Ирина Янковски - лицензированный водитель-гид, Веллингтон, Новая Зеландия

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Рекомендации
Администрация форума не регулирует, не регламентирует и не контролирует работу гидов. Обо всём клиенты с гидами договариваются самостоятельно. Как разместить объявление гида на форуме
Веллингтон_Ирина
Благодарил (а): 6 раз

Ирина Янковски - лицензированный водитель-гид, Веллингтон, Новая Зеландия

Сообщение Веллингтон_Ирина » 28 янв 2017, 03:55

Приветствую всех форумчан и заглянувших!

Во-первых, хочу выразить благодарность хозяевам форума за возможность напрямую предложить круизникам и всем путешественникам через эту тему познакомиться с удивительной страной Новой Зеландией, её городами и жителями! Спасибо!

Ну и "о главном" - я водитель-гид, лицензированный для работы как индивидуально, так и с группами, Веллингтонианка с 15-ти летним стажем, дипломированный переводчик, предлагаю вам посетить и узнать поближе нашу культурную и туристическую столицу, познакомиться с самыми интересными достопримечательностями и добавить в коллекцию ваших интересов то уникальное, что может предложить только Веллингтон и его окрестности! Надеюсь влюбить вас в наш "абсолютно позитивный" город и это чудесное место на земле!

Мои туры и экскурсии ранообразны и составляются под ваши интересы и пожелания. Вы и я, без посредников, можем договариться о наиболее подходящем вам маршруте и местах посещения. Я также могу организовать нестандартные путешествия "Tолько для вас", где вы сами выбираете пункты и импровизируете по ходу тура.

Пример стандартной экскурсии по городу - "Веллингтон общий вид" :

Встреча в порту (или удобном вам месте прибытия-остановки как аэропорт или отель). Посещение Парламентской площади и комплекса правительственных зданий. Прогулка по по центральной бизнес&шоппинг улице Lambton Quay к канатному трамваю. Подъём-поездка на фуникулере к Музею канатной дороги к Ботаническому Cаду, Обсерватории, Планетарию, пушке Krupp Gun, солнечным часам (возможны посещения Розария, оранжереи, прудa и других специальных уголков Сада). Небольшая поездка по городу и мы увидим интереснейшие экспозиции в главном Национальном Музеe Te Papa-Сокровищницe Этой 3емли, одного из оригинальнейших музеев мира, (или, альтернативно, Музея Веллингтона). Ланч\отдых на вотерфранте-центральной городской набережной "с видом" на ваш выбор в ресторане\кафе\пабе прибавит вам силы дкя второй половины тура. Поездка на гору Виктория, где открывается панорама на дух-захватывающие виды города (по желанию – прогулка к месту съёмок фильма «Властелин Колец» в парке на горе). Короткий переезд и вот мы на обзорной прогулке по Центральной Городской Площади и пешеходной "богемной" улице Cuba, во время которой вы можете приобщиться к отдыхающей публике, послушать уличных музыкантов, посмотреть шоу уличных артистов, забежать в магазинчики, приобрести сувениры, заглянуть в "раёнчик красных фонарей", в общем погрузиться в атмосферу нашего даунтауна (альтернативно, прогулка по "развлекательной" улице Courtenay Place с ее театрами, клубами, оперой, ресторанами, сохранившими "исторический колониальный стиль").

Пункты, которые можно включить в экскурсии и туры по интересам-желаниям клиента:

- посещение кафедрального Собора Св. Павла, уникального памятника деревянного зодчества в неоготическом стиле, построенного в 1866 году из 5ти эндемических пород деревьев и до сих пор сохранившего уникальную акустику для прослушивания встроенного органа
- посещение нашей кинематографической "мекки" студии WETA Workshop, где делались спец.эффекты, модели, костюмы для таких фильмов как Властелин Колец, Хоббит, Кинг-Конг, Аватар, Безумный Макс, Последний самурай, Индиана Джонс и др. Общее время для поездки 1.5 часа. В составе группового тура студии Weta Workshop. Тур проводится англоговорящим гидом (я могу синхронно переводить для вас), рассказ с демонстрацией моделей и спецэффектов, обзор внутренней части студии, просмотр видео, Mузей с выставкой и сувенирным магазином. Продолжительность тура внутри студии 45 мин.

- посещение городского Зоопарка

- катерная прогулка к острову-заповеднику Somes Island в центре Веллингтонской гавани или поездка в городской заповедник Zealandia, где вы можете наблюдать за эндемическими новозеландскими птицами и животными

- поездка-посещение самого большого в южном полушарии музея старых авто (обшее время поездки 2.5часа)

- поездка к заповедной зоне Red Rocks (в городском пригороде) для наблюдения за морскими котиками (общее время поездки с прогулкой до лежбища 3-3.5 часа)

- поездка на остров-заповедник Kapiti (целый день) или национальный заповедник, где содержится Белая Киви, иконическая новозеландская нелетающая птица (стоимость зависит от кол-ва человек, также необходимо предварительное букирование)

- поездка по живописному региону Wairarapa и поход к Putangirua Pinnacles в районе залива Palliser Bay (1.5 часa на машине от Веллингтона) для любителей походов по "дикой природе" и ценителей "чудес света", обворожительные виды залива и готических башен природного происхождения, непередаваемые ощущения первооткрывателей этих наикрасивейших экзотических мест

- поездка на знаменитые винодельни Мартинборро с дeгустацией местных вин, завоевывающих мировое признание за качество и особый вкус

- поездка на гору Ruapehu для катания на горных лыжах (сезонная)

Возможны гибкие изменения программы по запросу клиентов с поездками только по местам интересов заказчика.
По номинации "Только для вас" могу организовать рыбалку, дайвинг, адреналиновый лес, катание на квадроциклах по мнокилометровому пляжу, винд-серфинг, и другие мероприятия (стоимость обговаривается при конкретной заявке).

Предоставляю также услуги трансфера - переезда из пункта "В" в нужный вам пункт.

Обращайтесь! Добро пожаловать к нам, на "Край Земли" !

Вы можете связаться со мной через личку, по имейлу wellington.irina@gmail.com, skype wellington_irina, по телефону +64211357004, WatsApp, Messenger, Telegram

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Возможно вам инересны экскурсии в других городах НЗ, смотрите здесь
Последний раз редактировалось Веллингтон_Ирина 03 мар 2018, 23:33, всего редактировалось 4 раза.

OlegBar

Re: Ирина - лицензированный водитель-гид, Веллингтон, Новая Зеландия

Сообщение OlegBar » 14 фев 2017, 08:59

Здравствуйте уважаемая Ирина. Благодаря Вам мы смогли провести прекрасный день в Веллингтоне. Мы четверо туристов из Москвы в 2017 году плавали вокруг Новой Зеландии и рады были встретить такого пунктуального, строго следующего согласованной программе гида. Вместе стойко перенесли небольшое землетрясение, попробовали местной кухни, прошлись по пешеходной улице и увидели много интересного. Олег и еще трое.

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 15 фев 2017, 07:45

Дорогой Олег и К(омпания) :) Благодарю за отзыв! Было очень приятно познакомить вас с Веллингтоном!
А сколько всего ещё неоткрытого в нашем городе! Приглашаю вас и ваших друзей, всегда буду рада гостям!
Вовсю работаю над отличной погодой для москвичей в этом сезоне! ;))

СветНГ
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение СветНГ » 18 фев 2017, 19:14

Веллингтон_Ирина,
Ирина, 18 марта отправляемся из Сиднея вокруг НЗ на Emerald Princess. Напишите , пжт, в каких городах НЗ вы можете предложить экскурсии для 6 человек. Интересует стоимость и продолжительность. По программе мы полагаемся на гида))) Надеемся на скорый ответ. Спасибо) Светлана

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 19 фев 2017, 08:43

Светлана, спасибо за ваш интерес ! напишите пож-ста расписание остановок вашего корабля по городам в НЗ. Я точно смогу провести экскурсию с вашей группой лично в Веллингтоне и организовать вам экскурсии в других городах-остановках вашего круизника. Напишите, пож-ста, в каких городах вы останавливаетесь и в какие даты.
Стоимость моей экскурсии для 6 человек будет 600НЗД + аренда минивэна (скорее всего она будет 190НЗД, но точно смогу сказать, когда сообщите дату прибытия в Веллингтон и я сделаю букирование).
Насчет программы в Веллингтоне - предлагаю вам "обзорную", она дает очень хорошее представление о городе, его истории и современной жизни. Напишите также, какие у вас специальные интересы и я встрою в программу посещения специально для вас.
Жду вашего ответа :)

Karina

Сообщение Karina » 28 фев 2017, 18:04

Ирина, хотим поблагодарить Вас за прекрасный день, который мы провели с Вами в Веллингтоне. Мы (3 пары) оставливались в Веллингтоне на один день во время нашего круиза. Нам очень повезло, что Ирина была нашим гидом. Мы провели замечательный, насыщенный день. Ирина - профессионал своего дела, любит свой город и очень много о нем знает, и просто обаятельный милый человек. Очень рекомендуем Ирину как тур гида в городе Веллингтон.

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 02 мар 2017, 08:18

Уважаемая Karina, спасибо за отзыв! И мне было очень приятно работать с такими замечательными туристами, с чуством юмора и позитивным взглядом! :)
Приезжайте к нам ещё! Будем вместе исследовать самые заветные уголки нашего чудесного края!

von
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение von » 06 апр 2017, 15:43

Ирина, а если на 2 человека, подскажите стоимость экскурсии

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 06 апр 2017, 23:02

von писал(а):Ирина, а если на 2 человека, подскажите стоимость экскурсии

добрый день!
на 2 человека стандартная городская экскурсия в моем авто будет $450НЗД (новозеландских долларов)
если с короткими поездками в пригороды, в нац парки, в музей авто, лежбище котиков, винодельни, и тп $550-600 в зависимости от конкретного маршрута

какие у вас специальные интересы? помимо стандартных туров я делаю гибкие маршруты с посещением мест ваших интересов
Последний раз редактировалось Веллингтон_Ирина 17 сен 2017, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Веллингтон_Ирина

Re: Ирина Янковски - лицензированный водитель-гид, Веллингтон, Новая Зеландия

Сообщение Веллингтон_Ирина » 19 авг 2017, 08:01

2017-2018 сезон круизных остановок для порта Веллингтон, Новая Зеландия открывается 4го октября 2017го года с посещения круизника Radiance of the Seas!

Планируйте и предварительно букируйте ваши экскурсии по городу Веллингтон! Жду ваших заявок :)

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 20 фев 2018, 03:35

Приветствую всех круизников!

И напоминаю туристам корабля Ovation of the Seas
Собираемся в круиз Ovation of the Seas с 13.03.18 из Сиднея в Новую Зеландию
об экскурсиях и турах в Веллингтоне 18 Марта.

Не забудьте забронировать вашу экскурсию по столице Новой Зеландии!

Ирина Янковски
Гид-водитель в Веллингтоне
wellington.irina@gmail.com
+64211357004
on Facebook wellington.irina
skype wellington_irina

Веллингтон_Ирина

Сообщение Веллингтон_Ирина » 19 ноя 2018, 08:22

Дорогие круизники!

Спасибо за ваши вопросы и заявки, поступающие в Личных Сообщениях.

Пожалуйста, проверяйте папку Входящие в вашей Личной почте - там мои ответы :)

Спасибо за ваш интерес к моим турам в нашей Coolest World's Capital :D

Вернуться в «Гиды в Австралии, Новой Зеландии»