inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Мне предыдущий оратор оправил индивидуальное послание. Обиделся...
dirigent61 писал(а):Спасибо вам за такой тёплый приём. Действительно, где же, как не на форуме можно найти истинных единомышленников... Но по поводу клуба Incruises вы всё же допускаете ошибочку (это для тех, кто меня так горячо принял). Так с кандачка можно отрицать всё, что угодно. Но мыслящий человек сначала проверит всё. Хотя бы задумается, неужели все, кто путешествует через клуб Incruises, а таких - уже тысячи ( посмотрите в YouTube ), все они лохи ? Как же можно отрицать очевидное. Если не нравится форма сетевого маркетинга, не вступайте туда. Но зачем грязь лить, не разобравшись
Я вот даже задумался. А миллионы вступивших в МММ, Хопер-инвест и разные прочие кэшберри, неужели все они лохи?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

неужели и вы стали счастливым обладателем акций кого то из них в свое время? :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

queen_V писал(а):Провокационный вопрос.
почему?:))..каждый должен почувствовать себя на месте инкруизовца прежде чем обижать делового и социальноактивного человека :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

я вот тоже считаю, что берлинец прав
тут ключевое слово "homo cogitus" - человек мыслящий

знаю людей, кто был и в ммм, и в хопере, и даже в кэшбери, просто они вовремя свинтили из пирамидки, прихватив все те дивиденды, которые им обещали при вступлении
то есть придавили жабу, ну может чота там посчитали арифметически, и как бы их там не убалтывали, что вот еще пару месяцев, и мульонов будет в разы больше, они предпочли раков сегодня, но больших по пять(с) :mrgreen:

в ентом инчленном деле все тоже просто, как палец
если ты понимаешь, что это пирамида и кидалово, но хочешь на этом заработать, без всяких розовых очков и соплей, тебе и круизы в руки, как грится, привел пять друзей(зачеркнуто) лохов, те своих пять, и вот уже бабосики идут на счет
ничего личного, только пизнес

другое дело, нах нам тут надо помогать кому-то зарабатывать подобным образом бабосики, но это уже другая история

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

xxxcity писал(а):неужели и вы стали счастливым обладателем акций кого то из них в свое время?
А как же. Была такая контора под названием "Русская недвижимость". Правда, я вовремя спохватился, уж больно сказочные богатства обещали, и успел выйти без потерь.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Танцующая писал(а):знаю людей, кто был и в ммм, и в хопере, и даже в кэшбери, просто они вовремя свинтили из пирамидки, прихватив все те дивиденды, которые им обещали при вступлении
а я вот таких не знаю и с уверенностью заявляю..что таких нет и быть не может :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

чето про долевку молчат :D то же пирамида:) и наверняка все участвовали)

и авиабилеты за мили многие покупают :twisted: и в пакетные туры наерняка хоть раз каждый ездил :twisted:

ну а Лотерейный билетик для граждан бывшего СССР вообще святое :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Так вопрос был
xxxcity писал(а):..назовите кто в каких пирамидах сегодня участвует?:)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

ну так я и говорю..молчат..а наверняка кто то да участвует..сегодня :D это же никуда не делось...

пирамиду с долевкой кстати с 1 июля прикрывают..но как обычно лет 5 еще будут остатки расхлебывать..


про страховки кстати то же народ молчит а ведь все застрахоаны в той или иной степени
Последний раз редактировалось xxxcity 19 ноя 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

dirigent61 писал(а):Но зачем грязь лить, не разобравшись
Так дело в том что все мыслящие на форуме давно разобрались. Милости просим рассказывать инкруизовцев о их круизах, показывать нам фотографии и писать отчёты. С удовольствием поедем даже вместе в тот или иной круиз и поможем с подготовкой.

Но пожалуйста оставьте зомбирования на свои собрания единомышленников и ищите "свежее мясо" в социальных сетях и прочих болотах.

П.С.

Ничего личного, и никакой грязи. Только вот вы видимо ещё не разобрались, и повелись на удочку очередного пизнесмэна из соединённых штатов где манна с неба сыпится.

П.П.С. Только она ему видно сыпится не оттуда а с постсоветского пространства. Судя по том сколько об инкруизах на русскоязычных форумах и американских где дискуссии об этом благородном клубе присекаются ещё на зачатии. Дабы нефиг людей разводить.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

xxxcity писал(а): а я вот таких не знаю и с уверенностью заявляю..что таких нет и быть не может :D
Да ну зачем так категорично-то :)
Я уже рассказывала о том, как была я несколько лет назад в одной из таких пирамид, по образу и подобию МММ, даже название было какое-то созвучное, "мавро" что ли. И привязка к криптовалютам. Делала это ради эксперимента - надо было статью написать на эту тему. Ну и спортивный интерес, конечно. Внесла на старте 1000 баксов, через 2 месяца сняла 1800.
Но.
1. У меня был инсайд. Я точно знала, когда туда заходить и когда выходить. Входить в такие пирамиды, если уж очень хочется, надо только в момент их старта, когда ещё не началась истерика по поводу сумасшедших процентов в тырнете, обещаний на каждом столбу о бесплатном сыре и т. п.
2. Все эти 2 месяца, которые у меня там были бабки, я нервничала очень, хотя и сумма вложены была изначально такая, потерю которой я могла бы пережить.
3. Выводила я оттуда деньги так, что думала, что уже не выведу. Вывод денег - только с одобрения администрации этой пирамидки. Пожелают - одобрят вывод, в противном случае - идите лесом и прощайтесь со своими деньгами. Мне каким-то чудом одобрили. Но и все равно процесс вывода денег занял больше 2 недель, все это время я спала плоховато...
4. Спустя пару месяцев после моего оттуда ухода пирамида существовать перестала (к тому времени пошла активная реклама в инете).
Ну так, личный опыт, ничего больше. Никого за собой не тащила, поэтому свою совесть считаю чистой. Плюс приобрела опыт, благодаря которому поняла, что нах мне эти танцы с бубнами не нужны и свои нервы дороже.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

я могу лишь повторить то что сказал :D ...несмотря на все противоречия в вашем рассказе..1000 долл под 500% годовых это не более чем мелкая наживка..при условии что вы говорите правду :D

пирамида строится не для того что бы возвращать лохам деньги..там совершенно иной принцип..а то что рекламируется и выплачивается ..это для свежего притока дураков...крупных сумм не бывает но регулируется выплата кучи мелких для затравки...формально... 10 тыс долл вам никто вывести не даст. но дадут вывести на этапе раскрутки сотне кроликам по 100 долл..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

А мфо - это пирамиды? Я в одной уже третий год кручу. Наверно, пора бечь?)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

что такое МФО ?:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

Микро финансовые организации.
Это те, которые дают под большой процент людям.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

xxxcity писал(а):несмотря на все противоречия в вашем рассказе..1000 долл под 500% годовых это не более чем мелкая наживка..при условии что вы говорите правду :D
А я ещё раз могу повторить, что у меня не было цели обогатиться за счёт участия в этой пирамиде. Это был эксперимент для финансовой статьи. И хотелось бы услышать конкретику, где вы увидели противоречие в моем рассказе, учитывая, что это мой реальный опыт.
Последний раз редактировалось Партизанка 19 ноя 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Tania+Ania писал(а):Микро финансовые организации.
Это те, которые дают под большой процент людям.
а как вы крутите?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Партизанка писал(а):Это был эксперимент для финансовой статьи.
а можно прочитать вашу статью?:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

xxxcity,
боюсь, что сейчас уже нет. Основная суть этой статьи приведена выше. Это было несколько лет назад и я вообще не уверена, что она ещё сохранилась даже в архивах интернета. Да и по чесноку, даже время сейчас не хочется тратить на перерывание анналов истории, все равно ничего нового, кроме того, что написано здесь, вы в ней не прочитаете.
Их относительно последнего есть статейка на сравни.ру про путешествия, например ;) ну гораздо занимательнее тема, особенно в разрезе форума. Могу её скинуть, раз уж вы так прониклись интересом к моему творчеству, её искать недолго :lol:
Последний раз редактировалось Партизанка 19 ноя 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Tania+Ania писал(а):мфо - это пирамиды? Я в одной уже третий год кручу.
о, интересные идеи инвестирования возникают

то есть они дают под проценты страждущим, а вы даете под проценты им? годняк ;)

Ответить