Анна - русскоговорящий гид в Катаре

Порты, аэропорты, курорты, гиды, отели в Катаре
Ответить
qatartours
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 10:24

Анна - русскоговорящий гид в Катаре

Сообщение qatartours »

Приветствую Вас в прекрасном Катаре, стране полной неожиданностей! Здесь местные вековые традиции соседствуют с современными небоскребами и западным стилем жизни!

Меня зовут Анна и я с радостью познакомлю вас с этим замечательным оазисом в пустыне. Многолетний опыт работы в гостиничном секторе, научили меня подходить к каждому туристу индивидуально, учитывая предпочтения и пожелания.

Я прекрасно понимаю, как важно так далеко от дома иметь возможность получать всю необходимую информацию на родном языке, поэтому я всегда рада ответить на все вопросы относительно страны.

Я все время разрабатываю новые маршруты и стараюсь проводить их весело и непринужденно!
Добро пожаловать в Катар!Приветствую Вас в прекрасном Катаре, стране полной неожиданностей! Здесь местные вековые традиции соседствуют с современными небоскребами и западным стилем жизни!

Меня зовут Анна и я с радостью познакомлю вас с этим замечательным оазисом в пустыне. Многолетний опыт работы в гостиничном секторе, научили меня подходить к каждому туристу индивидуально, учитывая предпочтения и пожелания.

Я прекрасно понимаю, как важно так далеко от дома иметь возможность получать всю необходимую информацию на родном языке, поэтому я всегда рада ответить на все вопросы относительно страны.

Я все время разрабатываю новые маршруты и стараюсь проводить их весело и непринужденно!
Добро пожаловать в Катар!

Связаться со мной можно по Ватсап или Вайберу +97477224947 или по почте qatartours18@gmail.com

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Анна - русскоговорящий гид в Катаре

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Катар можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить