Напитки в круизах на судах MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение demsboys »

Последний раз редактировалось demsboys 29 ноя 2023, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение travelgirls »

И меня пропускали с 1 бутылкой просекко в чемодане.
Может, просто повезло...

Alexgl
Сообщения: 13830
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Alexgl »

АлАр писал(а):Все хочу , да забываю, найти посмотреть цены на вино бокалами
7-8Е
АлАр писал(а):Кстати, а сколько бокалов в бутылке?
750мл, наливают по 150 или 180, т.е. 4-5 бокалов.
Бутылкой заметно выгодней.
travelgirls писал(а):И меня пропускали с 1 бутылкой просекко в чемодане
Я вот, наоборот, не помню, чтобы с одной бутылкой в чемодане задерживали :)

На крайняк, положите три, две завернутые аккуратно, одну на виду для сдачи. Вернут в последний вечер, как раз по делу.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Aprelka »

в феврале на Сплендиде,наш товарищ в чемодане занес более 5 бутылок крепкого спиртного-виски,водку и тп,он не знал что нельзя и поэтому не заморачивался,просто у него день рождение был)
Ми з України!

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Velaso »

Вот такое сообщение сегодня прислала MSC, кто в курсе что это значит?



All inclusive drinks
От:
MSC Cruises <msc.newsletter@msccruises.com>
Подробнее&
Сегодня, 13:45&
All inclusive drinks!
Online version



MSC





Starting from today, until the end of March, MSC Cruises gives you the chance to benefit of a new incredible offer for your summer and winter 2019 holidays!

Get your EASY PACKAGE for free on all sailings until December 2019 in Mediterranean, Northern Europe and Caribbean! It will be offered for everyone sharing the same cabin in Bella and Fantastica experiences.

A 200€ onboard credit per cabin will be offered, instead, to the guests booked in the Aurea experience or the Msc Yacht Club!

With a large selection of products, including the newest ships, this new offer allows you to choose among the most beautiful destinations for your next holiday.

Enjoy the best of a cruise holiday!

*The offer is subject to availability

Discover our new EASY PACKAGE!

Unlimited consumption of all drinks priced up to €6 or $5* including:
• Draught beer
• Dedicated selection of house wines by the glass
• Selected spirits, cocktails and aperitifs
• Alcohol-free cocktails
• Soft drinks and fruit juices by the glass
• Energy drinks
• Bottled mineral water
• Classic hot drinks (espresso, cappuccino, caffelatte, hot tea)
• Coffee and hot chocolate specialities
* €6 for Mediterranean, Northern Europe, Emirates, Antilles and Cuba cruises; $5 for South American cruises; unlimited consumptionof selected drinks for Caribbean.

The newest MSC ships are included in the offer!
Discover some of the itineraries available for your next cruise holiday with MSC

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение LaSer61 »

Я так понимаю, что на всех круизах до декабря 2019 будет включен пакет напитков EASY PACKAGE.
У нас одно общее - все мы разные.

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Velaso »

LaSer61 писал(а):Я так понимаю, что на всех круизах до декабря 2019 будет включен пакет напитков EASY PACKAGE.
Тогда вопрос можно ли из ЛК убрать уже забронированые штучные пакеты?)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Там по-моему на Музыке с апреля или мая новые пакеты. А она до апреля вообще ходит?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение LaSer61 »

Я думаю, что предложение будет только на новые бронирования. Надо агентов спросить.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Бад Эмс »

Это только для новых бронирований -
Velaso писал(а):Starting from today, until the end of March
....
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

СиМ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:09
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение СиМ »

Приветствую форумчан. Позавчера - 1 дек - вернулись из круиза на Meraviglii по Средиземноморью. Несколько слов касательно алкоголя. Впечатлившись отзывами на Форуме, забронировала в личном кабинете MSC за 3 недели на каюту пакет MEALTIME RESTAURANT DRINK PACKAGE 16,5 евро в сутки. На почту пришло подтверждение, что бронирование произошло. Но что-то пошло не так, либо я ошиблась в чем то, либо действительно сбой произошел, как утверждает КК, т.к. при регистрации на корабле моей брони не было.Подаренный нам от КК цирк с ужином был, а пакета - нет)) Предложили забронировать на месте, но там пакет уже стоил 29 евро в день. Предлагают прямо на входе на корабль, даже еще до внесения депозита. Конечно, отказались. В Шереметьево на отлете купили бутылку Текилы на свой страз и риск, спокойно пронесли в ручной клади. В течение круиза просто покупали на борту алкоголь когда нужно, можно было взять с собой бутылочку в каюту и наслаждаться на балконе. Во всех портах покупали в подарок местный алкоголь - фисташковые ликеры, вина, Хербес на Майорке (аж три бутылки)- без проблем все проносили, складывали в чемодан. В Барселоне вообще был магазин ДФ после пункта досмотра, можно было пронести в каюту целый ящик (при желании). В общем, проблем ни разу не возникло. Всем хорошего отдыха!

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Так пакет у Вас не был оплачен?
В круизах на MSC в посленее время не слышал о репрессиях при проносе на корабль.
Вопрос в другом. То, о чём вы говорите хорошо в Европе в прохладную погоду. А вот как быть в Персидском заливе в "жару", да 11 ночей? С берега нести нечего. Да и просто в жару попить что-нибудь прохладительное, де ещё если с детьми.

СиМ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:09
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение СиМ »

sonm писал(а): Вопрос в другом.
Так в чем вопрос, не поняла? )))

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

Как раз в том, о чём речь после этих слов.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

АлАр писал(а):А я, если честно уже в раздумьях.
Все хочу , да забываю, найти посмотреть цены на вино бокалами. Нужен ли пакет этот вообще.
Сколько я бы себе купил бокалов вина без пакета?
Сколько б это стоило ?
А так, получается 4 бутылки вина за 76 долларов (вода в нагрузку мне без надобности) :roll:
Кстати, а сколько бокалов в бутылке?
Бокал 150 мл- в бутылке пять бокалов.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Нурсулу писал(а):В др теме написали что им пропустили по 1 Бут вина в чемодане
У меня в каждом круизе пропускают вино, и не одну бутылку,но это не значит,что я буду пить его в
ресторане из под полы, в ресторане придется что-то заказывать. Сейчас написали,что минимальная цена на бутылку 25евро плюс пятнадцать процентов - почти 30 причем евро. Мы заплатили забутылку (даже без учета минеральной) 19 долларов. За 14 дней 4 бутылки вина мы точно выпьем - так что пакет, я считаю, купили не зря.
Вино в чемодане для посиделок на балконе в каюте.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Velaso писал(а):
LaSer61 писал(а):Я так понимаю, что на всех круизах до декабря 2019 будет включен пакет напитков EASY PACKAGE.
Тогда вопрос можно ли из ЛК убрать уже забронированые штучные пакеты?)
К вашему бронированию это не относится, это для новых бронирований для региона Средиземноморье,Карибы и Северная Европа, там же в условиях все написано. Для AUREA и яхт клуба 200 онборд кредит, так как этот пакет для них не нужен.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

LaSer61 писал(а):Я так понимаю, что на всех круизах до декабря 2019 будет включен пакет напитков EASY PACKAGE.
не на всех, там регионы обозначены, причем надо смотреть, от кого предложение пришло - возможно, еще и для определенного региона бронирования.
Последний раз редактировалось алевтина 03 дек 2018, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

СиМ писал(а):Приветствую форумчан. Позавчера - 1 дек - вернулись из круиза на Meraviglii по Средиземноморью. Несколько слов касательно алкоголя. Впечатлившись отзывами на Форуме, забронировала в личном кабинете MSC за 3 недели на каюту пакет MEALTIME RESTAURANT DRINK PACKAGE 16,5 евро в сутки. На почту пришло подтверждение, что бронирование произошло.
Надо было подтверждение взять с собой и добиться, чтобы Вам выдали этот пакет. У MSC постоянные сбои - у нас была такая же ситуация - на корабле не было нашей брони, пожаловались на ресепшион - выдали нам наш буклет на вина по цене без учета сбора (у нас история была еще до изменения цен), И такие истории у MSC частенько - периодически встречаю.

СиМ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:09
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение СиМ »

sonm писал(а):Как раз в том, о чём речь после этих слов.
Извините, не поняла все-таки в чем Ваш вопрос состоит.
Когда нам хотелось попить прохладительного, мы пользовалась минибаром, там напитки холодные. Можно еще сходить на 15 палубу в Буфет, набрать там льда,он во всех автоматах с водой есть, положить его в ведерко для льда, которое стоит в каюте, охлаждать там напитки, либо пойти в бар и заказать прохладный напиток, либо поставить напитки в холодильник... Даже не знаю, что еще предложить.. Мороженое там продается, на 6 палубе, по моему, и в барах у бассейна. Вариантов решения Вашей проблемы много.

СиМ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 07:09
Откуда: Москва

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение СиМ »

алевтина писал(а):
СиМ писал(а):Приветствую форумчан. Позавчера - 1 дек - вернулись из круиза на Meraviglii по Средиземноморью. Несколько слов касательно алкоголя. Впечатлившись отзывами на Форуме, забронировала в личном кабинете MSC за 3 недели на каюту пакет MEALTIME RESTAURANT DRINK PACKAGE 16,5 евро в сутки. На почту пришло подтверждение, что бронирование произошло.
Надо было подтверждение взять с собой и добиться, чтобы Вам выдали этот пакет. У MSC постоянные сбои - у нас была такая же ситуация - на корабле не было нашей брони, пожаловались на ресепшион - выдали нам наш буклет на вина по цене без учета сбора (у нас история была еще до изменения цен), И такие истории у MSC частенько - периодически встречаю.
Большое спасибо, в следующий раз обязательно так и сделаю! В этот раз пакет оказался неактуальным, т.к. обедали мы как правило, в ресторанах на берегу, за ужином просто заказывали при желании коктейли и крепкие напитки из баров, нам приносили все, что просили, а на балкончике - из пронесенного с берега )))) Тем более, что я люблю сладкие вина, типа мускатов, а их на корабле не было. Кстати, открыла для себя в Палермо изумительный мускат Кабир. Хочу найти его в Москве, впечатлил... )))

Ответить