inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Продать там ни как. Член клуба обязан ехать сам а круиз. И это не тур фирма, пирамида где ежемесячные взносы по 100$. Забрать оттуда не получиться. Взносы не возвращаются.

Alexgl
Сообщения: 14086
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Valeriagrig писал(а):Или не выбраться из кабалы = платить взносы до отплытия ?
Насколько я понял, именно так. Т.к. бронируешь не у КК напрямую, а в ЛК инкруизов и, если перестать платить, они просто отменяют.
Да, цены из того, что выкладывали именно американский рынок (что логично) но условия бронирования специфические.


(Шоб не соскакивали)
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

Много страниц не осилила.Суть да в ежемесячных накоплениях,но вариантов много поехать самой и взять с собой не члена клуба,можно продать по полной стоимости-вот ты и вытащишь часть своих денег.Либо копи на следующий круиз,что многие и делают.За это время хоть потихоньку можешь набрать к себе в команду 5 чел ( это не 25) и ты освобождаешься от оплаты.Многие у нас в Казахстане становятся безоплатниками,да и бизнес хорошо делают.Ну а кто то просто зашёл в Клуб чтобы путешествовать за полцены,система понятная и прозрачная.Надо ж как 256 стр расписали),уже по моему все знают что по ней все ездят и никого не кидали ещё с круизами.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Да и на 256 страниц неоднократно всем у кого плохо с математикой не однократно обьяснилось что нет никакой выгоды.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

У меня неплохо с математикой,я сюда целенаправленно пришла делать бизнес.Путешествую я и так много,так что не надо.Просто название темы некорректное -это действующий нормальный Клуб.И люди идут сюда делать бизнес,либо для возможности путешествовать бесплатно.А такая возможность предоставляется.Работайте и все у вас будет.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Изображение
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Hessen »

Нурсулу писал(а):для возможности путешествовать бесплатно
Не смешно, нет?

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

Совсем не смешно.Уже 3 года существует Клуб а вы все сомневаетесь ?или вы турагентство?тогда вам кнч не смешно.Ну все до свидания,ребята!

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

До свидания! или прощайте!

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Alexgl писал(а):
Valeriagrig писал(а):Или не выбраться из кабалы = платить взносы до отплытия ?
Насколько я понял, именно так.
Все верно

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Нурсулу писал(а):Совсем не смешно.Уже 3 года существует Клуб а вы все сомневаетесь ?или вы турагентство?тогда вам кнч не смешно.Ну все до свидания,ребята!
И даже фоток из круиза не предложите? :)

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

Я недавно в Клубе,но уже выкупила круиз с 7.02 по Персидскому заливу если интересно потом лично вам выложу)),сейчас нашла этот форум изучаю ,все таки через два месяца ехать .

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Ну мы ничего не ожидали...не сейчас, потом, завтра...

А вы вот возьмите и так против всех преодолейте преграды и выложите:

Дату круиза и дату брони
Судно
Категорию Каюты
Цену
Состав путеществующих


А мы тогда все вместе своим многолетним опытом оценим. И похлопаем вам по плечам.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

AlexUfa писал(а):Ну вот приплыли.
Мне пишет знакомая пенсионерка спрашивая, что делать. А что тут делать? Бежать.
Ее диалог:
Привет,мы вернулись из круиза,шикарно,конечно,только на английском говорят,русской речи вообще нет.
Я больше не могу тянуть эту ношу,дорого взносы вкладывать,научить,как можно продать к/д?
У меня ещё осталось 1000 к/д (к/д это круизные доллары) тоесть на данный момент ее личных там 500 реальных $.
Забрать не может, платить не может. Использовать не может так как больше денег нет. Вот и вся селяви.
Вы точно знаете, что из 1000 к/д у нее именно 500 - своих? Может, они все - чисто круизные, оставшиеся после бронирования вояжа? У меня, например, из 1280$, которые сейчас на счете, только 100 - моих личных, остальные начислены компанией. Личные доллары я истратил при бронировании первого круиза. Если у Вашей знакомой та же самая ситуация, то пусть не парится: просто на год замораживает оплату ежемесячных взносов. Если через год она сможет поехать в круиз, то единоразово проплачивает задолженность и бронирует поездку. Если нет, то ее членство аннулируется и она ничего не потеряет. Я делаю абсолютно так же. С июля, когда сходил в круиз, больше взносы не плачу. Если в мае будет устраивающий меня вариант, тогда погашаю задолженность, отправляюсь в круиз, после чего опять "в спячку" на год.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

А не проще забить на ваши 100 баксов, невелика потеря. Вступайте в круизный клуб Навимба, причём совершенно бесплатно. И экономьте здесь куда большие деньги, пользуясь предложениями агентов и подборкой недорогих круизов. Зачем какие-то там задолженности погашать, вот не пойму.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

georgkap писал(а):А не проще забить на ваши 100 баксов, невелика потеря. Вступайте в круизный клуб Навимба, причём совершенно бесплатно. И экономьте здесь куда большие деньги, пользуясь предложениями агентов и подборкой недорогих круизов. Зачем какие-то там задолженности погашать, вот не пойму.
Так все будет зависеть от конкретных условий по круизу, куда хочу отправиться: Стокгольм - Барселона, с 31 августа. Здесь я цены узнал, регулярно мониторю их и на КруКлабе. А к маю сравню их с инкруизовскими - с учетом того, что там я могу потратить до 80% круизных долларов, так как у меня уже третий год членства пойдет. После этого и приму решение. Так что никакого фанатизма: исключительно прагматический расчет.

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

Едем в 2 местной анестезии.каюте 7110,на MSC Lirica с 7.02-18.02.2019 ,бронировали 4.11 ,каюта на 2-х стоила вместе со всеми портовыми сборами и налогом стоила 1640 долларов по кабинету,но нам обошлась в 410$, то есть вполовину меньше.И не забывайте я и так путешествую это не является моей мотивацией ( хотя я люблю путешествовать),я пришла сюда строить бизнес.У меня сейчас 2 партнёра,осталось приветик ещё 3 чел.и дальше уже строить команду.Да,это сетевой бизнес,но все наверное знают что в Америке он очень развит.Это у нас извратили понятие сетевого маркетинга.Ну не буду здесь об этом дальше писать,здесь все равно это ьесполезно. Система накопительная поэтому ничего удивительного что заказываем после какого то времени достаточного на выбранный круиз.Я выбрала подороже и больше сроком и заказ делаем за 3 мес до круиза,поэтому и нет фото.Ну теперь считайте)).
Многие члены Клуба неоднократно уже сьездили, это кто построил команду и достиг уровня маркетинг директора у них 100 процентная возможность использования накопленных денег,при чем тех которые уже начисляет сама компания.Так что к этому нужно стремиться господа!
Я никуда не спешу чтобы хвататься за любой круиз,замораживать не буду,если накопленных больше ничего страшного значит возьму сына или сестру с собой ( у нас у казахов очень развиты родственные отношения),я в будущем хочу всех вывезти с собой,Так что никаких проблем не вижу.100$ посильная сумма чтобы ежемесячно откладывать.Это не 10000$ у меня сотрудница в таком клубе (1 раз в год с семьёй они на неделю выезжают в какую то страну и у них оплачен отель,но добираются сами),поэтому у нас очень лояльные условия.Если ты приглашаешь в один месяц всех 5 чел то получаешь 350$,и твои вложенные 295$ ты спокойно возвращаешь и ничего не теряешь.У нас многие за 1,5-2 часа это делали.

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

Внутренней каюте

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Господа, ну вы поняли теперь наконец к чему следует стремиться? :lol:
Подумайте об этом на досуге!
Особенно те, которые поедут на днях на две недели по островам Индийского океана за 200 евро в неделю - вам думать просто обязательно! А те, которые сейчас идут к Карибам за 150 , вообще больше ни о чем думать не должны кроме как о том как неправильно они живут.
Да, и те и другие вдвойне обязаны обдумать тему родственных чувств, а то ходят в круизы с кем попало понимаешь :!: :lol:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Нурсулу
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 05:55
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нурсулу »

А вы мой же круиз посмотрите !410$ за 11 ночей,вот пишут в др ветке что взяли за 649 евро или 714$,так что не надо переписать!

Ответить