Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Margusha »

Танцующая писал(а):зачастую настолько сладковато, что есть опасения - слипнется где-то
О, итить-колотить, а это за что прилетело авторам сегодняшних отчётов?
То есть, к примеру, моё всегдашнее определение круиза - это лучший отдых и я всегда в круизе кайфую - может восприниматься как
Танцующая писал(а):в нем чувствуется доля фальши
Блииин! Задумалась :roll:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Margusha писал(а): О, итить-колотить, а это за что прилетело авторам сегодняшних отчётов?
То есть, к примеру, моё всегдашнее определение круиза - это лучший отдых и я всегда в круизе кайфую - может восприниматься как
Танцующая писал(а):в нем чувствуется доля фальши
Блииин! Задумалась :roll:
Ну ты даешь!
Знаешь ведь, что ТЕБЕ прилететь ничего не могло, потому что ты искренний и душевный человек, как и многие другие.

Но есть на форуме патока, которую лично я переварить не в состоянии. Причем патока ради патоки. Она искусственная. И лично мое нутро это чует :mrgreen:

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Margusha »

Наташа, спасибо на добром слове, я прямо воссияла :D
Ведь что правда, то правда - люблю круизы до умопомрачения. Решила, что, может, я со стороны как придурочная смотрюсь.
А, оказывается, всё нормально - моя шиза нормально со стороны смотрится :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Ха, нас тут, "придурошных" вон целый форум набрался.
И все как один восторжены (да и как иначе может быть?)

Так что, ежели чо, в одной Палате №6 будем лежать :lol:

ЛЮ! :D

Аватара пользователя
Zlataru4ka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 03:32
Откуда: Москва

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Zlataru4ka »

Margusha писал(а):Наташа, спасибо на добром слове, я прямо воссияла :D
Ведь что правда, то правда - люблю круизы до умопомрачения. Решила, что, может, я со стороны как придурочная смотрюсь.
А, оказывается, всё нормально - моя шиза нормально со стороны смотрится :lol:
Танцующая писал(а):Ха, нас тут, "придурошных" вон целый форум набрался.
И все как один восторжены (да и как иначе может быть?)

Так что, ежели чо, в одной Палате №6 будем лежать :lol:

ЛЮ! :D
Девчонки, молодцы!! лучше и не скажешь!!! :lol:
CArnival Liberty В.Карибы, 09.13
Carnival Victory З. Карибы, 09.13
Allure of the Seas ТА 04.15
Princess Regal ТА 04.16
Celebrity Constellation Венеция-Афины 10.16
MCS Splendida Гранд-Вояж 12.17

АВС
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Откуда: г. Горький
Возраст: 67

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение АВС »

Танцующая, Наташ, я своим друзьям, даже не знающим об этом форуме, отправлял ссылку на твой отчёт, и советовал его почитать. Все читали "в запой". КЛАСС!!! Так что тебе НАДО продолжать писать писать и ещё раз писать (ставь правильно ударения :) ). Ждём`c.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение алевтина »

Танцующая писал(а):Так что, ежели чо, в одной Палате №6 будем лежать
нет, лучше в каюте номер 6 плыть.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

(скромно потупив взор) Хвалите мну, хвалите! Нам это очень нравится! :D

По сути: старт нового рассказа близок, шлифуются последние детали. Но будет тут ложка дегтя, как ни прискорбно. Вскользь упоминала здесь, как формулирует мой друг: "внутренняя идеология и архитектура моей личности перестала соответствовать внутренней идеологии и архитектуре форума" :roll:

Поэтому...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Evgen73 »

Танцующая писал(а):
По сути: старт нового рассказа близок, шлифуются последние детали. Но будет тут ложка дегтя, как ни прискорбно.
А нам без дёгтя и не интересно ! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Уже почти готова к новому рассказу.

Но буквально один коммент.
Может уже надоела всем своим чемоданом, но уверена, что он ушел еще в аэропорту из автобуса, из разверстой пасти багажного отделения автобуса. Вот нафига оставлять открытым это отделение?
Итальяшки идиоты!

Насмотрелась на прибалтийские автобусы.
Там все четко: открывается багажное отделение, туда кладется багаж, каждому чемодану/сумке присваивается номер. Когда водитель уходит сажать пассажиров в автобус, багажное отделение ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Если кому-то надо положить что-то, он ждет, водитель кладет при нем и снова закрывает.

А тут...полная халява...бери что хошь. Оба крыла открыты. И, если правое хотя бы как-то отслеживается: там стоит водитель, организатор костовский, пассажиры, хрен унесешь чо оттуда, хотя.. тоже можно. То левая сторона вообще без всякого контроля. Бери любое понравившийся чемодан, никто не обратит внимание.
Придурки, мля! :twisted:

Вот не поверите! Это был мой круизный чемодан, я даже не думала, что брать, просто вытаскивала свои крузные вещи, косметику, аптечку и т.д. и... вперед!
В этот раз пришлось задумываться. И не все получилось.
Мое платье в горошек, мои завязки для волос, моя тушь, бирюзовый купальник Труимф на, нескромно расскажу, пятый размер хруди, балетки в огурцах и к ним платье в тон...Какая сирийская беженка носит все это? :(

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Konik62 »

Так не за купальником же охотились.Думал, вдруг белая женщина якутский бриллиант в чемоданчик припрятала :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение АлАр »

Сначала тащат, а уж потом смотрят какой улов :)
Возможно где-то
пятый размер хруди
висит как сувенир, а воришка хвастается своим приятеля,- что вот у меня какая была и на память оставила :)
P.S. не знаю как в Питере, а у нас все дворы забиты машинами.
Решил я как-то сэкономить и не арендовать гараж. Так вот сперли колпаки с колес, причем один был сломан,- куска не было.
Специально не стал менять,- думал не позарятся (один раз уже тырили),- да видно некогда на месте было смотреть :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16238
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Konik62 »

Ну, Питер то культурный город - если уж прут, то целыми машинами, чего "мелочь то по карманам тырить" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Да я уже не первый год удивляюсь этим итальянским перевозчикам - партнерам Косты. Раскрылетят обе багажные секции, а сами либо в автобусе сидят, либо с другими водителями перетирают. Никто не следит ни за чем.
Думаю, я такая далеко не первая и не последняя. Почему бы не взять, если плохо лежит. Ну и выбор у воришек простой: тот что проще вытащить, тот и берут. Мой чумадан был одним из последних в отсеке, его и цапанули.

Так что, друзья мои, многие берут костовские трансферы из аэропортов и с вокзала, будьте бдительны. Не думаю, что изменилось что-то за это время :evil:

собственник
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение собственник »

Танцующая писал(а):Уже почти готова к новому рассказу.
Ура! Ждём с нетерпением) Чую, это будет опять захватывающе!

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro
Возраст: 54

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Пульхерия Карповна »

Танцующая писал(а):зачастую настолько сладковато, что есть опасения - слипнется где-то
Рекламный плакат в кондитерском магазине "И пусть она слипнется!"
Вот отстала я от жизни (форумной), а как пристала, то оторваться не смогла от отчета, всхлипывала и хрюкала. Хорошо, что дома нет никто - одна я, девочка. Ты, Наташа, уж пожалуйста не бросай нас, пожалей, убогих. Как же жить-то скучно без тебя и без круизов?
Не-е-т, не согласная я. В аккурат через три недели с Костой встреча запланирована, а тут такой вдохновенный анонс прочитала в дорожку. Если в ручную кладь не поместится, надо на себя побольше трусов надеть.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Танцующая »

Друзья мои!

Так и ленюсь до сих пор начать рассказ про круиз с сокамерницей и родителями на свой денрик, который случился в сентябре этого года.

Вместо этого с позволения Павла, открыла тему по аренде своих квартир в Санкт-Петербурге.
Полюбопытствуйте, плиз, даже если не собираетесь пока (что, конечно, ужасное упущение!) в наши края :P .

Мои апартаменты в Петербурге, и не только. Велком!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42757
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Kuskow »

Ну раз так это воспринято, пойду светить в другой теме.


Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: Что такое Коста - это опа! Круиз Costa Favolosa с юга на север Европы 16-28 мая 2016

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить