Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 20:39
Откуда: lanzarote

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Viktoria »

Добрый вечер всем, у меня есть несколько заявок на 12.01, но я несколько запуталась, не все пишут свои ник на форуме, и я сейчас уже не знаю всем ли ответила и сколько желающих. давайте повторим,если еще актуально, но уже с никами? похоже собирается небольшая уютная группа.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Солнце »

Виктория, благодарим Вас за интересную и познавательную экскурсию по о. Lanzarote, которую Вы провели для нас 05/01/2018.
Нам было очень интересно слушать Вас.
Благодаря Вам многое увидели и узнали об этом острове.
Успехов и удачи Вам!
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

IrinaKuz
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 11:29

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение IrinaKuz »

Виктория, спасибо большое за организацию нашей экскурсии 10 января.
Большой удобный автобус, интересный маршрут, невероятные по своей красоте ландшафты, «лунные пейзажи», масса впечатлений и удовольствия!
Василий был бесподобен!
Интересный рассказчик, красивая грамотная речь, приятный человек и симпатичный мужчина!
Вся группа от него в восторге!

Аватара пользователя
Тинтина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:44
Откуда: Сочи

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Тинтина »

Мое искреннее восхищение гидом Викторией Озаринской!!!
Когда я искала гида по Лансароте мой выбор пал по многочисленным хорошим отзывам именно на неё. Все мы любим лучшее. Мы переписывались, оговаривали программу экскурсии, и , не смотря на понятную занятость, Виктория не оставила ни одного письма без ответа, была точна и пунктуальна.
И все же самое большое впечатление, восторг пришли на первых минутах. Я и мои друзья были восхищены: перед нами появилась модель с подиума. Высокая, элегантная, в меру экстравагантная-чудо как хороша!!!
Что касается самой экскурсии нового вряд ли что добавлю. Покоряет все: выбор маршрута, грамотная эмоциональная речь, отличное владение материалом и умение погрузить группу в нужное настроение.
Большое спасибо, Виктория!!! Уверенна- мы обязательно встретимся!
Наша экскурсия состоялась 10 января 2018.

mukucer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 12:29
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение mukucer »

Провели незабываемый день На Ланцероте во время круиза по Канарам-Мадейре. Русской группы для экскурсии не собралось, а, прочитав отзывы, хотелось поехать именно по маршруту, предлагаемому Викторией, ведь он практически охватывает все что можно увидеть за день на этом замечательном острове. Виктория решила вопрос, предложив нам экскурсию по своему маршруту в сопровождении своей ученицы Лады. И мы остались очень довольны! Лада - отзывчивый и милый человек, хороший рассказчик и организатор. Благодаря ей мы успели и в пещеры Хамеос дел Аква, и в дом Манрике, и в Тиманфайю, и к "котлам" в океане, и в Ла Герию, и на зеленое озеро. И даже заехали за вином еще в один объект Манрике. Остров удивительный, с особой энергетикой, он притягивает, хочется вернуться сюда еще раз. Спасибо, Виктория, спасибо, Лада!!

Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 20:39
Откуда: lanzarote

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Viktoria »

Спасибо всем за приятные отзывы , я обязательно передам и Ладе и Василию, - обращайтесь, что сможем - сделаем.С удовольствием!

irynaiva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 06:49
Откуда: Las Vegas

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение irynaiva »

Во время нашего посещения острова Тенерифе, мы попросили пять разных человек порекомендовать нам хорошего гида на Лансароте.
Трое из них порекомендовали Вику!
После нашего тура с ней- мы поняли почему.

Она знает об острове все: его историю, интересные факты, информацию о географии и флоре; и вдобавок- она просто потрясающий человек с прекрасным чувством юмора.

За время нашего шести -часового тура мы посетили пляж, поплавали в океане, остановились в знаменитом магазин Алоэ, посетили Кактусовый сад, вулканы, увидели творения Цезаря Манрике и купили несколько сувениров.
Мы были очень расстроены, когда наша экскурсия подошла к концу, потому что полюбили этот остров так, как любит Вика.

Другого гида для Лансароте просто невозможно представить!
Спасибо вам Вика, за огромное удовольствие! Надеемся ещё раз увидеться!
Ирина (Las Vegas)

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение MarinaSi »

Виктория, доброго времени!Я Вам написала в ЛС и на эл. почту, ответа от ВАс нет, продублирую и в Вашей ветке. Мы будем в круизе на AIDAnova на Лансароте 11 января 2019 г , у Вас уже заказана экскурсия на 4 января круизерами с нашего корабля, но они идут раньше. Будет ли у Вас возможность провести такую же экскурсию для нас? В нашей теме описаны Ваши варианты экскурсий, нас бы интересовал 1 вариант.
Жду от Вас ответа с надеждой.

Собираемся в круиз AIDAnova в январе 2019 по Канарам и Мадейре
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 20:39
Откуда: lanzarote

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Viktoria »

Как странно что я Ваше сообщение пропустила.
Продублируйте пожалуйста на почту.
ozarinskaia@yahoo.es.
Спасибо

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение MarinaSi »

Спасибо за ответ, отправила Вам повторно на почту
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение MarinaSi »

Виктория, добрый день. Отправила Вам повторно на почту сообщение, это получили? Еще продублировала запрос на экскурсию в ЛС. Жду с нетерпением ответа :D
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Galavolga
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 10:26

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Galavolga »

Виктория, здравствуйте!
Наш корабль Costa Pasifica будет стоять в Арресифе 01.11.18 г. с 13 до 19 час.
На этом сайте пользователь Клара с нашего корабля заказала у Вас экскурсию и приглашает
попутчиков. Мы хотим присоединиться. Меня зовут Галина, мой ник Galavolga.
Нас 2 чел, каюта N 2277.
Я продублировала это письмо на Вашу почту.
С нетерпением жду ответ. Спасибо.

Клара
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 22:12
Откуда: Сочи

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Клара »

Дорогая Виктория!
Огромное спасибо Вам за проведенную экскурсию по фантастическому острову Лансароте 11 ноября 2018 года!
Должна признаться, что планируя круиз по Канарским островам, мы даже не мечтали, что на нашем пути будет встреча с "черной жемчужиной" архипелага!
В программе круиза была остановка 01.11. 2018 г. на Арресифе, Лансароте, с 13 до 19 час. Ничего не зная об острове, тем более, что стоянка не продолжительная, планировали отдохнуть в этот день на корабле! Но,прочитав Вашу статью об острове, у нас не осталось сомнения, что Лансароте будет самым не забываемым впечатлением в этом круизе! Конечно, нам хотелось объять необъятное за 4,5 час. :roll: И только благодаря Вам, мы, за столь короткое время, побывали в доме великого С. Манрике, в национальном вулканическом парке Тиманфайя-парке вулканических бомб, напоминающих поверхность Марса и, даже, в подземном Атлантическом тоннеле пещеры Куэва де лос Вердес!
Уже на корабле, обмениваясь впечатлениями с туристами об острове, которые успели побывать только в парке Тиманфайя, мы рассказывали им о С. Манрике, об Атлантическом тоннеле и даже угощали вином из местной мальвазии!
Без преувеличения, Виктория, Вы лучший гид на Лансароте!
Спасибо, что нашли возможность провести эту экскурсию!
За знания и любовь к острову Лансароте и С. Манрике, которую Вы, благодаря Вашему профессионализму, передали нам!
Здоровья и процветания Вам, всем жителям и космическому острову!
А мы обязательно еще вернемся:-)!
До новых встреч, с уважением, туристы Costa Pacifica, Клара, Светлана.

Tengry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 03:22
Откуда: Almaty

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Tengry »

Добрый день!
Хотим попасть на экскурсию Виктории по Лансароте.
Приплывает на AidaNova 1 февраля. Нас 7 человек, ещё двое форумчан не против присоединится. Кто ещё с нами?

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение MarinaSi »

Виктория, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Были с Вами на экскурсии 11 января! Честно говоря, я побаиваюсь больших групп на экскурсиях( был негативный опыт), но нашей большой и как оказалось дружной и ответственной группе с Вами ОЧЕНЬ повезло!!! Благодаря Вам я честно тоже влюбилась в этот прекрасный остров! Вы очень заботливы, отвечали и реагировали на все наши "хотелки", с Вами было очень интересно, познавательно, мы очень много успели увидеть и узнать и не даже сверх намеченной программы! Еще раз ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за экскурсию.
Удачи Вам, побольше хороших туристов, а мы будем вспоминать Вас с теплом и благодарностью и мечтать о новой встрече с Вами и прекрасным, чудесным, завораживающим островом. СПАСИБО!!!!
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Viktoria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 20:39
Откуда: lanzarote

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Viktoria »

Спасибно за добрые слова и за организацию, без Вас не случилось бы ни нашего с Вами знакомства, ни знакомства с островом для Вашей замечательной группы.

marc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 06:15
Откуда: санкт-петербург

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение marc »

Мы, Марк и Надежда - заядлые путешественники из Санкт-Петербурга. Последние годы "подсели" на круизы. Когда готовились к круизу, нашли на форуме гида Викторию Озаринскую. Сразу связались с Викторией, но нам показалось дороговато. Тогда Виктория предложила компромиссный вариант - найти попутчиков и тем самым разделить гонорар гида и водителя на несколько человек. Мы так и сделали, причем отбоя от желающих не было, да еще благодарили, потому что экскурсия в исполнении Виктории верх профессионализма. Эту черную жемчужину, остров Лансароте можно было понять и полюбить только благодаря Виктории. Навсегда запомню слова Виктории о страхе. Когда мы проезжали по серпантину парка вулканов, мне было страшно, а Виктория сказала "Попробуйте воспринимать, а не бояться".
Виктория, Вы лучшая!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43413
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Лансароте, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречается этот остров.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Виктория Озаринская - гид на острове Лансароте, экскурсии на русском языке, порт Аресифе

Сообщение KRS »

Добрый день. 29 марта будем на Лансароте с АидаНова. Стоянка на целый день. 4 взр и 3 ребёнка. Что можете предложить?

Ответить