В Париж... "пасти" кошку

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Praskovya
Благодарил (а): 559 раз

Re: В Париж... "пасти" кошку

Сообщение Praskovya » 11 янв 2019, 08:38

А, так это Ваш отчет! Автора не запомнила, зато хорошо запомнила зонт и очень красивый парк. И про Палермо почитаю с удовольствием, столько красоты там!
Первый пробный круиз: Costa Magica 15-22 сентября 2018
Ищу попутчицу в круиз по Европе на осень 2019.

ЭллаПа
Благодарил (а): 4454 раза

Сообщение ЭллаПа » 11 янв 2019, 21:34

Прочитала на одном дихании... И это надо же, как раз в тот момент, когда составляю маршрут по Парижу. Я тоже была в Париже в составе автобусных туров, но без экстрима в виде ночных переездо. Но он мне все равно- не глянулся. А Ваш Париж- заинтересовал. Благодаря Вашему отчету, я уже перекроила маршрут. И что особенно мне пригодится, так это описание красивых и интересных мест в шаговой доступности от отеля, где мы будем жить. Спасибо огромное.

litmenu
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение litmenu » 12 янв 2019, 20:56

ЭллаПа писал(а): Ваш Париж- заинтересовал. Благодаря Вашему отчету, я уже перекроила маршрут. И что особенно мне пригодится, так это описание красивых и интересных мест в шаговой доступности от отеля, где мы будем жить.

Рада, что Вам приглянулся "мой Париж". Это была пятая по счету поездка, некоторые отрывки из прежних в отчет вошли, но если есть какие-то вопросы еще по каким-то конкретным местам, отвечу, если смогу.

А где именно Вы присмотрели отель? И когда же у Вас будет Париж, если, Вы пишите, кажется, о 2 уже забронированных круизах на этот год?

ЭллаПа

Сообщение ЭллаПа » 12 янв 2019, 21:16

litmenu писал(а):где именно Вы присмотрели отель?

Париж у нас будет перед круизом вконце апреля 19. Отель в районе вокзала Берси. А именно у метро Дюгомье.

ЭллаПа

Сообщение ЭллаПа » 12 янв 2019, 21:22

litmenu писал(а):если есть какие-то вопросы еще по каким-то конкретным местам

Спасибо, обязательно спрошу. Я в Париже была 2 раза, и не по одному дню. Поэтому немного центр знаю, и еще прошлась желтым челвечком в гугле. А Ваш отчет дополнил мои знания и соответственно расширил круг мест, где стоит побывать. Мои подруги в Париже в первый раз. Я и они не любители музеев. А вот архитектура и природа- это мы любим.

Вернуться в «Отзывы сухопутные»