Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Никто не отрицает драку между Игорем и охранниками Талька.
В драке было несколько человек и только не понятно что делал Тальков.
Скорее всего он тоже пытался бить Игоря, а потом выстрелил.
Охранникам Талькова на фиг врать, они то и были первыми в этой драке.
Конечно, когда тебя дубасят со всех сторон бывает трудно держать ситуацию под контролем...вот так и у Игоря.
Пистолет зажат у тебя в руке, после выстрела, можно же допустить что это сделал не папа римский,а ты.
Ну или твой пистолет валяется рядом, тогда кто стрелял в Талькова, если не ты.
Он сам выстрелил в себя или охранники его вдруг порешили?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Любой следак сразу будет искать лицо заинтересованное или случайное.
Заинтересованных в убийстве Талькова не было, включая Игоря, а вот случайное...
Тут те и подвернись Шляфман, он же мог отбирать пистолет у Игоря, чтобы тот не выстрелил и случайно выстрелить при этом самому, сразив наповал Талькова.

Они ведь тоже с Аленой остерегались поклонников Талькова и им грозила опасность...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 июн 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это самая реальная и правдоподобная версия.
Я бы тоже говорил так, иди разберись доподлинно кто нажал на крючок спусковой в этой каше?
Естественно Игорь был под неоспоримым подозрением и кандидатом в убийцы.
Но братва собрала деньги, извините и ...
.
Это можно узнать у Шляфмана(он уж точно знает!), а кто его там встретит может и на прямую спросить об этом.
Я когда был в Эйлате его не видел...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 июн 2020, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение Helga DI »

Я согласна с версией сына Талькова, это система, политубийство , его убрали, но им нужна была ,именно, такая непонятная ситуация. Она к несчастью случилась.. Почему Ш. постоянно провоцировал конфликты всегда -не понятно, постоянно провоцируя драки.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Почему?

Игорь точно не был таким...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 июн 2020, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение Helga DI »

Он сейчас в розыске, его не выдает Израиль.Он сейчас претендент на "посидеть". Он и сидел тихо сменил фамилию, но его нашли.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да и правильно не выдает!
За что ему сидеть?
А охранники что первые напали на Игоря почему не сядут,
это же они спровоцировали убийство!
Вот представьте себе.
Игорь хочет поругаться с Тальковым из за А.
Но его встречают несколько дюжих охранников владеющих единоборствами, а Игорь один...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну хорошо, даже если бы он "упал с дуба" и напал бы на нескольких человек включая "бойца" Т, то ... чтобы у него получилось, а ничего и пистолет бы даже не смог достать.
Что делают борцы с боксером, а ломают и обездвиживают его.
А если бы он пришел держа их на мушке, то тогда тоже о чем говорить ...
Опять нужен Ш.
Максимум что мог сделать Ш, так это не предумышленно нажать на спусковой крючок, чего он тоже безусловно не делал. А срок давности за даже непредумышленное убийство..
Ш нужен только для ток шоу и не больше ...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение Helga DI »

Слава, а вы посмотрите видео много с подобным разбором ситуации произошедшего.Тут сложно рассуждать.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да уже нет ничего мудреного в этом.
А разбирать можно и до потери пульса, инопланетян привлечь или американский империализм...
Игорь сделал выстрел, а повесили на Ш.
Если бы Игорь не стрелял, он не будь идиотом, "визжал бы как потерпевший", а так он и всем ,включая родного брата, заявил, что стрелял, а те вместо законной защиты искали способы как его отмазать по другому.
Это только не сведущим кажется что он кичился этим убийством.
Даже не испытывая симпатии к Талькову (мягко говоря) больше из за А, он никогда бы не стал его убивать, все произошло случайно.
Ну зачем ему врать на себя близким людям?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Я согласна с версией сына Талькова, это система, политубийство , его убрали, но им нужна была ,именно, такая непонятная ситуация. Она к несчастью случилась.. Почему Ш. постоянно провоцировал конфликты всегда -не понятно, постоянно провоцируя драки.
К чему там приплетать всякую чушь и конспирологию.
Его сыну может и хочется из простой бытовой хулиганки возвеличить своего отца в мученики режима, а не оставлять ему такую незавидную участь как сообщника избивавших одного.
Может и дивиденды какие ожидает получить от этой версии, это его нужно спросить.
Одно ясно, что этот певец, ни какому там режиму дорогу не переходил, в отличии от бандитов...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Те кто знает, тот молчит, а говорят все те кто ни фига не знает.
Сейчас точно знает следак и Шляфман и может кто из охранников видел все точно, но все они молчат.
Да и кому это реально важно...
Я имею ввиду, то что выстрел был вынужденный или случайный и никто точно не имел намерения застрелить Талькова.
Это отрицал и Игорь.
Шляфман просто недоразумение.
Практически невероятно чтобы у него помутнело так, в голове и он пальнул бы в Талькова, на хрена спрашивается?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И пистолет Игорь имел не для хвастовства, а для самообороны.
Такова была жизнь, ну зачем к примеру оружие инкассаторам?
Он не прятался за спины пацанов, как некоторые понтярщики, а мог всегда за себя сам постоять.
Приехал он один и не взял с собой никого, а у Талькова была охрана.
Я не был в момент убийства и типа не могу судить о том кто это сделал, но...
Зачем Шляфмону, по сути сыроежке, это делать.
Ну там версии что у него оказался случайно пистолет в руках и он произвел выстрел в Талькова(?), ну зачем?
Типа случайно схватил пистолет и случайно выстрелил, забавная версия для отмазки предыдущего лживого следствия или еще за чем-то.
Ну если бы Игорь не стрелял, то фигли бы врал родному брату, которому доверял все тайны и который активно его спасал от обиженной "общественности".
И теперь когда фигуранты все мертвы, уже не стоит наводить тень на плетень и обвинять невиновного.
Игорю и так все это было как тяжелый камень на шее...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Они оба были талантливыми, но с большими амбициями, людьми.
Им обоим хотелось быть первым и между ними еще торчал женский образ, как лоскут красной ткани... Кто из них был бык или тореадор не понятно, может больше Тальков...
Игорь, как мне кажется, был проще и не так извращен, зато сильнее и упорнее.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Короче стали ночи.
Игорь пришел и "набросился" на них аж с целью поменять очередность выступления.
Велика беда...
Их много и он один...
Вопрос можно было все же решать мирно,не смотря ни на что...
Как показала практика ценой их амбиций, идиотов, стала человеческая жизнь одного из них.
Игорь, по сути жертва, на него напали и не стали долго выяснять отношения...
При желании трое нормальных борцов легко бы его скрутили и обездвижили.
Кто этого не понимает, смотрите бои без правил и увидите все что нужно...
Он был бы виноват только тогда, если бы вошел и открыл бы стрельбу!
Но он начал выяснять отношения и на него напали, так кто реальный виновник случившегося.
Я считаю что амбициозный Тальков, он все спровоцировал или же легко пошел на провокацию вместо принятия разумного решения и примирения.
Он был не один и ему ничего не угрожало кроме его безрассудства и понтов.
Таким образом он стал первым пострадавшим и Игорь уже вторым.
Его терзали угрызения совести всю оставшуюся и уже сломанную жизнь, поэтому он и пил...
Жаль что уже не было дуэлей, только тогда бы все было предельно ясно.
Но мне что-то говорит, что Т испугался бы ее, это тебе не в кино бандитов играть, здесь все по настоящему.
Да и на практике он мог бы отослать своих громил и как-то разрешить вопрос и без драки и без такой страшной развязки, как его собственная смерть.
И никакого бы Ш не нужно было искать в чужой стране, а мы бы слушали новые песни талантливого певца и дружили бы с Игорем...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вернулись в Эйлат, там тепло и макароны на ужин дают...
Остановились мы на шоп инге, те закупках ширпотреба.
Я всегда только хотел купить израильский флаг или футболку с флагом и эпатировать и раздражать в круизах всех его противников, хорошее дело, скажем.
С борта отходящего судна показывать его арабским гражданам и держать фигу в кармане, хотя можно и не держать.
Как уже давно понятно я чувак смелый...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В первом круизе я так и не сыскал флаги или майки с флагом.
Был очень удивлен и спрашивал у кого-то, но увы...
Я не понимал почему среди множества сувенирной продукции я не увидел ничего с израильской символикой и флагов...
В последний визит я зашел в сувенирный магазин на самом видном месте на набережной, напротив пляжа и наконец-то увидел, то что не заметил в первый раз.
В тот раз, очевидно, глаза разбегались от количества молодых симпатичных девушек кругом...
Было полно сувенирной продукции с символикой и флаги разных форматов и майки и бейсболки с ... и всякое другое.
Но вот цены были явно сильно завышены и в Москве можно купить в два раза дешевле.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне сказали что можно посмотреть и в другом месте, в центре города.
Спешить покупать я не стал.
Ну на край и в Москве куплю или сам сделаю и гораздо дешевле.
А пока было время пошел на пляж немного позагорать.
Народу было не так много и я расположился комфортно, на одном из них, последнем.
Но долго лежать мне в тягость и я пошел дальше.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Немного повалявшись на пляже я решил пойти рядом на мол.
Там на камнях суетились ребята,очевидно что-то высматривали или отлавливали.
Солнце уже было не то и смысла лежать было мало, а вот посидеть под его лучами...
Так это ж совсем другое дело, приятно и полезно.
Я сел на скамейку и стал подманивать кошек.
Как обычно, у меня было много еды для всяких там рыбок, птичек и даже для кошек...
Я стал кормить кошек пармской ветчиной и прошуто, отказывая в этом себе любимому.
Вот какой я здоровский чувачок!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не смотря ни на что, я все равно буду носить символику государства Израиль и вызывать изжогу у всех дураков! Шоб вони всралися.

Ответить