Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мы в Эйлате.
Пляж ыыы и некоторые маги мы разобрали, уже.
Главное что я все себе купил...
Теперь вспомним что еще есть интересного рядом и потом не рядом...
Тата ж есть такое чудо...белка по морю бежит да орешки собирает, ядра чистый арахис.

Город царей в Эйлате (Kings City)

Недалеко от отелей Herods и Dan в Эйлате находится развлекательный комплекс «Город царей» (Kings City), представляющий собой парк развлечений с библейской темой. Этот единственный в своем роде парк, который посвящен библейской истории или, если быть более конкретным, великим царям Израиля. Наряду со стандартными киосками быстрого питания и хорошо оборудованным залом игровых автоматов, Город царей в Эйлате предлагает пять основных достопримечательностей.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пещера иллюзии и мудрости Kings City

Пещера иллюзии и мудрости. Эта зона построена в честь легендарного царя мудрости Соломона и предлагает 70 различных аттракционов (оптические иллюзии, лабиринты и т.д.) и, пожалуй, является наиболее интересным местом в комплексе Kings City


Изображение
Изображение

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение Helga DI »

Ну признаться честно, конечно, я себя неликвидом не считаю. Я еще ого го. Дай Бог мне здоровья!
Есть товарищи, которые мне говорят - You are old! отвечаю идииет, ты опять все перепутал - Gold! Gold!
А выше, так сказать, был просто стеб

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так об вас речи и не шло ... и чего это женщины, общие и зачастую именно к ним не относящиеся, фразы так любят примерять на себя... загаадка...
Вот я несомненный неликвид, так как ни как не могу ликвидироваться...
У вас такая симпотная аватарка что сразу ясно вы не можете быть крокодилом как некоторые ... прежде всего вы себя уважаете и это уже не малый залог успеха.
Моя аватарка постоянно дает мне сигнал-не распускайся и не становись поганым старпером.
В принципе внешность и не самое важное когда за душей 0,0000...
Вот встретишь некоторых в реале и ... даже и с мозгом и то напряг... Хельга это не об вас!
Они знают о ком...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сейчас могут четать совершенно мерзейшия гибимоты, тупые и вредные да паносу.
Но дело не в них и не о них...
О нас и о вас сущей как ни на есть красуне!
Игорь бы не стал общаться с плохой девушкой и уложил бы ее точным ударом.
А вообще его А, как мне кажется, был не самый лучший варьянт.
Вот Алик Т. выбрал Софу Р. так тож какая красивая дама, не чета степной козе.
А кто-то из сухумских катал, вроде Алик Баки снял Т. Веден...за охапку цветов.
Я так вообще наметил для себя лучших мировых красавиц кино, только они об этом еще не оповещены...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вообще Петя Листик когда-то рассказывал что не которые алигаторы любят совсем и не красивых девушек и когда-то опять по его(петькиным) словам Ром. Аб. выбрал такую ...девушку, чем не мало удивил даже Петьку.
Да мужской ум загадка и особенно если извращенец или того хуже обладает дурным вкусом.
Мне нравятся девушки с фигурой(в рамках необходимых пропорций) и красивым или привлекательным лицом и ... вот тут(в продолжение) уже много разных требований, но все же главное чтобы человек, в целом, нравился и не важно блонда или брю, красавица или не очень...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Наговоришься тут и потом всю ночь будут красивые девушки сниться...
Приходить не известно от куда и исчезать не ведомо куда и зачем.
А ты только губы раскатаешь и бац уже другой сюжет видишь, а прекрасное видение ушло...
Да это лучше все же видеть девушек чем ментов, убийц, мертвецов как бы зовущих к себе.
Все эти видения моего прошлого и так что-то не хотят исчезнуть и с какими-то странными намеками появляются вновь и с чего бы...
Куда поехать, вот вопрос?

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение Helga DI »

Да , для Вас это серьезная проблема. Может по России-матушке, а ну Вам не подходит, Вам нужно море. Жалко, что у нас туризм плохо развит, я бы не вылезала бы из туров.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это например куда...
На Алтай, Байкал или там Енисей либо Сахалин, Камчатка.
Дорого и не все там так как нравится.
Я люблю Крым, мне и его хватает за глаза. Но он перекрыт...
Ну можно поехать в русскую деревню, на природу и не далеко,так я и так бываю.
Вот в Среднюю Азию и Баку все никак не соберусь.
Может поеду в этом году, да и в Киев пора по делам,а то все бросил там.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Водопад царя Соломона Kings City

Водопад царя Соломона. Этот аттракцион представляет собой плавание по главам в жизни царя Соломона на маленькой лодке. Это спокойная экскурсия заканчивается немного неожиданно — в конце вашего путешествия вас ждет горка.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пещера Библии Kings City
Пещера Библии. Этот аттракцион представляет постановочные сцены из Библии в глубинах искусственных пещер.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Там довольно забавно и детям и взрослым и можно пойти всей семьей.
Есть еще.
Горки Давида Kings City
Горки Давида. Это относительно высокие прозрачные горки, по которым вы сможете прокатиться.
Путешествие в прошлое.
Этот аттракцион представляет собой четырехмерный экран, на котором изображается жизнь фараонов в Древнем Египте.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica (март-апрель 2017) и neoRiviera (ноябрь 2018)

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Время работы и цены

Город царей в Эйлате открыт с 09:00 до 22:00 с воскресенья по пятницу.
Парк закрыт в субботу.
Тематический парк закрывается в 20:00 в межсезонье.
Вход в парк разрешается не позднее, чем за 3 часа до времени закрытия.

Входные билеты.
Стоимость билета для взрослого составляет 118 шекелей, а для ребенка — 95 шекелей.
За эти деньги вы можете провести любое количество времени в кондиционированных интерьерах Kings City.







Ответить