Приз-круиз, или Китай-Япония-Корея в феврале

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз-круиз, или Китай-Япония-Корея в феврале

Сообщение Эльжбета »

слушайте, там отчет как раз по теме назван, как в воду глядела, Трали-Вали. Туда переходим.

Аватара пользователя
Nikolkaya
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз-круиз, или Китай-Япония-Корея в феврале

Сообщение Nikolkaya »

Alisia писал(а): По сообщению Эльжбеты не выглядит, что выиграл человек, которого она видела и слышала 2 раза.
Берусь предположить, что Эльжбета не видела и не слышала этого человека (девушку приятеля Клима) ни разу вообще.

По выше сказанному - первый конкурс (с Анатолем) мне был знаком пост-фактом, когда Эля спросила "что за буквы ТБГ на игрушке?" - я зашла на форум Метрополиса посмотреть, все сразу стало ясно. Ни Анатоль, ни сам конкурс там совершенно не при чем, все выше я уже расписала. Ситуация с обидой на Метрополис верных форумчан мне была на руку. Я зарегистрировалась на форуме под ником Ybrjkm (Николь - pause break переключил, я не стала менять), подлила масла, развернула скандал (подняла посещаемость целевой аудитории) - и начала активную рекламу иностранных круизов, которые продавала дружественная мне компания. Все. Ничего больше. Анатоль, его отчет и тот конкурс на ТБГ - всего лишь удобно подвернувшийся мне случай, который я использовала в своих целях. Метрополис хотел как лучше, получилось как всегда.

Про второй конкурс на сайте Винского не знаю ничего.

Про третий заговорили. Тут я в курсе мимоходом - что-то слышала. И вроде, как я поняла, был вовсе не конкурс, а лотерея - просто сторонний американец вытащил из мешка чей-то билет. Совершенно нечего было оценивать, как на экзамене, про который Вы упоминаете, или выбирать отчет для приза, как во втором случае (если я правильно поняла). Если так - лотерея - то почему бы и не поучаствовать девушке приятеля сына, даже если организатор видел ее 2 раза? Хотя, еще раз повторюсь, практически уверена, что Эля эту девушку ни разу не видела. Хотя вот Клим уверяет меня, что якобы я видела - они когда-то приезжали ко мне на дачу компанией вместе. Но я, честно, не помню :oops:

Аватара пользователя
Эльжбета
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 09:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз-круиз, или Китай-Япония-Корея в феврале

Сообщение Эльжбета »

Ника, представляешь, я ничего про это не знала - про то, о чем написал Анатоль, в толк взять не могла за ужином, о чем это он, про рекламу иностранных круизов на форуме Метрополиса - уж не про первый ли отчет на Статендаме "Лягушка-Путешественница"? И модераторы там что-то устали стирать. А, оказывается, это ты что-то делала!! А меня, как обычно, попутали с тобой и обвинили. Через 10 лет правда, наконец, открылась.
Пойду Любе с Леной писать, требовать объяснений :D

Очень прошу, больше этот топик не поддерживать. Грязно тут теперь


Ответить