Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня есть много фоток выпендриваний в круизах.

Жаль что не всегда мог сфоткаться на память о моих чудачествах.
На последних круизах публика была такая муторная и безликая что совсем не хотелось куражиться и оставалось только сидеть за стойкой в баре и бесконечно что-то пить.
И вот опять возвращаться на Фалосвозу, но уже трезвым и нудным(?)
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 10 окт 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

Красавчик! Шутки у Вас , однако!?!?


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В самом деле...
Ну а что сложного...
Взял с собой пару бинтов и перемотал голову, дело то пустяшное, а людяяям забава и себе развлечение.
Будет что вспомнить, не кажный же день с таким столкнешься... и особенно в круизе, но то если меня не будет...

А что стоит подойти в косметический маг на судне и попросить милых девушек сделать грим, мейкап или просто навести под глаза синяки и ву аля тебе, приятные эмоции гарантированны и тебе и окружающим!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня две крайности: угрюм река или screwball comedy (бурлескная комедия) или по простому приколы.
В первом случае меня лучше не чипати, о то... фейсом об тэйбл или с пушки по горобцам.
Второй вариант, иногда, безумного веселья и озорства, издевательства над вся и всеми.
Ну и нормальное состояние тоже делится на составляющие: деловая, дружелюбная, весь в себе.
Со мной все просто и я вполне предсказуем в смене настроения и поведенческих стилей.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Помните?
"Наконец, в довершение безобразия, придумали драматическое представление: разделись, разрезали подушку, вывалялись в пуху и начали изображать диких; тут уж капитан, по требованию пассажиров, и высадил их на пустой остров"
Так вот это и про меня тоже.
Безусловно я не опускался куда низя приличному человеку и не вел себя так когда был кто-то авторитетный или уважаемый рядом.
Нет это не раздвоение личности, а просто шутки ради, хорошего настроения.
Не все могут от угрюмого состояния быстро переходить в лихое веселье, правда все же знающее границы и учитывающие ситуацию, оставаясь в здравом уме.
Я же не пьющий и поэтому всегда могу соответствовать требованиям окружающей обстановки и хорошо контролировать себя.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что делал я в первых своих круизах?
Точно не помню, но родители мне явно не давали возможности шалить.
Вероятно что просто и не хотелось.
А вот лазить везде по судну это было в избытке.
Мне вообще нравились моряки и их форма и я любил цепляться к ним как репейник.
Я пытался прокрасться во все щели и дырки и двери на судне.
Наименее интересна мне была каюта и я по возможности ломился бродить по палубам и по всяким служебным помещениям.
Очень нравилось ходить на ужин с родителями, есть ресторанную пищу.
Ну море я и так видел каждый день, а вот закоулки белого парахода были ой как занимательны. Наверное еще с той поры у меня появилась привычка знакомиться и дружить с экипажем. Мне было так приятно когда дяди в форме здоровались со мной за руку. И сейчас я стараюсь пожать руку всем приятным мне людям на судне, иногда даже пассажирам.
Да параход детства был как нечто невообразимое и божественным, он до сих пор у меня в душе и перед глазами.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

А почему вы тогда не пошли в моряки, если Вас это с детства так все завораживало?

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

[quote="SLAVACOKOLO
SLAVACOKOLOV писал(а):В самом деле...
Ну а что сложного...
Взял с собой пару бинтов и перемотал голову, дело то пустяшное, а людяяям забава и себе развлечение.
Будет что вспомнить, не кажный же день с таким столкнешься... и особенно в круизе, но то если меня не будет...

А что стоит подойти в косметический маг на судне и попросить милых девушек сделать грим, мейкап или просто навести под глаза синяки и ву аля тебе, приятные эмоции гарантированны и тебе и окружающим!
Ты посмотри, он еще и готовится к этому. Бинты взял...
Ты сидишь переживаешь за него и только на следующий день узнаешь , что с человеком все в порядке. Это он так пошутил. Закопала бы!
А интересно? А угрюм-река это когда происходит?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Угрюм река может начаться,в круизе и без видимых причин.
Но очевидно по причине не удовлетворенности круизом, иных грустных обстоятельств или музыки, воспоминаниями о ушедших близких и тд.
Тогда я часами смотрю на море и ни с кем не контактирую.
Все вокруг становиться не интересным.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да конечно я всегда как-то готовлюсь к круизам и беру всякие приколы,даже если и не воспользуюсь ими.
Ну там вонялки и перделки, есть и такие и всякие прочия.
Могу что там сооружать из подсобных средст на месте.
Главное было бы желание.
Уж как минимум я кривляю или передразниваю, в каждом круизе.
Бывает рисую карикатуры на кого-то и дарю этим людям.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Могу что там сооружать из подсобных средст на месте.
Да. видела я - выпавшую прямую кишку)))))у мужика в юбке - Ваших рук дело?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не, врать не буду...
Первый раз я встретил такого креативного или подготовленного к приколам чувака, из Шотландии и самое смешное что судьба свела нас за один стол...
Вот мы уж потешились...
Даже аниматоры и те просили с нами сфоткаться.
Кстати это круиз был перед не очень простой онко операцией и я спросил лечащего врача ее отсрочить и поехать на море.
Это очень помогло и я вернулся к операционному столу в бодром состоянии духа.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мои круизы включали все.
Познания дальних стран.
Романтические и не очень знакомства.
Приобретения многих друзей и приятелей в разных частях земного шара.
Веселье и радость.
Опасности и катастрофы.
Драки и кровь, преступления...
Любовь и счастье.
Уже не одну сотню тысяч пройденных морских миль.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что может сравниться с круизом моим, Сверкающим искрами черных ночей, Как на небе звезды далеких морей! Все страстною негой в нем дивно давно, В нем все окрыляет, В нем все опьяняет и жжет, Как вино, И жжет как вино!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):А почему вы тогда не пошли в моряки, если Вас это с детства так все завораживало?
Хороший вопрос...
Так я ж хотел быть капитаном дальнего плавания, как многие мальчишки.
И вполне возможно что и стал бы...
Мне рутинная работа на суше всю жизнь, при одном только ее воображении, портила аппетит и рушила сознание.
Другое дело быть капитаном и водить суда по дальним странам...
И тебе любимое море и интересная работа и другие берега и романтика, наконец.
О деньгах я в то время особо и не думал.
Но судьба распорядилась иначе и мой папа определил мое будущее, а не стал возражать.
Мой папа, капитан первого ранга, военный инженер и ... позаботился что бы я поступил в ЛКИ (корабелку) и стал инженером минноторпедной службы ВМФ СССР.
Я все же решил стать разведчиком и ... но потом увлекся заработком денег и понеслась...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

Опасности и катастрофы можно по подробнее?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну были пару раз такие шторма, что даже экипаж обделался...
Риски быть выброшенным за борт в открытом море, всякого рода разборки...
Риски уехать с судна в наручниках и на долго.
Быть ограбленным или обворованным в счет даже и не беру...
Ну и 31 августа 1986 года даже вспоминать не хочется, иногда кому-то могу рассказать, но здесь точно не буду тешить толпу ... хотя косвенно не раз этого касался.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05/2019(?), один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лучше поржать над летающими и скользящими по водной глади круизными коровами, "путяшествиницими" придумщицами нелепых повествований.
Это будет занимательнее чем грустные истории вопиющего нарушения закона и жуткие подробности крушений.

Ответить