inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Сержпитер писал(а):KRS, ну мы же не в детском саду, чтобы говорить, кто первый начал. "Главный" он на то и главный, чтобы все было в рамках.
А где? Будь мы на форуме, были бы периодические баны и работа модераторов. Причём не в ручном режиме, а согласно заранее объявленной политике. А пока политика - никого не баним, остаётся отвечать ровно в духе начинающих. Что делать с теми, кто по другому не понимает? :)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

KRS писал(а):А где? Будь мы на форуме, были бы периодические баны и работа модераторов.
В детском саду тоже в угол ставят.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Танцующая писал(а):
Nata1512 писал(а):непоколебим
непокобелим :mrgreen:
Мне прям странно, что ты отреагировала на это...Неужели до сих пор не любишь меня?

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

LaSer61 писал(а):
KRS писал(а):А где? Будь мы на форуме, были бы периодические баны и работа модераторов.
В детском саду тоже в угол ставят.
Значит мне везло :)
Хотя, по слухам, и здесь случалось с кем-то. Но ведь исключения лишь подтверждают правила, так? :)

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Andvm »

А что, обязательно банить и ставить в угол? Других методов нет? Запрет всегда порождает только одно.
Тут все взрослые люди, и переучить никого не получится, поздно уже.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

KRS писал(а):
Сержпитер писал(а):KRS, ну мы же не в детском саду, чтобы говорить, кто первый начал. "Главный" он на то и главный, чтобы все было в рамках.
А где? Будь мы на форуме, были бы периодические баны и работа модераторов. Причём не в ручном режиме, а согласно заранее объявленной политике. А пока политика - никого не баним, остаётся отвечать ровно в духе начинающих. Что делать с теми, кто по другому не понимает? :)
Да, здрасте... Банят только так.... Меня уже три раза. Каждое утро просыпаюсь и волнуюсь... забанил ли Павел меня вновь... :(

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

После вечера пятницы наступает утро субботы...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23738
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Неминуемо, как восход, который не помнит, что был закат ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

АлександрФБК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:12
Откуда: Abudabi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлександрФБК »

Incruises типисчная пирамида, со множеством докозательств. И явное тому подтверцдение - схема Понци в их маркетинговой компинсационной программе, где чтоб существовать, нужно приводить все больше и больше людей. Скажу еще о том, что отдавая деньги компании мошенников, вы ни когда их больше не увидите, ведь вы сами этого хотите, подписывая соглашение, и компания ни чем вам не обязана, и в любой момент может прекратить с вами отношения по своему усмотрению, читайте договор, там все намерения, относительно вас. Все же очевидно. Спросите лицензию на деятельность этой шарашкиной конторы, этих людей которых вас завлекают, всякими сказками. Наверно тоже будут рассказывать, да все есть все честно, все официально, попросишь предъявить как школьники стоят, глазками хлопают. Вот, говорят там, где-то в США. И спрашиваю бусурманина заморского, а здесь то, че делаете? Вот, говорит, дураков собираем, Россия матушка, то славиться своими дураками, отменные они у вас, говорит. И думаю, эх, смотри какой хитрый, то. Этак, всех дураков то наших повывозят. Мало того, что нефть с газом повывозили, так теперь эти бусурмане за дураков наших взялись. Нет, думаю, какие не какие, но они ж свои, родные.)) Так же можно сказать о псевдоамериканской компании с регистрацией в Пуэрто Рико, а в штатах просто формальные филиалы даже без телефонов и офисов. Их агентами на территории США является фирма по регистрации компаний с бэкофисом и стоит такая услуга не так уж и много. Так же, можно отметить территорию, где они ведут свой бизнес, и это в основном 95% страны бывшего СССР. И это легко проверить. Вам не кажется странным для международной компании из США)) Так же можно сказать о такой почетной и всемиуважаемой организации CLIA, это обычный профсоюз и любой желающий имеет возможность в него вступить. Цель компании не является продажа круизов, на них компания ничего не заробатывает, и это очевидно, Целью являеся напустить пыли в глаза, одурманить вас обещаниями, всеми правдами и не правдами замонить вас в свой клуб.. По этому и кричат все эти лидеры в защиту своего лохоклуба. Напоминают мне наркоманов, пытающихся подсадить на иглу. В общем лавочку скоро прикроют, так как, посмотрев на все это безобразие, отправил жалобы в минюст и в торговую палату США. Также в МВД России,. Так что извените товарищи круизеры из incruises, но халява скоро прикроится. Знаете что делать? Пакуйте чемоданы!!! Все на отдых, пока есть возможность.
Последний раз редактировалось АлександрФБК 01 фев 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

stvikevd
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение stvikevd »

АлександрФБК писал(а):В общем лавочку скоро прикроют, так как, сам лично, посмотрев на все это безобразие, отправил жалобы в минюст и в торговую палату США.
:o :shock: :o :shock:
:lol: :lol: :lol:
Станислав.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото".
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lina46 »

Ой, а куда делось наше солнце инкруизовское, забыло взойти. :o :o Испугалась Александра :evil:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Я, конечно, сильно извиняюсь, но такому рьяному защитнику русских «дураков» неплохо было бы прежде, чем писать в МВД России, слегка русский подтянуть, нет таких слов «компинсационная»,»ни чем»,»не какие»,»заробатывает»,»замонить»,»извените»,»прикроится». Остальное сочла за описки))))Лучше уж на тарабарском пишите, к нему претензий нет)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Imama »

А тут что экзамен русского языка?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Так и я не училка... но, если уж встаем на защиту всего русского...)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение алевтина »

Konik62 писал(а):Я, конечно, сильно извиняюсь, но такому рьяному защитнику русских «дураков» неплохо было бы прежде, чем писать в МВД России, слегка русский подтянуть, нет таких слов «компинсационная»,»ни чем»,»не какие»,»заробатывает»,»замонить»,»извените»,»прикроится». Остальное сочла за описки))))Лучше уж на тарабарском пишите, к нему претензий нет)))
Форумчане развлекаются, не принимайте близко к сердцу. Какая-нибудь очередная Ирина Розонова (а может и она под псевдонимом).

АлександрФБК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 13:12
Откуда: Abudabi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлександрФБК »

Konik62 писал(а):Я, конечно, сильно извиняюсь, но такому рьяному защитнику русских «дураков» неплохо было бы прежде, чем писать в МВД России, слегка русский подтянуть, нет таких слов «компинсационная»,»ни чем»,»не какие»,»заробатывает»,»замонить»,»извените»,»прикроится». Остальное сочла за описки))))Лучше уж на тарабарском пишите, к нему претензий нет)))
Благодарю вас. Четко вы всё подметили, умничка. Сразу видно достойного носителя русского языка и орфографии. С вашего позволения, исправлять ошибки и опечатки не буду. Так как, правильно здесь подметили, это не экзамен по русскому языку. И данная статья, скорей всего не для вас, а для тех, кто интересуется этим клубом. Возможно, кто нибудь из сомнивающихся, вступать в клуб или нет, будет искать подтверждения своим чувствам, что их обманывают, попадут на этот форум и прочитает ее. И я надеюсь, что мой посыл и небольшое расследование, помогут сделать правильный выбор. Если б я хотел сказать что то американцу, я бы говорил на понятном ему языке. Если вы слышите речь, которая вам не понятна, или, как вам кажется, не правильной, в большинстве случаев эта речь не для вас.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

много букв....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

stvikevd
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение stvikevd »

Зато теперь расставлены в правильном порядке!
Респект!
Станислав.

Ответить