Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43886
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43886
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

galiga писал(а):неприятности это неправильно понятые приключения
Re: Собираемся в круиз MSC Meraviglia в январе-марте 2019 по Средиземноморью (galiga)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43886
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Lariyo писал(а):
Alex Ander писал(а):Самое интнтересное, почему экскурсии на русском языке в разы дороже чем на английском.
Это смотря где. В России, например, наоборот.
Re: Собираемся в круиз MSC Divina с 03.03.19 из Майами по Карибам (Lariyo)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение алевтина »

Kuskow писал(а): Чемодан - не жизнь, пусть ломается.
Re: Какой чемодан взять в круиз (SergeiKa)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Пульхерия Карповна писал(а):Чтобы похудеть, моя подруга посоветовала исключить из рациона кофе, пирожные и алкоголь. А подруга ли она мне теперь?
Re: Собираемся в круиз Radiance of the Seas с 23.02.19 из Австралии в Новую Зеландию (Пульхерия Карповна)

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Margusha писал(а): Поддавшись полтора года назад отбивающему разум ажиотажу совместного форумского бронирования, в этот раз мы отступили от традиции тратить на одну ночь годовой бюджет Гондураса и 31 декабря улетели в Барселону.
Re: В Каталонию за каганером: январский Spirit в Испании, Марокко, на Канарах и Мадейре. (Margusha)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

len@ писал(а):Проснулась сегодня на ТРЕЗВУЮ голову, встала с ТОЙ ноги, рассадила по местам тараканов, договорилась с жопкой не искать ПРИКЛЮЧЕНИЙ и сразу жизнь потеряла СМЫСЛ.....
Re: Потерянный бриллиант в круизе по ОАЭ на TUI Mein Schiff 4 с 07.01.2019  (len@)

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Цитатник

Сообщение Дмитрий Веричев »

sindie писал(а):Я решила ну их в баню эти пакеты, буду трезвая.
sindie писал(а):Хочется подержаться за горло гениального программиста компании МСЧ
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией (italalla)

Лариса Погорелова
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:11
Откуда: ШАТУРА

Re: Цитатник

Сообщение Лариса Погорелова »

SergeiKa
У меня была яркая, интересная, насыщенная приключениями жизнь, пока мне не сказали, что у меня алкоголизм...

Re: В каких банках мы храним сбережения

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

это старый анекдот
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Партизанка писал(а): Сейчас мне стыдно признаться, но когда я забронировала свой первый круиз (случайно), я про него абсолютно ничего не читала, не готовилась и, мало того, даже боялась в первый день кушать на корабле! Думала, что вся еда платная шарахалась от официантов, предлагающих воду на ужине... Ориентировалась прямо на корабле - куда все идут бесплатно, туда и я пристраивалась Но это не помешало получить одни из самых ярких впечатлений в жизни!
Партизанка писал(а):Ну ладно, ладно, я же сказала, что мне стыдно а чего вы хотите?)) я была на момент брони в Майами, мне было скучно, я увидела большой белый корабль с надписью Carnival, зашла на их сайт и купила круиз. У меня на руках вообще ничего не было, кроме подтверждения в почте. Какие личные кабинеты, багажные бирки, карточки от кают?! Пустая дурная голова, в которой одна мысль - большой белый корабль!
Повторить мечту: мой первый круиз по Карибам из Гаваны на MSC Armonia в феврале 2017

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Цитатник

Сообщение Партизанка »

Ларисон, вот ты тут надо мной прикалываешься, а ведь у меня сегодня юбилей! Ровно пять лет, как я отправилась в тот самый свой первый круиз ;)
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

TatianaIv писал(а):А если взять с собой ружье, то питание будет абсолютно полноценным
Re: В путешествие со своей гречкой, или маленькие советы по экономии в поездках (TatianaIv)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Tania+Ania писал(а):Надоело уже правильное питание до чертиков Хочу всякой дряни, дошираков - макдаков. И хлеба...особенно лаваша, жаренных котлет, сладкого кофе с молоком, бутерброд с докторской колбасой или с маслом и икрой, чизкейк и пельменей с майонезом.
Круиз приходит и уходит, а кушать хочется

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Tania+Ania писал(а): Я завтра решила сорваться, пойду в ресторан и съем гигантский бургер, иначе - депрессия начнется.
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (Tania+Ania)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Alisia писал(а):В тему дессертов-вишню без косточек замочила в коньяке, пол стакана коньяка на 300 гр вишни. Стояло сутки. Затем сделала крем как на терамису, в бокалы разложила вишню, сверху крем. Муж сказал, что если еще увеличить дозу коньяка, то будет шедевр!
LaSer61 писал(а):Тогда можно и вишню с кремом не добавлять.
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (Tania+Ania)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

sonm писал(а):Надо срочно учить иностранный язык! А то, похоже, я в круизах недоедаю!
Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43886
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Элина + писал(а):А какая погода будет во время нашего круиза?
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией (Элина +)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Цитатник

Сообщение Konik62 »

Главное, чтобы ветер был попутный)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Tania+Ania писал(а):В последнее время готовила разные гарниры: булгур, киноа, бурый рис, зеленую гречку.
В итоге на первое место вышел кус-кус)
Re: Круиз приходит и уходит, а кушать хочется (Ларисон)

Ответить