Сделать визу через МФЦ (Многофункциональный центр)

Какие визы нужны для круиза, как, где и когда получать, безвизовые страны в круизах
Ответить
Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Сделать визу через МФЦ (Многофункциональный центр)

Сообщение SergeiKa »

Видел рекламу, что можно сделать визы через МФЦ...
Неужели?
Кто-нибудь уже пробовал?
Хотя, а как же биометрия в Шенген?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: А кто-нибудь через МФЦ уже визы делал??

Сообщение travelgirls »

Я так поняла, что в МФЦ только проконсультируют, какие документы надо собрать, если нужно - их переведут, помогут заполнить анкету и записаться на подачу документов в консульство/визовый центр.
А дальше всё сами.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кто-нибудь через МФЦ уже визы делал??

Сообщение xxxcity »

это не те МФЦ..которые государственные....а просто агенства с таким же названием..по сути прокладки срубающие деньги на неграмотности населения
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: А кто-нибудь через МФЦ уже визы делал??

Сообщение travelgirls »

Аааа, вот же разводилово! Я подумала, что действительно в МФЦ помогают пакет документов для визы оформить.
Сходила на сайт госуслуг, нет там такой услуги.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А кто-нибудь через МФЦ уже визы делал??

Сообщение Konik62 »

Как наши госорганы могут делать работу иностранных государств? Вот введет Дума выездные визы, тогда и будем подаваться в МФЦ (не приведи, господи, дожить до этого маразма)
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А кто-нибудь через МФЦ уже визы делал??

Сообщение xxxcity »

travelgirls писал(а):Аааа, вот же разводилово! Я подумала, что действительно в МФЦ помогают пакет документов для визы оформить.
Сходила на сайт госуслуг, нет там такой услуги.
я был в шоке когда увидел такой МФЦ в здании нашей центральной городской налоговой....заденюжку вам все распечатают заполнят проконсультируют.. центр на первом этаже при входе.....а все окна налоговой на втором этаже:)..в них все то же самое но бесплатно..и бланков нет..тк все бланки теперь на сайте:))..

очевидно что хозяин этого МФЦ высший чин налоговой...вот такая монетизация власти :D
по аналогии все штрафстоянки у которых контракт с ГАИ принадлежат генералам..поэтому в кабинетах гаишников на этих стоянках нет камер..и есть денежный план по "штрафам на месте" :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить