Недорогие круизы по Нилу с отдыхом в отеле

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение алевтина »

MIKLA писал(а):А платить сразу всю сумму или в рассрочку?типа за месяц остаток... :roll:
да, за месяц остаток, первоначальный взнос порядка 20 процентов, не помню точную сумму.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение алевтина »

natal писал(а):Написано что вначале аванс, а затем остаток. Хоть бы краем глаза посмотреть на кораблики.
надо искать в сети видео подобных круизов или отзывы о них.

Аватара пользователя
MIKLA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 17:03
Откуда: санкт-петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение MIKLA »

А какие стоянки будут? Кто разобрался ,поделитесь плиз! :roll:
круизы…
из Марселя в Венецию
Ла Романы по карибам
вокруг Европы с безвизовой Англией
из Италии в Дубай
собираемся Costa Pacifica из Барселоны в Рио де Жанейро
стран 45

собственник
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение собственник »

Вот программа на немецком:

Reiseverlauf (bei Anreise sonntags:)

1. Tag: Anreise
Flug nach Hurghada, Transfer nach Luxor und Einschiffung auf Ihrem Premiumschiff.

2. Tag: Tal der Könige
Der erste große Ausflug führt Sie in das berühmte Tal der Könige° mit seinen zahlreichen in Fels gehauenen Pharaonen-Gräbern. Höhepunkt ist die Besichtigung des Hatschepsut-Tempels°, der in drei Berghügel eingebaut ist und mit säulengeschmückten Terrassen das Glanzstück des westlichen Nilufers bildet, sowie der Memnon-Kolosse°, die alles sind, was von einem der größten Tempel Ägyptens übrig geblieben ist. Fahrt nach Esna.

3. Tag: Geschichte zum Anfassen
In Esna erwartet Sie der Tempel des Chnum°. Der widderköpfige Gott wurde als Schöpfer der Nilfluten und aller Gewässer verehrt. Genießen Sie danach die Fahrt nach Kom Ombo mit Besichtigung des Sobek-Tempels°, der dem ägyptischen Krokodil- und Wassergott geweiht ist. Fahrt nach Assuan.

4. Tag: Neuzeitliches und Historisches
Besichtigung des Staudamms des Nassersees°, einer der größten künstlich angelegten Seen der Welt, der sich über 350 km, inzwischen bis hin zum Sudan ausdehnt. Genießen Sie anschließend eine Bootsfahrt zur Insel Agilika mit Besuch des Philae-Tempels°. Ihren Tag beenden Sie mit einer unvergesslichen Felukkenfahrt auf dem Nil°.

5. Tag: Auf den Spuren Ramses II.
Heute können Sie in aller Ruhe den Komfort an Deck genießen oder Sie unternehmen einen Ausflug nach Abu Simbel (nur vor Ort zubuchbar). Hier erwarten Sie die berühmten Felsentempel des Pharao Ramses II.

6. Tag: Entspannung an Bord
Machen Sie es sich auf der Fahrt nach Luxor auf dem Sonnendeck Ihres Schiffes bequem.

7. Tag: Die größte Tempelanlage Ägyptens
Sie besuchen den beeindruckenden Karnak-Tempel°, den größten in Ägypten, und den 2,5 km entfernten Luxor-Tempel°, die in der Antike über eine Allee miteinander verbunden waren.

8. Tag: El Gouna
Nach der Ausschiffung findet ein Transfer nach El Gouna zu Ihrem Badehotel sonnenklar.TV Bellevue Beach statt.

9.-14. Tag: sonnenklar.TV Bellevue Beach Hotel

Badeaufenthalt
Перевод:
Маршрут
(при заезде по воскресеньям:)

1. День: Прибытие
Перелет в Хургаду, трансфер в Луксор и посадка на ваш премиум-корабль.

2. День: долина царей
Первая большая экскурсия приведет вас в знаменитую Долину царей° с ее многочисленными гробницами фараонов, вырубленными в скале. Изюминкой является посещение Храма Хатшепсут°, который построен в трех горных холмах и с террасами, украшенными колоннами, является блеск Западного берега Нила, а также колоссы Мемнон°, которые являются всем, что осталось от одного из крупнейших храмов Египта. Езжайте в Эсну.

3. День: прикоснуться к истории
В эсне храм Chnum°ждет вас. Бог Овна был почитаем как создатель Ниловых потоков и всех вод. Посетите храм Sobek°, посвященный египетскому богу крокодилов и воды. Поездка в Асуан.

4. День: современность и Исторический средневековый
Посещение водохранилища озера Нассер°, одного из крупнейших искусственных озер в мире, протяженностью более 350 км, в настоящее время до Судана. Затем отправляйтесь на лодке на остров Агилика с посещением храма филе°. Завершите свой день незабываемым путешествием по Нилу.

5. День: По стопам Рамзеса II.
Сегодня вы можете спокойно наслаждаться комфортом на палубе или отправиться на экскурсию в Абу-Симбел (только на месте). Здесь вы найдете знаменитые каменные храмы фараона Рамзеса II.

6. День: отдых на борту
Чувствуйте себя комфортно на палубе вашего корабля во время поездки в Луксор.

7. День: крупнейший храмовый комплекс Египта
Вы посетите впечатляющий храм Карнак°, самый большой в Египте, и храм Луксора, расположенный в 2,5 км от отеля, который в древности был соединен с аллеей.

8. День: Эль Гуна
После высадки Трансфер в аэропорт El Gouna состоится в вашем Badehotel sonnenklar.tv Bellevue Beach.

9.-14. День: sonnenklar.TV Bellevue Beach Hotel

Купание

Люди выше писали, что экскурсии оплачивать дополнительно. В стоимость не входят.
8 день не до конца поняла, какой то кривой перевод, кто знает, может поправит. Но перевод пишет, что трансфер в аэропорт, хотя 9-14 дни в отеле. Наверное трансфер в отель.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение NatalyaAst »

собственник писал(а):трансфер в отель.
так и есть. Про аэропорт в оригинале нет ни слова.

А какая цена экскурсий? Может вся прелесть предложения пропадет.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение Юрий »

В стоимость входит:
Туда и обратно
Трансфер на месте
7 Ночей проживания на борту премиум-класса В двухместной внешней Каюте
Полный пансион на корабле
7 ночей Проживания в 4-звездочном отеле Premium Seagull Beach Resort в двухместном номере
All Inclusive im Hotel
Гид На Немецком Языке
Не включены экскурсии, которые вы сможете заказать ее на месте, затем (полная программа = 189 евро) и чаевые на борту (около 5€ в день рекомендуется).

Въезд: вы можете вашу визу с декабря 2017 вполне комфортно онлайн подать заявление или он по-прежнему при въезде в аэропорту получить. Цена составляет около 22 евро.

.............у меня вот так перевелся текст!

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение VSR »

В Seagull-е был. Пойдет для сельской местности
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение Юрий »

нашел отзыв об этих круизах...
алевтина писал(а):надо искать в сети видео подобных круизов или отзывы о них
Я сделал эту поездку в октябре прошлого года и действительно может только посоветовать с круизом Нила!Туроператоры используют один и тот же контингент на судах! В принципе, каждый корабль объявлен как премиум-Корабль. Какой гость будет решено на какой пароход Excellence, Jamila приходит (и т. д.) на месте. Корабли постепенно наполняются прибывшими гостями. Причалы судов в Луксоре примерно в 15 км от города - то есть довольно далеко от выстрела... В зависимости от того, в какой день на s судна может быть, вполне возможно, что вы просто еще впереди Луксора и из-за расположения ничего не можете сделать!Такси стоят в массовом порядке перед причалами, но вы всегда полагаетесь на свои навыки ведения переговоров. Еще один день отдыха-поездка на автобусе в Луксор и обратно в приморский курорт!!! Бассейны на кораблях тоже похожи на большие ванны, так что не ждите большого освежения.

Кроме того, в этом году, что было увеличение налогов в Египте, например, теперь стоит свежий апельсиновый сок 3 вместо 1 €.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение VSR »

Это перевод какой-то? А можно оригинал или ссылку на него. Ни черта же не понтяно.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение ok1308 »

это по той же ссылке внизу в комментариях. это как бы негативный отзыв, а ниже позитивный...
но вот я так и не поняла что с экскурсиями - все-таки что-то включено? или только круиз, а хотите экскурсий - пакет за 189?? или самостоятельно.... типа как на большом корабле)))

Аватара пользователя
svetlana39
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:48
Откуда: Kaliningrad

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение svetlana39 »

А отели только 4 звеззы, или можно доплатить и взять 5 звезд?

Аватара пользователя
MIKLA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 17:03
Откуда: санкт-петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение MIKLA »

Интерессно а самим можно от стоянок до достопримечательностей добраться и сколько будет стоить :roll: /нам например экскурсия на немецком ни о чем не скажет/ и например собраться компанией наших :?:
круизы…
из Марселя в Венецию
Ла Романы по карибам
вокруг Европы с безвизовой Англией
из Италии в Дубай
собираемся Costa Pacifica из Барселоны в Рио де Жанейро
стран 45

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение Юрий »

VSR писал(а):то перевод какой-то? А можно оригинал или ссылку на него. Ни черта же не понтян
...так это по ссылке и есть! прокрутите ниже и высветится! а перевел комп. сам....

Аватара пользователя
svetlana39
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:48
Откуда: Kaliningrad

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение svetlana39 »

Эти круизы нашла на сайте kreuzfarhten, но там цена в два раза дороже

natal
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:04
Откуда: москва

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение natal »

Интересно, компания агентство надёжное ? Я просто никогда такого не видела.

Аватара пользователя
MIKLA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 17:03
Откуда: санкт-петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение MIKLA »

Из отзыва
В первые 2 дня очень жарко – мажьтесь сразу кремами от обгорания, берите с собой побольше воды, есть смысл даже в зонтике от солнца, сойдёт даже обычный зонт от дождя. В Луксоре были только в Карнакском храме, времени на второй храм, к которому ведёт знаменитая аллея сфинксов, не хватило. Зато хватило времени на магазин с ароматическими маслами… Корабль стоял километров за 5-6 от Луксора, так что вечером погулять по Луксору не удалось
Вот и поэтому тоже предпочитаем осматривать по вощможности сами...
круизы…
из Марселя в Венецию
Ла Романы по карибам
вокруг Европы с безвизовой Англией
из Италии в Дубай
собираемся Costa Pacifica из Барселоны в Рио де Жанейро
стран 45

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение Ann »

Очень хочется! Остаётся вопрос с экскурсиями, если нас наберется человек 20, можно рассмотреть вариант заказа гидов по маршруту?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение VSR »

MIKLA писал(а):Зато хватило времени на магазин с ароматическими маслами
Это святое. И папирусы. Еще черепки из мрамора по дороге в долину царей и в долину мертвых и еще какая-то байда.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение алевтина »

ok1308 писал(а):или только круиз, а хотите экскурсий - пакет за 189?
именно так

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Недорогие круизы по Нилу в мае 2019 с отдыхом в Хургаде

Сообщение VSR »

Мне кажется никаких проблем с экскурсиями ни в Луксоре, ни в Хургаде на русском языке не будет. В Каир не поедешь. Там точно свариться можно будет на пирамидах. Эх а я бы с удовольствием посмотрел еще разок и каирский музей тоже.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить