Фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Что произошло
Ответить
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение Kuskow »

4 апреля в Москве, 6 апреля 2017 в Санкт-Петербурге пройдёт Фестиваль круизов. http://www.festival-cruise.ru
Кто-то посещал такие мероприятия?

Изображение
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение TNA »

Мне так показалось, что он проводится больше для юридических лиц, заинтересованных в продвижении своего продукта. Но и физическим лицам тоже можно принять участие. Вот у нас же форумчане устраивают встречи в Санкт Петербурге и в Москве. Можно будет очередную встречу назначить там. И даже зарегистрироваться как группа. А потом написать общий Отзыв. Думаю, что и остальным форумчанам было бы интересно. Будь я в то время в городах проведения фестиваля, я бы сходил и потом поделился впечатлениями.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение Ларисон »

Написала письмо организаторам сего мероприятия. Посмотрим что ответят.? ;)

Alexgl
Сообщения: 14084
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение Alexgl »

Вот я как раз в круизе и буду. Угадали они :D
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение Бегемотик »

Цель фестиваля – продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития внутреннего и въездного туризма (с сайта фестиваля)

Не знаю, насколько выездным туристам это будет интересно.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение Ларисон »

Вот чтто мне ответили.

"Уважаемая Лариса! Благодарим за интерес к фестивалю. Будем рады Вашему участию." ;)

Аватара пользователя
alleppi
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:29
Откуда: Пермский край

Re: Фестиваль круизов 2017

Сообщение alleppi »

Ларисон писал(а):"Уважаемая Лариса! Благодарим за интерес к фестивалю. Будем рады Вашему участию."
Очень информативный ответ. И после этого организаторы надеются увидеть большое количество участников? Наивные или бестолковые?

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: Фестиваль круизов 2017 в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение WhiteSun »

Фестиваль круизов писал(а):Участие для профессионалов туриндустрии – бесплатное!
Я для остальных получается платное.?

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Фестиваль круизов 2017 в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение BokovDm »

Тут надо понять кто участники, а кто посетители. Участники это туроператоры типа Инфлот или ПАК груп и др. Для них участие платное - 35000р* (*с сайта фестиваля)
Посетители - турагенты продающие круизы, для них бесплатно.
Также, смотрите где проводится этот фестиваль? Президент-отель на Большой Якиманке. Заявленные залы: Синий - макс 70 мест; Кулуар Гжели - макс 80 мест; Библиотека - 90.
Большого количества посетителей, организаторы и не ждут.
Цель всего мероприятия: вовлечь в продажи круизов как можно больше турагентов.
Формат таких мероприятий обычно такой: Собираются туроператоры попиариться и впарить свои “замечательные” продукты. Все это под вывеской “Мастер-классы”. Тотже Инфлот будет рассказывать какой у него “замечательный” Круиз-сканер, а Пак - какой у них “крутой” Пак-ворлд или в очередной раз заманят на “96 друзей Оушена”, и т.д., и т.п.
Но, единственный, настоящий плюс - это возможность туроператора лично пообщаться с агентами продающих круизы.

Чтобы попасть бесплатно, пишите в заявке, что работаете в турагентстве (любом). Никто проверять не будет.

P.S. Понимаю, что звучит негативно, но это мое субъективное мнение.
Последний раз редактировалось BokovDm 24 май 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Фестиваль круизов 2017 в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение TNA »

А кто нибудь собрался сходить на фестиваль 4 апреля в Москве и 6 апреля в Санкт- Петербурге? Что то вроде вначале поговорили и замолчали.
Как раз есть повод для встречи и последующих посиделок.



Аватара пользователя
maximova
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 14:58
Откуда: Москва

Фестиваль круизов

Сообщение maximova »

Приглашают только агентов и корп.клиентов, но может кому-то интересно (информация из рассылки).

Ежегодный «Фестиваль круизов» традиционно пройдет накануне высокого сезона в двух столицах:
20 февраля 2019, Санкт-Петербург, отель «Эмеральд»
27 февраля 2019, Москва, отель «Марриотт Новый Арбат».
Четвертый по счету фестиваль соберет представителей ведущих круизных компаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах, круизах по России, включая Белое море и Байкал; круизах на лайнерах и яхтах по Европе, а также экспедиционных круизах с маршрутами по Арктике и Антарктике.
В рамках «Фестиваля круизов»:
пресс-конференция «Круизный туризм: новые возможности и перспективы роста в 2019 г.»
workshop для специалистов
обучающие семинары по технике продаж круизов и современным информационным технологиям
мастер-классы, презентации и экспресс-тренинги от компаний-участников
панельные дискуссии по современным вызовам на рынке морских и речных круизов
анимация, фотосессия, традиционная лотерея с призами от компаний—участников и партнеров.
Среди участников фестиваля: Costa Cruises, «Инфофлот», «Виа Марис», PAC GROUP «Мостурфлот», «Круизный Дом», «ВодоходЪ», «Истлэнд», Poseidon Expeditions, «Байкальская Виза Тур», Atlantis Line, «Солеанс тревел», ВолгаWOLGA, Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», Very Good Transfer, «Петербургские круизы» и другие.
Посетить фестиваль приглашаются: представители туристических компаний, сетевых и независимых агентств, FIT- и MICE-компаний, корпоративные клиенты.
Участие в качестве посетителя — бесплатное.
Было: HAL Volendaam 2013, MSC Musica 2015, Emerald Princess 2015, Carnival Dream 2016, Celebrity Constellation 2017, MSC Seaview 2018, TUI Mein Schiff 6 2018, HAL Veendam 2019, MSC Bellissima 2020, Celebrity Millennium 2024

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение Ларисон »

maximova писал(а):Приглашают только агентов и корп.клиентов,
Я опять записалась на это мероприятие. Но...к сожалению опять не смогу быть. ;) Я звонила сначала по телефону и объяснила,что я с круизного форума. Проблем не было. Прислали приглашение.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение Катрин_delfi »

Ларисон, а оно именное?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

Сообщение xxxcity »

были видео на ютубе

я пару раз видел онлайн трансляции...обычное рекламное мероприятие...фуршеты..тренинги..выступления и тп..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить