Авиакомпания Level - закрылась

Правила перевозки пассажиров, багажа и ручной клади. Где купить билеты на самолёт. Как изменить авиабилет, купить на другой паспорт, заменить паспортные данные, спланировать полёт.
Ответить
Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Авиакомпания Level - закрылась

Сообщение Maiklnik »

Хотя предложению уже 2 месяца, до сих пор остались отдельные даты.
Направления:
Париж - Гваделупа
Париж - Мартиника
Даты: август 2018 - март 2019
Цены: от 197 EUR RT (туда+обратно)
Можно покупать только в одну сторону - цены от 89 EUR

Level - дочка-лоукост Иберии.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
morilla
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:42
Откуда: Москва

Авиакомпания LEVEL

Сообщение morilla »

Купил я как-то круиз по Карибам на март 2019 года, стал смотреть билеты. На зиму и весну 2018/2019 годов лучшими по цене были недорогие билеты туда из Парижа на дочке Иберии Level. Ну я их и купил, купил билеты только с ручной кладью в 12 кг, без питания и выбора места. Стоили они на маршрут Париж-Гваделупа-Париж и нужные мне даты около 260 евро. Цена супер, по описанию борта новые - надо брать. А понадобится - багаж докупим потом, какие могут быть с этим сложности.

И вот я начал на днях докупать багаж. Оказалось, что это тот еще трэш. Сам родной сайт http://www.flylevel.com говорит, что если хочешь докупить багаж, то не вопрос, зайди в свою бронь и докупи. При этом сайт бронь не видит. Хорошо, пошел на сайт материнской компании Иберия. Бронь видна, докупить багаж нельзя, но можно позвонить голосом. Причем звонить надо в франкоязычную поддержку, потому как билеты, якобы, продались мне на французском сайте Иберии. Звоню, пытаюсь говорить по-французски, меня пожалели и перевели на англоязычную поддержку.

Дальше интереснее, там мне сказали, что эти рейсы выполняет не Левел, а OPENSKIES, звоните им. Захожу на их сайт, он меня перебрасывает на http://www.britishairways.com. Сайт Бритиш Эрвейс тоже обещает легко мне продать доп.багаж на рейсы OPENSKIES через сайт и мою бронь за 39 евро/23 кг. Бронь видит, но ничего не продает. Типа, опять звоните голосом на операторов. Оператор на телефоне говорит, что не может мне продать багаж на, якобы, чужую для них OPENSKIES и что мне делать он не знает. Опа, приехали.

Кое как нашел емейл поддержки Бритиш Эрвейс и написал им про свою беду. Второй день уже ответа нет.

А какой есть опыт у уже слетавших на а/к Level кроме как покупки багажа уже в самом аэропорте перед вылетом?

Аналогичный опыт:
НатальяФилиппова писал(а): Покупала FlyLevel Гваделупа-Париж, что-то в районе 100 евр. Взяла самый дешевый билет, но собиралась докупить багаж уже ближе к вылету. Так фиг вам! Не дают! Level перекидывает на сайт Иберии, там тоже ничего не доступно. Звонила, ответили что видят мою бронь, как бы все ок, только рейс выполняет openskies, попробуйте через них. Но и там все глухо. Видимо придется докупать багаж в аэропорту за кучу денег. Боюсь, что и онлайн регистрация не пройдет.
НатальяФилиппова писал(а):Итак про Левел, Гваделупа-Париж, вылет 14 декабря 2018 г. Хоть и пишут они, что регистрация доступна за 21 день - ничего подобного. Ее пока нет онлайн ни за 21, ни за 1 день. Пыталась и с сайта Левела, и с Иберии, и даже с Бритиша. Радует то, что она хотя бы бесплатная в аэропорту. Багаж докупить онлайн (т.е.дешево) так и не удалось. Только в аэропорту и за 74 евро/23 кг. Оплата налом/картой. Хочу сказать еще, что когда покупала билеты на оф.сайте почти полгода назад, то сразу выбрала и покупку доп. багажа. Деньги на карте заморозились, и благополучно развисли через месяц. Так что, если кому надо, то может сразу брать тариф с багажом?! Самолет отличный, новенький. Рассадка 2-4-2. Посадили вместе. Еда за деньги естественно. Еще добавлю, что в салоне достаточно прохладно. У нас был плед флисовый с собой, пригодился! Слышала, что и он за деньги, но не проверяла.
отсюда: Лоукостеры на Карибы и США

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение Ларисон »

Пыталась оформить билет на их сайте. Требует ввести Intl телефонный код страны перед номером. Ввожу +7. Пишет- неверен. :shock: :o
Что делаю не так? :o :? :roll:

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение Миланова »

Лара, попробуй 07 или 007. Вместо + 7.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение Vitaminka69 »

Ларисон, или попробуйте убрать + перед цифрой 7.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение Ларисон »

Да все пробовала. Но...что то мне расхотелось ими лететь. Начиталась отзывов и ...... :(

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11948
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение zet »

Ларисон, а где вы отзывы читали?

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Авиакомпания Level - акции и предложения

Сообщение Ларисон »

На Винском есть такая тема про эти Level. И еще в каком то отчете там сегодня ночью прочитала. :roll: :?

Ответить