Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
svetasingh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:18
Откуда: Индия

Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение svetasingh »

Добрый день, уважаемые путешественники!
Меня зовут Светлана Сингх, гид и организатор индивидуальных путешествий по Индии - от однодневных экскурсий до сложных маршрутов.
Применимо к теме данного форума предлагаю организовать для посещающих города Индии в круизах однодневные и двухдневные экскурсии по Мумбаю, Кочи, Гоа.
Персонально я работаю больше в Центральной и Северной Индии, на юге бываю - по 2-3 месяца в году, но в каждом из городов у меня есть отличные русскоговорящие гиды (как русские, так и русскоговорящие индийцы).
Мы проводим не сборные групповые, а именно индивидуальные экскурсии на Вашу компанию: для пары, семьи, компании до 10 человек. Если несколько участников круиза объединятся и подадут общий запрос - конечно, такой вариант также возможен.
Пожалуйста, обращайтесь, буду рада обсудить, предоставить подробную информацию, направить варианты программ и обсудить оптимальный для вас план.

Обязательно выходите с корабле и немного посмотрите Индию, если предоставилась такая возможность, даже без гида! Знаю, что многие опасаются, но у нас замечательная страна, уникальная и непохожая ни на что другое! Города круизных маршрутов безопасны и красивы! Многие слухи преувеличены, и вы убедитесь в этом сами!

Личная почта для удобной и быстрой связи svetasen@mail.ru
Мое трэвел-агентство www.goindiagotours.ru; почта goindiagotours@gmail.com
Cайт-блог об Индии и жизни в ней www.svetasingh.ru
Книга "Индия без вранья" в серии Рипол-Классик.

С уважением,
Светлана.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43430
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Мумбаи можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Добрый день! Собираемся в круиз большой компанией 8-10 человек в круиз на Коста Виктория с датой еще определяемся. Сообщите какие экскурсии и по какой стоимости можно у вас заказать в городах Мумбаи 2 дня, Кочин, Мангалор?

Igor01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:00

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Igor01 »

vladstar, добрый день! Мы также а эти дни собираемся идти в круиз на Coste , нас двое. Семейная пара. Вы что нибудь про экскурсии решили? На другие даты вижу объявления на экскурсии , формируются группы . На наши даты тишина. Видимо народу не много нашего в эти даты будет. Если вдруг будете договариваться насчёт экскурсий, имейте нас ввиду.

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Добрый день! Мы договорились и авансировали экскурсии в Индии у Светланы Сингх. Обзорная экскурсия по Мумбаю у нас будет сразу по прилету до посадки на корабль. Вторая экскурсия в Коччи, сделаю запрос. На русском языке у нее в Индии экскурсий больше нет. В Коломбо у нас также запланирована экскурсия, узнаю можно еще будет присоединить к ней двух человек.

Igor01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:00

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Igor01 »

ок. Спасибо

svetasingh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:18
Откуда: Индия

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение svetasingh »

Есть ещё Гоа (итого Мумбай, Гоа, Кочи из круизные стоянок на русском).
Мангалор - только на английском.

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Светлана добрый день! А в Гоа какая экскурсия? И сразу вопрос по присоединении к нам еще двух человек? То есть уже получается 13 взрослых

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Добрый день! по шри ланке отписались по экскурсии в Коломбо. Присоединиться можно стоимость 20 долл.с человека

Yulia Mochalova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 14:30
Откуда: Новосибирск

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Yulia Mochalova »

Добрый день, Светлана вы отплываете 7.12.19 из Мумбаи?
Мой круиз начинается с 07.12.19 карабль Коста Виктория из Мумбаи

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Добрый день! Да мы выходим 7 декабря и возвращаемся 21 декабря из Мумбаи

Yulia Mochalova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 14:30
Откуда: Новосибирск

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Yulia Mochalova »

Сколько стоимость экскурсий за двоих в Коломбо, Мумбаи, Кочин и есть ли свободные места?

vladstar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение vladstar »

Добрый день! Свободных мест в Коччи нет, в Коломбо надо узнавать стоимость 20 дол.с человека. В Мумбаи у нас экскурсия 7 декабря до посадки на корабль.

Канкан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 07:36
Откуда: Германия

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Канкан »

Здравствуйте, отправляемся в круиз 29.02.2020 года на теплоходе MSC Lirica по Персидскому заливу из Дубаи в Индию. 9 и 10 марта 2020 года мы будем в Мумбае ( два человека), можете ли Вы нам что либо предложить?

svetasingh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:18
Откуда: Индия

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение svetasingh »

Здравствуйте! Направлю Вам в ЛС подробную информацию.

Юлия jb
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Юлия jb »

svetasingh, Светлана, добрый день! мы собираемся быть в Индии в рамках круиза Собираемся в круиз MSC Lirica с 29.02.20 из Дубая в Индию, сможете нам помочь?
нас собирается уже больше 10 человек:)

svetasingh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:18
Откуда: Индия

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение svetasingh »

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что обратились! Напишите, пожалуйста, в какие даты и в какие часы (это важно, так как от времени прибытия и отбытия зависит программа) стоянки в портах Индии? Я напишу Вам предложения по программе. Если удобно - лучше на e-mail svetasen@mail.ru.
С уважением,
Светлана Сингх.

Elenat589
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 16:39

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Elenat589 »

Светлана, добрый день! Мы на Лирике 6 человек. Пожалуйста, на Гоа запишите 2 чел и Мумбаи 1 день 6 чел. Я Елена. С ув. Очень надеюсь.

Наталья_НН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 11:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Светлана Сингх - экскурсии в Мумбае, Кочи, Гоа

Сообщение Наталья_НН »

Здравствуйте, Светлана! Мы отправляемся в круиз 29.02.2020 года на теплоходе MSC Lirica по Персидскому заливу из Дубаи в Индию. Будем в Гоа 8 марта с 08:00 до 15:00, а в Мумбае 9-10 марта. Нас 3 человека. Можете ли Вы нам что-нибудь предложить и в Гоа и в Мумбае? И сколько это будет стоить?

svetasingh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:18
Откуда: Индия

Экскурсии в Индии

Сообщение svetasingh »

Добрый день, уважаемые путешественники!
Меня зовут Светлана Сингх, организатор индивидуальных путешествий по Индии - от однодневных экскурсий до сложных маршрутов.
Применимо к теме данного форума предлагаю организовать для посещающих города Индии в круизах однодневные и двухдневные экскурсии по Мумбаю, Кочи, Гоа.
А также наше трэвл-агентство GoIndiaGo tours&travels может организовать для вас экскурсии в других городах Индии.

В каждом из городов у меня есть отличные русскоговорящие гиды (как русские, так и русскоговорящие индийцы).
Мы проводим не сборные групповые, а именно индивидуальные экскурсии на Вашу компанию: для пары, семьи, компании до 10 человек. Если несколько участников круиза объединятся и подадут общий запрос - конечно, такой вариант также возможен.
Пожалуйста, обращайтесь, буду рада обсудить, предоставить подробную информацию, направить варианты программ и обсудить оптимальный для вас план.

Обязательно выходите с корабля и немного посмотрите Индию, если предоставилась такая возможность, даже без гида! Знаю, что многие опасаются, но у нас замечательная страна, уникальная и непохожая ни на что другое! Города круизных маршрутов безопасны и красивы! Многие слухи преувеличены, и вы убедитесь в этом сами.


Мое трэвел-агентство www.goindiagotours.ru; почта goindiagotours@gmail.com
Cайт-блог об Индии и жизни в ней www.svetasingh.ru
Книга "Индия без вранья" в серии Рипол-Классик.

С уважением,
Светлана.

Ответить