А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

О точно ! Летел три дня назад Аэрофлотом в Майами , пересмотрел Сибирского цирюльника , Михалкова. Там сцена есть когда русские раздевшись догола в мороз , мутузят друг друга кулаками ! И голос за кадром , типа есть такая русская забава , бить морду друг другу на масленицу !

Вот так , бессмысленно и беспощадно ! :lol:

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Да какая дружина? Тут среди баб один прораб.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18536
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

будете себя агрессивно вести, и один сбежит))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Imama писал(а):
Tania+Ania писал(а):sindie, согласна.
Звучит так, как будто белый господин советует не пачкаться о грязных рабов.
Не увидела ничего подобного. Он всего лишь имеет ввиду, что она достойна лучшего. Но она так не считает :lol:
Я тоже не увидела никакого расизма, извините.
Увидела мнение о мезальянсе, и это очень емкое понятие.
Выбирать надо человека из своего круга, что для любви, что для дружбы.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Evgen73 писал(а):Странное дело , а вообще почему у нас на форуме принято учить , судить и перевоспитывать взрослых незнакомых людей ?!?
?
Не только.
Можно еще над ними посмеяться. :lol:

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20240
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Evgen73,
Как кстати, Вы этот фильм вспомнили.
Там как раз эта самая "обслуга" и показала верность и преданность своему хозяину в самых трудных жизненных испытаниях.

Да, вот вспомнилась одна дальняя питерская родственница, весьма пожилая и уважаемая дама, которая всю свою жизнь имела персонального водителя и кухарку-домработницу.
Только она водителя назвала всегда по имени, на Вы. Ну типа -" уважаемый Петя, сейчас Вы мне поможете с таким-то делом"
А про домработницу говорила "наша помощница", "наша хозяюшка".
Впрочем, трудно представить ее в "панибратских", а уж тем более "романтических" отношениях с "аниматорами".
Кровь, порода, воспитание, гены...

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Gelsa »

margo писал(а):весьма пожилая и уважаемая дама
margo писал(а):трудно представить ее в "панибратских", а уж тем более "романтических" отношениях с "аниматорами".
Что и не удивительно)) В 80-летнем возрасте, думаю, и Нату трудно будет представить :lol:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

задумался... а ведь мы то же домработницу на Вы называем :D ..пошел тешить разношерстные гены :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

margo писал(а):Evgen73,
Как кстати, Вы этот фильм вспомнили.
Там как раз эта самая "обслуга" и показала верность и преданность своему хозяину в самых трудных жизненных испытаниях.
Мне тоже поступок Дуняши очень понравился , есть в этом что-то настоящее ! А вообще фильм классный , с большим удовольствием посмотрел в очередной раз , так то я Михалкова не особо люблю , но здесь он конечно превзошёл самого себя. Талант , он и есть - талант ! Не поспоришь !

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

а я последние разы на этих маршрутах "БЕГ" пересматривал... про господ...Сибирский цирюльник мне кажется каким то излишне игровым что ли..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20240
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Мы видимо на одних маршрутах летаем :))
Москва - Майами, а я еще в Чикаго, но фильмы одни и те же, спасибо что хорошие - Сибирский цирюльник, Великий Гэтсби, Титаник...
Но как раз любители полетов и круизов могут посмотреть "правильные" истории...

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20240
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Gelsa писал(а): Что и не удивительно)) В 80-летнем возрасте, думаю, и Нату трудно будет представить :lol:
Да тут дело не в возрасте, а в отношении к себе в первую очередь.
Позвольте не пояснять подробнее, а то сразу обвинят в хамстве, расисзме и отсутствии толерантости.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15954
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

xxxcity писал(а):Сибирский цирюльник мне кажется каким то излишне игровым что ли..
Просто там практически в каждом кадре крупными буквами написано: "Хочу Оскар!"
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Всем добрый день!
Сейчас прочитала все ваши сообщения, друзья.
Сделала вывод, что правы одновременно все. И та сторона, что назвала вещи своими именами... что касается явного мезальянса в этой лав стори. И та сторона, которая видела в этих высказываниях хамство, расизм, снобизм и все такое.
Тут вот фильмы начали вспоминать. А мне вот в связи с моей ситуацией почему-то "Титаник" вспомнился. Помните как вёл себя жених героини и как вёл себя Ди Каприо.
Именно из-за того, что он аниматор филиппинского происхождения, а не капитан корабля красавец итальянец, я потеряла целую неделю счастья, пока пыталась игнорировать его знаки внимания. " Фу... какой-то филиппинец, аниматор... Я что себя на помойке нашла что-ли? " ,- думала тогда я.
Именно вот это пресловутое устойчивое мнение, что мужчина должен быть по уровню такой же как я и лучше выше моего уровня. Это с детства мне вбивали в голову и до сих пор мама даёт всякие советы.
На корабле были мужчины пассажиры одинокие, русские в том числе. Вы не представляете как они себя мерзко вели. Как они отвратительно общались, что говорили... :o :shock: :x
Заходит один такой на дискотеку, подходит ко мне и дыша на меня дурнопахнущим ртом говорит нагло так: " Коньяк мне возьми!" :shock: ( Пакета то напитков у наших мужиков нет в помине в круизах)
Аниматор никогда не просил мне ничего ему взять. Если я сама ему брала, то он сто раз поблагодарит и скажет, что не надо, что ему неудобно. Подходил ко мне на дискотеке всегда сам купит перед этим себе коктейль. А какой воспитанный и вежливый, умный и образованный. Я видела как его все пассажиры любили, потому что он их любил, искренне их веселил, а не потому что это только его работа. Человека видно и душу открытую и добрую видно тоже.
А когда я болела... Если б не он, я сдохла бы там. :shock:
И чай принесёт и водички с лимоном и лекарства найдёт и ухаживал за мной как мама в детстве, рискуя при этом тем, что его высадят с корабля в первом же порту и расторгнут навсегда контракт, потому что им нельзя ходить в каюту к пассажирам. :!:
В каюте постоянно прибирался. Я вообще лежала в лёжку пару дней. Еду мне постоянно носил. До столовой дойти не могла. Кашляла как труба иерихонская, сопли пардон зеленые ручьём. Конкретно видно инфекция мощная. Он ни разу не показал, что боится заразиться от меня. Хотя реально мне было за него страшно. Он то лежать не может, ему надо работать, пассажиров веселить!
Много можно рассказывать....
Я не себя низко оцениваю, я просто людей не по статусу выбираю для общения, а по человеческим качествам. А мужчин ещё и по другим качествам, я думаю, понятным всем.
А то бывает познакомишься с таким "мачо".Свиду вроде все при нем, а окажешься в интимной обстановке и порой сдерживаешь себя как бы не разоржаться. Хочется ему сказать, что в такие то годы уже пора знать что надо делать в соответствующей ситуации. :lol:
Спасибо всем, кто дочитал. ;) :)
Последний раз редактировалось Nata1512 03 мар 2019, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

На сайтах знакомств бывает хорошие истории складываются. Я две такие знаю. Мужчины очень положительные, в соседних городах жили. Но есть конечно и мошенники, такую историю тоже знаю. И извращёнцы всякие.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

И я одну знаю. Очень положительный мужчина, точнее я бы сказала правильный.
С другой стороны выбор цели:классно провести время в круизе -так пусть уже будет аниматор, если он так понравился, вай бы нот, а строить перспективу - ну просто нереально с ним, глядя правде в глаза
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Imama писал(а):На сайтах знакомств бывает хорошие истории складываются. Я две такие знаю. Мужчины очень положительные, в соседних городах жили. Но есть конечно и мошенники, такую историю тоже знаю. И извращёнцы всякие.
Ой не знаю. Я сидела одно время. Поняла что там весь мужской мусор в концентрированной форме. Есть возможно мизерный процент, но чтоб такой встретился сколько грязи нужно терпеть на этих сайтах. Это не для моей психики.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Мне кажется Это такой настрой - на мусор. И на сайте, и в жизни. Как говорится фильтр восприятия.
Если почитать ТС, то очень часто мужчины упоминаются в целом негативно, как класс :D
У меня противоположное мнение - я уважаю мужчин и ценю их. Видимо и получаю от мироздания за это положительный ответ 8-)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

TatianaIv писал(а):И я одну знаю. Очень положительный мужчина, точнее я бы сказала правильный.
С другой стороны выбор цели:классно провести время в круизе -так пусть уже будет аниматор, если он так понравился, вай бы нот, а строить перспективу - ну просто нереально с ним, глядя правде в глаза
Ну так это то понятно, понятней некуда...

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

TatianaIv, а что такое ТС?

Ответить