inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Забрать невозможно и нужно ежемесячно платить, чтобы не потерять то, что заплатил раньше - конечно, копится отлично! Даже если уже и в круиз не хочешь и деньги понадобились на другие важные дела - все равно, как проклятый, копишь на круиз! :roll:
С тумбочкой-то всегда можно договориться... :D

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Так я и говорю, что в тумбочке лучше.
LaSer61 писал(а):В тумбочке фиг накопишь...
Ну так хоть на себя потратишь :)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

sonm писал(а):А накапливать не "тут"
Миша, просто нужно посмотреть шире на эту пирамиду.
Здесь предлагается пакет полный клюзив: и тумбочка, и круиз, и тепло человеческого общения. И, главное, все это на блюдечке с голубой каемочкой.
В массе своей люди не хотят ничем замудряться, им нужно готовое решение их проблем или чаяний.
И практически все посреднические бизнесы на этом завязаны, на предоставлении пакета готовых решений. За это нужно платить? Данивапрос, люди готовы.

Повторюсь, инчленство - очень грамотно изобретенный вид пирамиды, прежде всего, психологический. Занявший свою нишу, свободную на момент создания.

Это как наш форум. В чем его успешность? В тонкой психологической подоплеке. Народ алкал общения, как по поводу круизов, так и ваще, что называется, апфсем. Там крылья подрезали, а тут велком, заходите гости дорогие. И понеслась. Пакет полный клюзив. И круиз можно купить, и подготовиться, и инфой разжиться, и в колхоз сформироваться, и найти единомышленников. Ну красота ж.
Если Пашечка предложит тут накопительную тумбочку или наембливые доллары, не сомневаюсь, что и эти начинания будут встречены аплодисментами.
Мы же тоже секта :mrgreen:

ritaruchko
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 03:54

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ritaruchko »

sonm писал(а):Так я и спрашиваю цену на сопоставимые маршруты, КК, даты. Вот на Лирике я с ritaruchko одновременно был. Спрашиваем цену в ответ - молчок.Спрашиваю цену на уже купленные мной круизы - молчок. Почему они кричат, что ходят «за даром», не сравнивая конкретных цыфр? Я думаю, что расчёты не в их пользу. Но об этом «кричать» не стоит. Поэтому за подобными вопросами следует многозначительное молчание и уход «со сцены»
не переживайте, не пропала я, просто работы много, семья, дети развозы бесконечные
а я еще человек такой, что кратко писать не умею, вот писала-писала один раз, да при отправке меня выкинуло с форума и все пропало...



Выгода для всех будет разной в каждом конкретном случае, зависит от того, сколько человек состоит в клубе, когда он забронировал круиз

Да, самые сливки для обычных членов клуба (не партнеров) не в первый год, но с каждым годом эта выгода все ощутимей
Система и расчитана на то, что человек гарантировано будет ходить в круизы как минимум 4-5 лет, т.е это форма лояльности за регулярное пользование данным продуктом (круизы т.е)
Соглашусь, что для тех, кто хочет попробовать сходить в один круиз тут далеко не самый лучший вариант. но по сравнению с тем же паком можно примерно уложиться в ту же сумму, даже если это будет один круиз от наш клуба. и по возвращению человек скажет больше "ни за что"

Знаю ,что на этом круизе были форумчане которые брали его через паков, и никто не кричит им, что они лохи и взяли у бомбил...

Я надеюсь тут очередной раз расписывать не надо про наши взносы и как мы их используем в каждый год членства? все кому надо разобрались каким образом все работает? если попросите - распишу.
Просто ощущение, что из-за нежелания вникать, многие не до конца все поняли

Да, есть момент, что сейчас можно бронировать круизы с отплытием не ранее чем через 2 месяца с момента бронирования
и по сути, человек после брони еще 2 месяца платит взнос.
Но если считать уже на 4-й 5-й год членства, что человек оплачивает круиз удвоенными круизными долларами,и даже если он больше не захочет состоять в клубе, он так скажем уже "отбил" эти 200 за счет использования круизных долларов


Кстати, раньше такого ограничения не было..
Я в клубе с октября 2017 года
через 3 месяца , в декабре 2017 забронировала первый круиз на косту Диадему по средиземноморью на января 2018 года.
т.е. меньше чем за месяц,и можно было хоть на завтрашнюю дату бронировать.

Тогда еще у меня возник вопрос, что с точки зрения бизнеса это не очень логично
Т.е. я могла использовать на тот момент для оплаты все свои вложенные деньги + 20% от компании
И по приезду благополучно забыть о клубе, хоть там на счету еще и оставался остаток круизных долларов
Но видно в какой-то момент таких "умников" оказалось слишком много, и Майкл ввел весьма логичное ограничение по срокам

Хотя там еще были существенные причины...,
В 2018 году пошел очень большой поток совсем темных членов-туристов, и которые на радостях начали бронировать близкие круизы, и не успевали получать визы и купить адекватные авиабилеты...
Был большой процент отмен забронированных круизов, и много возни у нашей поддержки по взаимодействию с компаниями или агентами по урегулированию этих вопросов (возврат в возможных случаях какой-то части суммы)


Я еще продолжу))
Последний раз редактировалось ritaruchko 08 мар 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

Кошмар почитал, поржал, но не вставить своих 2 копейки не смог)) здесь идёт реальная борьба)) Турагентов или тур операторов, против поклонников инкруиза)) А людей то с толку сбиваете и никакой пользы. Я всем турфироператорам дам подсказку в инкруизе реально есть дороже круизы, чем у турфирм... о И инкруизам дам подсказку, любой найденый круиз на сайтах круизных линий инкрузес делает со скидкой в 20%... Был в круизе и через контору и через друга в инкрузе. Через инкруз заказал круиз - был немного хуже но значительно дешевле... Через фирму значительно дороже но крутой)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ritaruchko писал(а): Да, есть момент, что сейчас можно бронировать круизы с отплытием не ранее чем через 2 месяца с момента бронирования
и по сути, человек после брони еще 2 месяца платит взнос.
Увы, но это не совсем так. Бронировать круизы с отплытием не ранее чем через 2 месяца с момента бронирования можно только если их продолжительность не больше шести дней. С продолжительностью от семи дней и выше надо бронировать не позднее чем за 3 месяца до отплытия. Что, честно говоря, сильно напрягает. Я член инкруизес, без партнерства. В прошлом году отправился в свой первый круиз, который забронировал за 19 дней до отплытия, использовав все вложенные личные накопления, плюс 720 начисленных клубом круизных долларов. То есть, я практически ничем не рисковал, когда заморозил оплату членства до лета этого года. Теперь же, получается, если брать один круиз в год, то до следующего года я рискую своими кровными тремястами долларами, которыми вынужден буду оплачивать членство до момента отплытия. Согласитесь, это новшество заставляет нервничать и сомневаться. А где гарантия, что еще через год Хатчинсон не введет правило бронирования круиза, как минимум, за шесть месяцев до отплытия? Или что инкруизес за год не рухнет, похоронив при этом триста долларов членских взносов тех, кто платил их до отплытия?

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Imama »

Тайная Вечеря.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

чота многа букафф
ниасилила :lol:

ТaNusha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:47
Откуда: Черновцы

отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ТaNusha »

В круизах была много раз поэтому сравнить есть с чем!!
Волшебные слова «все включено» в круизах обладают поистине магическим действием Возможно, именно по этой причине мы его выбрали: ведь питание и развлечения на лайнере уже оплачены. Но не все так радужно, будьте готовы к тому, как это ни прискорбно, придется доплачивать и не мало
Лайнер Costa Mediterranea - самый непредсказуемый круиз, где отдохнуть по- настоящему так и не удалось. В первый день круиза обьявили о собрании под конец второго дня. Содержание собрания – это пошаговая инструкция где как и сколько платить. Второй и третий день учебная тревога обучение . Четвертый день собрание с пошаговой инструкцией как не забыть оплатить выставленные счета. Отдых здесь и не снится.
Если вы хотите выпить кофе то его стоимость по прейскуранту 1.5 евро но чек вы получаете на 2.50 + чаевые 0.75.Предлагают лобстеров, которые якобы стоят 50 евро по скидке за раннее бронирование 50 % . В день когда вас должны осчастливить этим блюдом, лобстеры подаются бесплатно на шведской линии. Таким образом чаевые на чаевые в принудительном порядке. Непонятно за что платим так как обслуживаем себя сами)))
На судне на открытых участках есть джакузи с горячей хлорированной водой . Пары хлорки такой концентрации что обжигают слизистую до язв. Кроме того после двух дневного посещения этого бассейна аллергия на коже как корка и зуд.
На лайнере основная публика итальянцы пенсионеры, где все развлечения построены под них.
Язык строго итальянский, иногда дублируют по- английски. Русско говорящих гостей игнорируют полностью. В ресторане обслуживают медленно, неохотно, путают блюда, приносят не то, что заказали а самое хорошее - это набор фруктов, завтрак очень скудный)))
Кофе отвратительная бурда пить невозможно Мороженое, пицца, гамбургеры только платно! Ни гладилки, ни стиралки на лайнере Costa Mediterranea нет.
Подводя итоги оплаты составляют стоимость круиза.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

что это за поток сознания? :lol:

обострение

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Не, ну мы привыкли уже, что здесь периодически выскакивают посты от людей, которые плохо понимают, где находятся и о чем спор... Но это явно не сюда... Или это инкруизовец пишет?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

не, я это сохраню в цитате!

перечитала
чота ржу

Разанова Паша, ты ли это?
что-то новенькое
ТaNusha писал(а):В круизах была много раз поэтому сравнить есть с чем!!
Волшебные слова «все включено» в круизах обладают поистине магическим действием Возможно, именно по этой причине мы его выбрали: ведь питание и развлечения на лайнере уже оплачены. Но не все так радужно, будьте готовы к тому, как это ни прискорбно, придется доплачивать и не мало
Лайнер Costa Mediterranea - самый непредсказуемый круиз, где отдохнуть по- настоящему так и не удалось. В первый день круиза обьявили о собрании под конец второго дня. Содержание собрания – это пошаговая инструкция где как и сколько платить. Второй и третий день учебная тревога обучение . Четвертый день собрание с пошаговой инструкцией как не забыть оплатить выставленные счета. Отдых здесь и не снится.
Если вы хотите выпить кофе то его стоимость по прейскуранту 1.5 евро но чек вы получаете на 2.50 + чаевые 0.75.Предлагают лобстеров, которые якобы стоят 50 евро по скидке за раннее бронирование 50 % . В день когда вас должны осчастливить этим блюдом, лобстеры подаются бесплатно на шведской линии. Таким образом чаевые на чаевые в принудительном порядке. Непонятно за что платим так как обслуживаем себя сами)))
На судне на открытых участках есть джакузи с горячей хлорированной водой . Пары хлорки такой концентрации что обжигают слизистую до язв. Кроме того после двух дневного посещения этого бассейна аллергия на коже как корка и зуд.
На лайнере основная публика итальянцы пенсионеры, где все развлечения построены под них.
Язык строго итальянский, иногда дублируют по- английски. Русско говорящих гостей игнорируют полностью. В ресторане обслуживают медленно, неохотно, путают блюда, приносят не то, что заказали а самое хорошее - это набор фруктов, завтрак очень скудный)))
Кофе отвратительная бурда пить невозможно Мороженое, пицца, гамбургеры только платно! Ни гладилки, ни стиралки на лайнере Costa Mediterranea нет.
Подводя итоги оплаты составляют стоимость круиза.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

ritaruchko писал(а):Знаю ,что на этом круизе были форумчане которые брали его через паков, и никто не кричит им, что они лохи и взяли у бомбил...
Разница в том, что человек, понявший, что его надули в ПАКе, больше не будет брать там круизы, а из вашей секты без потерь не выйдешь.
У нас одно общее - все мы разные.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

ritaruchko писал(а):Тогда еще у меня возник вопрос, что с точки зрения бизнеса это не очень логично
Т.е. я могла использовать на тот момент для оплаты все свои вложенные деньги + 20% от компании
Стесняюсь спросить, а на чем зарабатывает Майкл с точки зрения "бизнеса"? Спрашиваю потому что Вы похоже в курсе что и когда Майкл решил :) То есть если он дает скидку 50% через круизные доллары (допустим через свое турагенство/сайт он имеет до 15-20%, а может и не имеет, но допустим), плюс продвинутые члены/партнеры получают круизы бесплатно, плюс наличные (как Настенька хвасталась о достижениях :) )
Тогда за чей счет банкет, в смысле где бизнес?
А пост кстати красивый, так тут клуб еще не презентовали. Чувствуется профессиональный подход, и группа поддержки сразу :) Все как по классике маркетинга.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

А я ржу про кофе за рупь писят :lol:
Аж жалко человека - весь круиз собраниям бегал :lol:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

ТaNusha писал(а):Русско говорящих гостей игнорируют полностью.
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

как говорю всегда (и не только я): никому нельзя верить. все - врут©
так и есть.
-------------------------------------

и если на западе - есть защита личности, то на "востоке"....не особенно
от инкруза конечно не защитят нигде, но можно "всё осознать и бросить" без последствий -- на западе.
а вот на востоке -- могут и запугать и "по чайнику настучать" и "будут платить как миленькие 100 баксов нещщасные лохи" чтобы их "командиры" не платили, отдыхали и дорогие сиськи себе делали...

как всё это противно...
тьфу на вас

Alexgl
Сообщения: 14084
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Танцующая писал(а):Разанова Паша, ты ли это?
У него алиби, он в круизе, а с телефона такую нетленку сваять пальцев не хватит ))
Про
ТaNusha писал(а):лобстеры подаются бесплатно на шведской линии
это ж нарочно не придумать

Где я всё это время бываю :D

не дочитал, это ж еще не на Ошеании, а наоборот на Медитерании. :shock: :shock: :shock:
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

танцующая!
звизда-питерская - борец активный с инкрузовцами!
защитница наивных потребителей!
ты знала???
и не сказала???

56:40 минут
phpBB [media]


вот говорю: только похвалю я кого то или вос хитюсь кем то....всё -- как карета в 'золушке' превращается в тыкву...
сижу как дура с утра и думаю....а может на навимбе половина всех -- жулики-инкрузовцы и сам "винни-пух" тож....
шо я знаю....

-------------------------------

"...подпишите трёх китайцев в инкруз...и всё = жизнь удалась...передадите по наследству свой бизнес в инкрузе..."(57:54мин)

LOL

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Alexgl писал(а):Где я всё это время бываю
В буфет, наверное, ходите. А надо на шведскую линию!
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить