Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
ShElena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 22:13
Откуда: Казань

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение ShElena »

TVT63 писал(а):Хоть немного о Тринидаде и Сент Винсенте напишите, пожалуйста. Очень мало по ним инфы, в марте туда направляюсь с Прециозой...
Доброй ночи.
Вопрос вы собираетесь в круиз 04.01.2020 г.

Kudkudah
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Kudkudah »

ShElena писал(а):Доброй ночи. А если не брать машину в порту стоят машину которые развозят по пляжам или тур фирмы есть
В каких-то есть, но надо оговаривать все на месте, цену, что хотите посмотреть, в основном повезут на пляж или прям очень раскрученное туристическое мечто( но говорят на английском) и могут объединить с англоязычной группой ( это если будет минибусик) в виде такси или экскурсия

Arctic cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 07:33
Откуда: Ekaterinburg

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Arctic cat »

ShElena писал(а):вы собираетесь в круиз 04.01.2020 г.
Мы собираемся
тема моего мужа
Собираемся в круиз MSC Preziosa с 04.01.20 по Карибам

Поэтому очень ждем продолжения отчета ;)

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Lenok84 »

Мне тоже интересно продолжение.

Macol1967
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:13
Откуда: Moscow

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Macol1967 »

Добрый день! Можно по кораблю уточнить? В СПА зону доступ брали? Если да - народу много, особенно в морские дни? Спасибо.

Kudkudah
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Kudkudah »

Macol1967 писал(а):Добрый день! Можно по кораблю уточнить? В СПА зону доступ брали? Если да - народу много, особенно в морские дни? Спасибо.
У нас не было морских дней, если вы имеет ввиду день в море( весь маршрут был таков ночь плывем, день в новом месте)
Спа пакет не брала, для членов ( блек мемберов) поход в сауну в рамках часа было достаточно.
Ходила вечером максимум в банях-саунах насчитала 3 человека, со мной, остальное время если массаж или прочее, то это уже на назначенный вам час.
Если вы про зону крытого бассейна(я постоянно его вечером проходила) с 10 человек были в основном люди пожилого возраста и по 2-3человека в ваннах-джакузи. На открытой палубе, мало кто плавал в бассейне, в основном народ сидел в больших джакузи и то не много людей,
Все трусили на пляже или экскурсии

Kudkudah
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Kudkudah »

Hessen писал(а):
Kudkudah писал(а):Если есть вопросы с удовольствием отвечу-
Kudkudah писал(а):Машины брали сами на прокат ( все бронировали за ранее).
Kudkudah, спасибо за отзыв.
Мне бы хотелось узнать, на каких островах вы бронировали машины, в каких прокатных конторах. Ну и куда ездили, что было интересного.
https://drive.google.com/open?id=1ZbIG6 ... sp=sharing
попробуйте эту ссылку если открывается и работает, то это все то что мы ставили к плану на посещение, где-то есть описание где-то просто название и картинка

Kudkudah
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Re: Карибы и ещё раз Карибы в круизе с MSC Preziosa

Сообщение Kudkudah »

TVT63 писал(а):Видимо, это как раз те острова, что не понравились?
а какие лучше были?
и что за публика по маршруту?
https://drive.google.com/open?id=1ZbIG6 ... sp=sharing
попробуйте открыть это карта со всеми достопримечательностями, что я делала для нашего маршрута.
В основном на корабле люди пенсионного возраста, и у нас был бум темнокожих людей, прям много и все большими семьями.

Ответить