inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

oleg159 писал(а):
Леонид1980 писал(а):За такую цену можно было бы и на каком-нибудь Оазисе или Симфонии недельный круиз взять.
Я за 1200 долл , и взял недельный круиз на Oasis по Средиземке , без всяких инчленов!
Если говорить про цену, то желательно добавлять, - цена ли это за двоих (каюту) или за сингл или за одного в двухместной каюте.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Танцующая писал(а):это было какое-то одноразовое лето
до этого таких цен летом не наблюдала
Нутк, а форум наш на что? Именно за счет таких цен мы легко можем утереть нос Инкруизам, у которых даже их будто бы низкие цены оказываются выше наших.
Косту привела как пример. Я, честно говоря, и сама не планировала такой маршрут. Нам, питерцам, вся эта Прибалтика и Скандинавия давно уже не сильно интересна и Балтийское море - не самое приятное для круизного отдыха... У меня это было типа уикэнда. Даже отпуск не пришлось брать на работе...
Леонид написал что его интересует этот круиз - вот дала ему пищу для размышлений. Возможно, этим летом история с ценой и повторится. Посмотрим.
Последний раз редактировалось Нина 28 мар 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Valeriagrig писал(а):ЧМ ?
вряд ли кк принудительно организовывали акции под, не побоюсь этого слова, мундиаль :mrgreen:

как грится, только бизнес, ничего личного
может спад был на нашем направлении, может неправильно маркетинг настроили, ведь по сути, да простят меня жители балтийских стран, в этом круизе самоценны только два дня стоянки в Питере, если есть групповая виза
ну не ради Хельсинки же, прастихоспаде, народ идет в этот круиз :lol:

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

АлАр писал(а):Если говорить про цену, то желательно добавлять, - цена ли это за двоих (каюту) или за сингл или за одного в двухместной каюте
На Oasis нет синглов. И Рояли дают скидку на одного в каюте в размере 150 проц. , только если имеешь более 350 поинтов.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Ну синглов нет. Я полагаю в Вашем понимании -одноместных кают, хотя под синглом всегда вроде понималось размещение одного в двухместной каюте.
В Вашем случае - 1200 это цена:
1. На одного при размещении одному в двухместной каюте
2. На одного, при размещении вдвоем , т.е. за всю каюту в два раза больше
3. Цена за всю каюту (двухместную)

Просто мне интересно, вот купил член клуба круиз за условные Х долларов.
Означает ли это, что он может привести любого другого второго человека бесплатно. Или нужно все же доплатить немного(или много?) денег.
А если он приведет двоих/троих , чтоб ехать "в тесноте да не в обиде"?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А! Вот что имела в виду, Valeriagrig, когда писала:
Valeriagrig писал(а):Лучше - на Regal Princess.

Отличное предложение! Леонид1980, решайтесь! Или со "Своей игрой" совпадает по времени? Осталось только билет на Сапсан купить по акции и пакетный тур сформирован! :D
Airbus писал(а):Лучшее предложение недели:
Круиз из Санкт-Петербурга с компанией Princess!

Regal Princess | 15 мая 2019 | 10 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 1558 евро

15.05 - Санкт-Петербург, Россия 18:00
16.05 - Таллин (Ревель), Эстония 8:00 - 17:00
17.05 - В море
18.05 - Варнемюнде, Германия 7:00 - 21:00
19.05 - В море
20.05 - Осло, Норвегия 7:00 - 14:00
21.05 - Копенгаген, Дания 5:00 - 18:00
22.05 - В море
23.05 - Нинашамн, Стокгольм, Швеция 11:00 - 18:00
24.05 - Хельсинки, Финляндия 11:00 - 18:00
25.05 - Санкт-Петербург, Россия 6:30

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

АлАр писал(а):хотя под синглом всегда вроде понималось размещение одного в двухместной каюте.
Можно и одному разместится в двухместной каюте. Только заплатить двойную цену. Вы же знаете , что обычно на форуме указывают цену за круиз при двухместном размещении+ налоги и сборы. Цена на одного , без налогов и сборов-это круизный тариф. Его изначально и пишут на сайтах . Но мы прекрасно знаем , что итоговая цена может сильно отличаться от тарифа, да же умноженного на два.
А вот ценообразование у инчленов , мне самому не понятно.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

АлАр писал(а):Означает ли это, что он может привести любого другого второго человека бесплатно
нифига
тут кто то как то давал эту инфу
типо второй должен быть либо тоже членом, либо отдать свою кровь(зачеркнуто) свои ебаллы другу
как-то так
а для этого нужно накопить на эти ебаллы
круг замкнулся

дураков-то нет в организаторах, поди нанимали математиков, чтобы просчитать все возможные варики

один Леонид их нае - ная
молодец!

чота не учли в схеме
ну вот исправились
хотя про три месяца я так и не поняла
впрочем, не сильно и напрягалась

дни инчленов сочтены, даю им сезон, до сентября

далее мне кажется алес

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Нина писал(а):Отличное предложение!
ну кагбэ 800 ойро тоже не копейки
а напомните, плиз, Принцессы сколько сервисного берут?

(Ревель) доставил, конечно :mrgreen:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Предложение отличное, если учесть сплошную экономию на билетах и отелях и минимум телодвижений до погрузки на судно.
На Принцессах никогда не ходила, не знаю про чаевые у них. Но кораблик очень достойный - смотрела описание.
Танцующая писал(а):(Ревель) доставил, конечно
Надо же, я и не заметила. Для Европы так пишут, видимо. Для русских тогда писали бы - Колывань. :D

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15941
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Надо было еще в скобках Ленинград написать.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Нина писал(а):Для русских тогда писали бы - Колывань.
Хотел написать, - А при чем здесь Колывань? Но решил спросить у Яндекса :)
Оказывается это не только поселок в Новосибирской области :o :)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Танцующая писал(а):800 ойро тоже не копейки
Питерцам - даже дорого - за 10 ночей с ненужным маршрутом.
Где бы ловить последние минуты, когда иногородние уже не успеют ?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина писал(а): Regal Princess | 15 мая 2019 | 10 ночей
Внутренняя каюта на двоих - 1558 евро
Cпасибо за информацию! До объявления даты съемок дергаться с бронированием не могу, плюс два арбитража, по которым даты судов должны назначить. Без этой информации круиз резервировать чревато. Надеюсь, подобный маршрут будет летом и осенью. Посмотрю на сайтах. Надо будет думать, как шенген получить. По прошлому-то я во Франции так и не побывал, хоть его Франция выдавала. Въезжал и выезжал через Испанию, в этом году хотел через Испанию мультивизу и получать, они должны дать. И, соответственно, плыть из Стокгольма в Барсу. А вот если идти через фиников, могут придолбаться, во всяком случае, мне рассказывали о таких прецедентах.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Танцующая писал(а):
АлАр писал(а):Означает ли это, что он может привести любого другого второго человека бесплатно
нифига
тут кто то как то давал эту инфу
типо второй должен быть либо тоже членом, либо отдать свою кровь(зачеркнуто) свои ебаллы другу
Слава Богу, всё гораздо проще. Член клуба бронирует каюту на столько человек, на сколько считает нужным, вбивая их данные. Соответственно, я забронировал двухместную, введя данные свои и дамы. Естественно, каюта оплачивалась мной полностью, иного варианта тут и быть не могло) А дама не то что не с инкруизеса, она даже не знает о его существовании, равно как и о том, что я в нем состоял.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Танцующая писал(а):хотя про три месяца я так и не поняла
С тремя месяцами задумка очень тонкая. Во-первых, далеко не всем удается запланировать отдых за три месяца: то у жены непонятно, когда отпуск дадут, то у мужа. Ситуация довольно типичная. Соответственно, людям приходится терпеливо ждать, когда звезды сойдутся в нужном направлении и отпуска совпадут, а пока это не произошло, терпеливо платят членские взносы, видя перед собой мечту о круизе, подобно ослику и морковке. Но терпение может и лопнуть, что подтверждают сообщения в личку ряда разозленных членов, полностью поддерживающих мой бунт на корабле. И, наконец, главное. Если бронировать круиз можно не позже чем за три месяца, то получается, что после бронирования, даже если удается использовать начисленные дядей доллары по максимуму, исходя из процентной квоты, круизер должен будет заплатить компании еще минимум триста долларов членских взносов. Следовательно, плюшки в виде скидки, ради которой член терпеливо платит год за годом, легким движением руки превращаются в бульон из-под яиц. Если приплюсовать к той сумме личных денег, которую заплатил за круиз член клуба, еще триста долларов, то получится цена, за которую можно легко взять круиз у любого агента, либо у КК.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а):всё гораздо проще
Леонид1980 писал(а):каюта оплачивалась мной полностью
я так и написала
вы оплачивали своими накопленными баллами-круизными долларами-тугриками

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

remain-silent писал(а):
phpBB [media]
Посмотрел наконец-то! Вот в этом видео мадам Салтанат гораздо лучше меня объясняет, почему инкруизесу нужны именно партнеры, а не члены. Когда на вопрос, кто хочет стать борд-директором, весь нехилый по численности зал поднял руки. Вот на таких людях клуб будет держаться до последнего: пока есть надежда вскочить на набитую деньгами и бесплатными круизами золотую жилу, каждый партнер будет лезть из кожи вон ради заморского благодетеля. Если член вступает в клуб для того, чтобы по максимуму воспользоваться начисленными клубом деньгами, то есть, оставить его в минусе, то задача партнера - привлечь в клуб деньги как можно большего количества других людей, дабы на часть этих денег устроить себе финансово-круизную дольче виту. Отсюда понятно, какой вариант для инкруизеса выгоден с математической точки зрения. Кстати, я не удивлюсь, если Хатчинсон поставит немногочисленным членам условие: либо в течение месяца они покупают за 195$ франшизу и становятся партнерами, либо вылетают из клуба, оставив последнему все вложенные средства. Даже можно льготный вариант предложить: у кого членство больше года, становится партнером бесплатно. Здесь главное дать новый личный интерес взамен утраченного

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

я не смотрела, но не стоит наверное делать выводы по тому, что там происходит в зале
Леонид1980 писал(а):весь нехилый по численности зал поднял руки
мне рассказывала знакомая, которая была на их сходняке: со сцены вопят, вы хотите быть богатыми и счастливыми, зал в ответ орет Да!
обычные НЛП технологии, в любой секте так
мне многие довелось повидать в свое время
как под копирку

потому что и правда, все хотят быть богатыми и счастливыми
не каждый готов, конечно, вскакивать на стул и истошно хлопать в ладоши, петь песни и проч
но это уже степень внушаемости

цель одна: отнять в свою пользу ваше бабло, желательно всё

инчлены просто мелкие игроки, на всё не замахнулись
но тоже жирный кусок, играя на относительно новом рынке, оттяпали
за это, конечно, респект
новая схема для старых буратин - это проявление креативности и маркетингового подхода

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Там еще подсадных полно. Впервые пришедший на такое мероприятие человек не будет так себя вести. А под влиянием толпы и всеобщего ликования - запросто. И руки поднимают, видя, что вокруг все так делают.

Ответить