А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Nata1512,
Да-да, за сумкой следите, особенно в кафе и вечером, и после "кофе" :D

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

margo писал(а):
Evgen73 писал(а):Да , давайте уже побыстрее Натали замуж выдадим
Ну я так поняла, что это вопрос не легкий :)
Ната, женщина с претензиями, не бедная, в 7 комнатах живет.. Таким то труднее всего найти - или альфонсы, или дураки.
А для души и тела всегда есть аниматоры :D
Надеюсь, не обидится...
А то итак ее то тему всем "засра.." нет-нет засорили всякими чемоданами, виноградом, кражами и всем остальным...далеким от любви.
Да какая ж я с претензиями, если и аниматоры в ход идут?! :lol:
Мне лишь бы человек был хороший! :roll:

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Nata1512 писал(а):Чем вам это то не хороша?...
Отличная тема, душой отдыхаю от всяких серьезных рассуждений.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

margo писал(а):Nata1512,
Да-да, за сумкой следите, особенно в кафе и вечером, и после "кофе" :D
Я рядом с "домом" сижу. Если "начитаюсь", чтоб доплыть без навигатора. :lol: А это 6 ой округ, здесь все прилично. ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Nata1512,
Так гиды, аниматоры, спасатели и тп - это для романтик/пляжинг/круизинг, а для жизни реальной не подходят эти персонажи.
Или Вы еще верите в чудеса и сказки? :D
Это я в тему любви плавно перехожу.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

margo писал(а):Nata1512,
Так гиды, аниматоры, спасатели и тп - это для романтик/пляжинг/круизинг, а для жизни реальной не подходят эти персонажи.
Или Вы еще верите в чудеса и сказки? :D
Я верю в них настолько, насколько верят все женщины моего возраста. Ни больше, ни меньше. Просто я, быть может, проще смотрю на эти вещи. Какая разница кто человек по статусу. Главное добрый, работающий (небездельник) и с интеллектом. Ну и главное не зануда. :!:
Но такие все занятые, если только вдовец попадётся. Так их тоже сразу с кладбища разбирают. :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18520
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

По пути туда)))у цветочного
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Ага! Помните как в фильме "Москва слезам не верит" одна из героинь говорила- хорошо на кладбище знакомиться. :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18520
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

У меня что-то друзья с вашего круиза перестали отвечать, как в Париж прилетели. Вряд ли у них вайфая нет в отеле, как бы тоже телефоны не потеряли(((там пишут, кого-то уже пощипали((( не успели «перепрятать», расслабились...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Nata1512 писал(а): Какая разница кто человек по статусу. Главное добрый, работающий (небездельник) и с интеллектом.
Ну это так. Но согласитесь, тут дело не в статусе, а что обычно эти мужчины заточены на курортно- пляжный роман, не более. Да, бывают исключения..
Я вот недавно писала здесь про подругу, которая случайно познакомилась с гидом в автобусе на экскурсии и уже 10 лет они вместе, но это скорее исключение, не правило.
Последний раз редактировалось Margo 19 апр 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Konik62,
Ой, я папу отправляла на экскурсию в Париж, сто раз его предупредила, держи сумку крепче.
Так только ручка от сумки в его руках и осталась, выхватили на бегу негры, ну дед то пожилой. Хорошо, что ничего кроме его таблеток и пары салфеток в этой сумочке и не было. Паспорт, деньги и все важное было с ним , в внутреннем кармане куртки.
Так итак, он расстраивался очень - как это в Париже )) тоже романтик... зазевался...

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13181
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Главное добрый, работающий (небездельник) и с интеллектом. Ну и главное не зануда.
:D :D :D ...
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13181
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

margo писал(а):Паспорт, деньги и все важное было с ним , в внутреннем кармане куртки.
у меня близкий друг есть 184 см ..крупный парень... шел по Барсе в пиджаке...из внутреннего кармана виртуозно выбили бумажник... :D легкое столкновение и все...

Вообще барселона в своем роде мекка карманников и воров... самый неблагополучный город европы в этом плане..на втором месте Рим вроде...далее париж...

причем буквально от Барсы отъезжаешь минут 30..и уже такого нет...я в реусе оставил фотик дорогой в кафе..никто не взял..в тарагоне сумку забыли то же вернули..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18520
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Не, ну тут, если вырвали-это даже хорошо, что ручка осталась. Вцепился бы крепче, уронили и было бы только хуже «спасибо, что взял деньгами». В Италии полно случаев, когда мотоциклисты сумки выхватывают и народ убивается, т, к вцепляется мертвой хваткой. Против ограблений трудно что-то противопоставить. А вот с ворами надо быть внимательнее и не класть «на видное» место
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

А знаете, друзья, лучше философски к этому относится, пусть лучше сумка с сувенирами или таблетками пропадет, чем в автобусе погибнуть как недавно было с туристами из Германии.
Вот тут уж трудно подстраховаться, судьба..

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Ну чего это вас на такие темы потянуло на ночь глядя...
Я вот сегодня наблюдала за французами. Они вообще не следят за сумками. Чувствуют себя очень расслаблено, все на позитиве. Может это миф какой-то, что в Париже воруют? Ну реально! Не смотрят они ни за чем. Ни за сумками, ни за телефонами. Улыбаются, общаются. Отдыхают одним словом.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Вот- вот, улыбаются, общаются, отдыхают, а сумочки у туристов уплывают)) Будьте бдительны :D

Аватара пользователя
morilla
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:42
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение morilla »

Нее, не мифы это про Париж. Я там в молодости учился, так за год учебы меня один раз обворовали на улице, один раз меня с коллегой облопошил какой-то псевдоитальянец и еще дважды пытались отжать мои сумки силой. Оба раза заканчивалось дракой. Так же я один раз помог французу избежать ограбления, он за это мне деньги и бутылку вина пытался дать. Вино я взял. Еще я попал один раз в центр теракта. Тогда там было модно бомбы в мусорках на улице закладывать. Одна такая и взорвалась рядом со мной. Еще были стычки с арабами если я не в те районы заходил.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение GaelleK »

Какие страсти рассказываете. :shock: С 2001 года здесь живу, ничего подобного не случалось. Тьфу-тьфу-тьфу.
Но я приключения на одно место никогда не ищу, ночами по закоулкам не хожу. А кто ищет- в любой стране мира и в любом городе может найти.
В той же России. И риска побольше, чем в Париже, стоит задать в любом поисковике рейтинг стран по безопасности, и посмотреть на каком месте Франция, и на каком Россия.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

GaelleK, подскажите лучше как местная, завтра на Пасху что с транспортом? Будет ли метро работать и что перекрыто? Есть такая информация?
Особенно район Опера интересует, где сама Опера ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить