inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Так они всё время - только воду в ступе.
На конкретные вопросы не в состоянии отвечать.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):Вы простых людей обманываете , а я против !
И это даёт мне право не выбирать слова в общении с вами !

Окститесь и идите дальше куда шли , здесь вам не рады.
И адептов своих вам здесь не найти !

Можно поименно, кого я обманул? Или хотя бы посты с интернета, кого в инкрузес обманули? Вы хоть понимаете, что в Америке большая компания, обманываюшая людей, уже бы давно захлебнулась в судебных исках? А ее рейтинг бы был ниже плинтуса. Между тем, ни того ни другого не наблююдается. Впрочем , вы об этом явно не задумываетесь - главное, вставить свои пять копеек.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Так они всё время - только воду в ступе.
На конкретные вопросы не в состоянии отвечать.
Попробуйте внимательно прочитать мои ответы, а затем аргументированно на них ответить

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а):
Елена301 писал(а):Вот тогда приходите, поговорим. А сейчас это как воду в ступе толочь.
Ну так здесь эту водууже на более чем 400 страниц развели. Причем интонации меняются с "обманщики!" на "оказывается у них тоже бывает" , до "а может и не обманщики"
Ну кому надо, тот уже давно с вами, а мы так... Развлекаемся. :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Вы-то, конечно, конкретно показали
Если вы внимательно читали, то - да, показал.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Елена301 писал(а):а мы так... Развлекаемся. :D
Вот именно , абсолютно не понимаю зачем чудак здесь надрывается ?
CruiserM, это полный бесполезняк ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):Попробуйте внимательно прочитать мои ответы
Подобную чушь про сетевой маркетинг и пр. нам уже директора здесь пытались доказать.
Но сели в лужу...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Evgen73 писал(а):абсолютно не понимаю зачем чудак здесь надрывается ?
Им же надо нести в массы про то, что они белые и пушистые.
Наш форум читают тысячи людей, среди которых есть потенциальные жертвы inCruises.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Может, конкретно покажете, или так ляпнули - и в кусты?
Так вы же сами час назад признали, что круизы с американского рынка, которыми оперирует инкруизес, на порядок дороже аналогичных круизов на европейском рынке, которым, в первую очередь, и пользуются россияне. Поэтому вполне вероятно, что круиз, который в инкруизес будет стоить 9800 долларов, на европейском рынке будет стоить 5200

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Evgen73 писал(а):Вы простых людей обманываете , а я против !
Как ловко инкруизовец переводит внимание от сути вопроса:
CruiserM писал(а):Можно поименно, кого я обманул?
Лично до Вас никому нет дела.
А inCruises обманывает простых людей!
Врёт сразу на первой презентации.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

CruiserM писал(а):А где вы видели бесплатные? Только аргументированно
Не изображайте невинного непонимания. Я бесплатных не видел. Слышал только про сыр.
CruiserM писал(а):49-й месяц Вашего членства в Инкрузес. Вы заплатили $4900 своих родных долларов и имеете право на все 100% денег со своего счета, ура! Можете потратить на круизы 9800 круизных долларов. Вы выбираете роскошную свит-каюту на круиз через 3 месяца, платите за нее свои 9800 к.д. со счета, а потом, до отправления, выплачиваете компании еще $300 доларов. Итог: за все время вы заплатили $5200, а круиз который Вы купили стоит $9800.
Вот я внёс 4900, а стало 9800. Откуда 4900? Хатчинсон дал. Я же когда вам их вносил,"Крекс,Фекс, Пекс" не говорил? Хатчинсон дал?
Ну чтобы Вы уж совсем не придирались: "это же не бесплатно -это за пол-цены", распределю по другому. Я беру два круиза. Один за 5000, другой за 4800. Так вот второй получается бесплатно. Повторю вопрос:
phpBB [media]

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Можно поименно, кого я обманул? Или хотя бы посты с интернета, кого в инкрузес обманули? Вы хоть понимаете, что в Америке большая компания, обманываюшая людей, уже бы давно захлебнулась в судебных исках? А ее рейтинг бы был ниже плинтуса. Между тем, ни того ни другого не наблююдается. Впрочем , вы об этом явно не задумываетесь - главное, вставить свои пять копеек.
Членов клуба обманули, когда с Нового года поменяли правила бронирования. Обманули очень круто. Особенно тех, кто третий год вбухивал в инкруизес свои кровные, а теперь узнал, что платил за бульон из-под яиц.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Лично до Вас никому нет дела.
А inCruises обманывает простых людей!
Врёт сразу на первой презентации.
Так, а конкретно, в чем врут? Если, конечно , вы это не для красного словца вставили. Выражения типа вывсеврети аргументом не считаются!

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Так вы же сами час назад признали, что круизы с американского рынка, которыми оперирует инкруизес, на порядок дороже аналогичных круизов на европейском рынке, которым, в первую очередь, и пользуются россияне. Поэтому вполне вероятно, что круиз, который в инкруизес будет стоить 9800 долларов, на европейском рынке будет стоить 5200
Неверно, я говорил про процентов 10-15, которые бывают дешевле. А вы это представили, как будто все 100. Будем точны в формулировках

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Членов клуба обманули, когда с Нового года поменяли правила бронирования. Обманули очень круто. Особенно тех, кто третий год вбухивал в инкруизес свои кровные, а теперь узнал, что платил за бульон из-под яиц.
Смотрим на расчеты, которые я привел выше. 5100 против 9800. Выгода $4700. Крутой обман, не правда ли?
Последний раз редактировалось CruiserM 04 май 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Леонид, в вас по-прежнему говорит уязвленное самолюбие. Вы планировали сыграть с компанией в кошки-мышки (платить им только раз в год), а они сыграли с вами, по тем правилам, что вы же и подписывали. Я Вас понимаю, есть элемент недовольства. Однако покупать у них в большинстве случаев по-прежнему выгодно.

Я не отрицаю, что бывают европейские цены на круизы ниже,в этом случае имеете право брать их там, где выгоднее. Но и ВЫ не должны отрицать, что процентов 80% случаев цена в инкрузес все же лучше. И отказывать "обычному российскому потребителю" в возможности пользоваться более выгодной ценой тоже смысла нет.
Да нет, во мне гордость и радость играет, что я успел получить то, ради чего вступал в инкруизес. Причем, заметьте, строго в рамках тех правил, которые тогда существовали. Как человек, любящий просчитывать на несколько шагов вперед, я эти правила изучил и увидел выгоду в членстве инкруизес - она была только в том варианте, о котором я писал. Но Хатчинсон решил подсуетиться и этот вариант убрал. Так что не надо сочинять, что этот хмырь сыграл со мной по правилам, которые я подписывал - он их как раз радикально поменял. Но вот в людях, которые не успели использовать этот вариант, а они вложили в компанию тысячи долларов, действительно, говорит ощущение обмана и пусть подписавшие их партнеры молятся, чтобы это ощущение не вышло за рамки закона.

Я вам предложил сравнить на примере конкретного круиза, выгоднее цена в инкруизесе или невыгодна. Заметьте, это идеальный круиз для россиянина: безвизовый и с недорогим перелетом. Вы же вместо этого ударяетесь в словоблудие по поводу 80%. Подтвердить свои слова документально сможете? Раз уж такую точную цифру назвали!
Последний раз редактировалось Леонид1980 04 май 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Да нет, во мне гордость и радость играет, что я успел получить то, ради чего вступал в инкруизес. Причем, заметьте, строго в рамках тех правил, которые тогда существовали. Как человек, любящий просчитывать на несколько шагов вперед, я эти правила изучил и увидел выгоду в членстве инкруизес - она была только в том варианте, о котором я писал. Но Хатчинсон решил подсуетиться и этот вариант убрал. Так что не надо сочинять, что этот хмырь сыграл со мной по правилам, которые я подписывал - он их как раз радикально поменял. Но вот в людях, которые не успели использовать этот вариант, а они вложили в компанию тысячи долларов, действительно, говорит ощущение обмана и пусть подписавшие их партнеры молятся, чтобы это ощущение не вышло за рамки закона.
Разница только в $300. Все остальное - чистая экономия

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

CruiserM, Вы мне ответите?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sonm писал(а):Вот я внёс 4900, а стало 9800. Откуда 4900?
А вам известна себестоимость круизов и как происходит ценообразование? Только честно!

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Разница только в $300. Все остальное - чистая экономия
300 долларов съедает тот профит, который имел член, использующий по максимуму начисленные круизные доллары. А всё остальное после такого уже бульон из-под яиц

Ответить