inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

CruiserM писал(а):А вам известна себестоимость круизов и как происходит ценообразование?
Вас интересует себестоимость чего? Круизного тарифа?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Неверно, я говорил про процентов 10-15, которые бывают дешевле. А вы это представили, как будто все 100. Будем точны в формулировках
Россияне и американцы живут на противоположных сторонах земного шара. То, что для американца дешево и удобно по логистике, для россиянина - дорого и труднодоступно. И наоборот. Следовательно, направления, удобные для россиян, на американском рынке стоят на порядок дороже, чем на европейском. Выгоду члену могла принести схема, по которой я действовал - при условии, если каюты на круизе будут за две недели до отправления. Но этой схемы больше нет.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

sonm писал(а):CruiserM, Вы мне ответите?
До сих пор никто из них не смог ответить ничего конкретного.
Они - мастера словесной пурги.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

CruiserM писал(а):А вам известна себестоимость круизов и как происходит ценообразование?
Ну я так и думал. Смешно! Чесслово! Тут уже до Вас пытались рассказать эту "сказку". А Вам самому-то известна себестоимость? Если да, скажите по секрету. И всё-таки для второго круиза за 4800 и она должна равняться нолю.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): А что, если будет и тогда все функционировать? На сегодня серьезных оснований думать иначе нет, согласны?
Как раз есть серьезные основания! Хатчинсон радикально поменял правила бронирования. Не догадываетесь, для чего? Чтобы члены не могли запускать лапу в начисленные клубом средства, а компенсировали их ежемесячными выплатами до отхода лайнера. Ведь в чем разница между членами и партнерами? Партнеры получают плюшки за счет средств привлеченных ими людей. А члены - за счет средств детища Хатчинсона. Улавливаете разницу?)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Леонид1980, это вы в «Своей Игре» будете участвовать , или я что-то путаю ?
Просто кто-то здесь писал об этом.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я. Аз есмь) Житие мое) Раз уж здесь начали киноклассику цитировать)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):
CruiserM писал(а): А что, если будет и тогда все функционировать? На сегодня серьезных оснований думать иначе нет, согласны?
Как раз есть серьезные основания! Хатчинсон радикально поменял правила бронирования. Не догадываетесь, для чего? Чтобы члены не могли запускать лапу в начисленные клубом средства, а компенсировали их ежемесячными платами до отхода лайнера. Ведь в чем разница между членами и партнерами? Партнеры получают плюшки за счет средств привлеченных ими людей. А члены - за счет средств детища Хатчинсона. Улавливаете разницу?)
А раньше как-то иначе было? Если да- то как?
Последний раз редактировалось CruiserM 04 май 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Леонид1980 писал(а):
Evgen73 писал(а):Леонид1980, это вы в «Своей Игре» будете участвовать , или я что-то путаю ?
Просто кто-то здесь писал об этом.
Я. Аз есмь) Житие мое) Раз уж здесь начали киноклассику цитировать)
Скажите когда вас смотреть и как узнать ?
Это моя любимая передача в выходные дни !
Будем за вас болеть !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

sonm писал(а):
CruiserM писал(а):А вам известна себестоимость круизов и как происходит ценообразование?
Ну я так и думал. Смешно! Чесслово! Тут уже до Вас пытались рассказать эту "сказку". А Вам самому-то известна себестоимость? Если да, скажите по секрету. И всё-таки для второго круиза за 4800 и она должна равняться нолю.
Точно ниже даже тех европейскх круизов, которые дешевле американских. А это, в свою очередь, является доказательством того, что себестоимость ниже, чем та, которая в инкрузес. Отсюда вывод - низкая себестоимость позволяет использовать принцип 50% на продаваемые круизы без убытков для компании

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Вы-то, конечно, конкретно показали
Если вы внимательно читали, то - да, показал.
Вот ваша цитата:
CruiserM писал(а): Вы заплатили $4900 своих родных долларов и имеете право на все 100% денег со своего счета, ура! Можете потратить на круизы 9800 круизных долларов. Вы выбираете роскошную свит-каюту на круиз через 3 месяца, платите за нее свои 9800 к.д. со счета, а потом, до отправления, выплачиваете компании еще $300 доларов. Итог: за все время вы заплатили $5200, а круиз который Вы купили стоит $9800. Здорово вас надули, верно :)
Так покажите нам круиз, который стоит 9800, а у вас в клубе 5200. А пока вы ничего еще не показали.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):Отсюда вывод - низкая себестоимость позволяет использовать принцип 50% на продаваемые круизы без убытков для компании
Нам давно известно, что круизные компании снижают цены на 50 % (и даже больше).
И ловим такие варианты. И сотнями в такие круизы ходим.
Всё просто: увидели хорошую цену - сообщили - купили.
Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Evgen73 писал(а): Скажите когда вас смотреть и как узнать ?
Это моя любимая передача в выходные дни !
Будем за вас болеть !
Спасибо! 15 и 16 мая съемки, видео игры выложу здесь, как только появится

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): А раньше как-то иначе было? Если да- то как?
Раньше можно было забронировать круиз хоть накануне отправления лайнера, если есть каюты и авиабилеты. Что позволяло задействовать как все личные, так и максимум начисленных средств, а потом заморозить выплату членских взносов и ждать год, до следующего круиза. Без дополнительных выплат и без риска потерять свои кровные, если клуб за год накроется.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

CruiserM писал(а):Отсюда вывод - низкая себестоимость позволяет использовать принцип 50% на продаваемые круизы без убытков для компании
Какое отношение себестоимость , имеет к ценам на сами круизы? Цена-производная спроса. И к примеру , куда воткнете убыток в 52 млн долл, за аварию на Oasis of the seas.?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

oleg159 писал(а):Какое отношение себестоимость , имеет к ценам на сами круизы?
А главное - какое отношение к inCruises ?
Это они врут новеньким, что имеют 50%-ные скидки для своего клуба.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Ну вот, даже верно сформулировать не можете. 1. Инкрузес никогда нигде не говорили про 50% скидки от круизных линий. Учитесь правильным фразам. 2. Они сами, действительно, своим участникам продают эти круизы вдвое дешевле. И при этом никого не обманывают. 3. Низкая реальная себестоимость круизов и прямые контракты с куриными линиями позволяют им делать такие цены возможными. 4. Очень внимательно, лучше два раза прочтите и вникните в то, что здесь написано, чтобы не отвечать на то, о чем я здесь не писал.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):До сих пор никто из них не смог ответить ничего конкретного.
Они - мастера словесной пурги.
То, что Вы ничего не поняли, говорит только о вашем НЕпонимании, в то же время все было изложено достаточно четко, для тех, кто готов вникнуть

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Так покажите нам круиз, который стоит 9800, а у вас в клубе 5200. А пока вы ничего еще не показали.
Характер Вашего вопроса говорит о том, что Вы вообще не в теме разговора. Я здесь не ставлю цели разжевывать прописные истины, этому уже здесь и так уделено пару сотен страниц. Замечу только, что из более чем 5000 круизов, которые можно взять через клуб, 90% будет иметь цену на 40-50% ниже, чем от круизных линий. Это Вам даже Леонид может подтвердить

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

oleg159 писал(а):Какое отношение себестоимость , имеет к ценам на сами круизы? Цена-производная спроса. И к примеру , куда воткнете убыток в 52 млн долл, за аварию на Oasis of the seas.
1. Себестоимость имеет очень важное значение, от нее зависит, какую минимальную цену на круиз может предложить компания без убытка для себя. И, как показал наш разговор, действительно, себестоимость может быть БОЛЕЕ, чем в два раза ниже, чем та, по которой ее продает кризная линия. Что это означает? То, что инкрузес имеет возможность продавать своим клиентам кризы в два раза дешевле, при это не заимствую деньги у других членов клуба. Что и требовалось доказать.
2. А к чему вы здесь про 52 млн за аварию вспомнили? Это имеет отношение только к круизной линии, а не к турагентствам

Ответить