inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Леонид1980 писал(а):можем обсудить цены на круизы
Леонид1980 писал(а):через Круклаб я только что забронировал. Двухместная каюта с окном на двоих на 11 ночей обошлась в 107 тысяч
Собираемся в круиз MSC Lirica с 11.12.19 по Персидскому заливу

Это - дорого: окно = 664 евро/чел.
CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами

Будет снижение цены.
В прошлом году окно опускалось до 360 евро/чел.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Леонид1980 писал(а): 126 000 целковых
ужос! :o

брали бы у члеников, они ж писят прОцентов обещають! :mrgreen:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):Но я стремлюсь быть вежливой
Вы стремитесь быть вежливой? Но при этом используете словечки типа "херня", "дебилы", "секта" и т.п. Могу представить, как выглядит Ваша речь, когда вы НЕвежливы :lol: Поэтому не удивляйтесь, когда пытаюсь ответить Вам в Вашем же стиле.
Zhu-zha писал(а): Где адрес в Делевере? Где названия контор?
Исходя из Вашего вопроса, становится понятно, что до конца мой пост Вы так и не дoчитали. Tам еще было про зелененькую кнопочку Due Diligence. Так и не нажали на нее? Под ней вы бы увидели про регистрацию в штате Делавер. Да вы про Делавер и без меня знаете, верно?

Там же и название есть, InCruises LLC. A вот адреса в Делавере у них нет, представляете? Они там только зарегистрированы. Такое в США возможно. Можете еще сходить на сайт штата Делавер и там проверить наличие регистрации. Подсказать, как это сделать или сами справитесь?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Stas61 писал(а):ин-круизес не благотворительная организация, а коммерческая - извлекающая прибыль от своей деятельности
Разумеется коммерческая! А вы хотели, чтобы была благотворительная? И разумеется Хатч не в накладе, по-вашему, он должен себе в убыток работать? При этом каждый месяц поколо десятка тысяч круизеров компания отправляет в круизы и всем это выгодно.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Танцующая писал(а):
Леонид1980 писал(а): 126 000 целковых
ужос! :o

брали бы у члеников, они ж писят прОцентов обещають! :mrgreen:
Мне бы им пришлось еще 800 бакинских сверху заплатить, боюсь, кое-что слипнется)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Valeriagrig писал(а):
Будет снижение цены.
В прошлом году окно опускалось до 360 евро/чел.
За какой срок до отправления была такая лафа?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а): При этом каждый месяц поколо десятка тысяч круизеров компания отправляет в круизы и всем это выгодно.
Каждый месяц около 10 000 человек ?
По-моему вы сильно преувеличиваете !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Коррекция в 300 долларов сжирает ту выгоду, которую получает член за счет начисленных КД.
Я о выгоде цен уже два раза писал, но вы, мягко говоря, пропустили это мимо. Напомню, по итогам 4-х лет ВЫ потратите $5100, a получите возможность купить круиз(ы) на общую сумму $9800. Ведь так? Только отвечайте прямо - да или нет? Без всяких Но и Если.. Подтверждаете, что цифры верные? ТАК ЧТО ВАШИ $300 НА ФОНЕ ЭКОНОМИИ В $4700 ВЫГЛЯДЯТ СУЩИМ ПУСТЯКОМ

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):Каждый месяц около 10 000 человек ?
По-моему вы сильно преувеличиваете !
" По-моему" не является аргументом. Я исхожу из нынешнего количества участникое компании. Вам ведь эта цифра неизвестна?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Ну скажите нам , мистер всезнающий !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):И Леонид уже подтвердил, да, мы все почитали
А Леонид так ничего и не ответил - он применил хитрый адвокатский метод, ответил вопросом на вопрос. Потому что если бы прямо пришлось ответить, то тогда бы надо было сказать "да". А как вы думаете, сам Леонид выгодно покупал круизы? Он ведь об этом писал, что даже гордится этим. Значит, экономию он все же получил?
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):Я исхожу из нынешнего количества участников компании.
Даже тех, кто так никуда и не сходил и теперь уже вряд ли сходит?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):Ну скажите нам , мистер всезнающий !
Пару месяцев назад была озвучена цифра в 130 тыс

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Даже тех, кто так никуда и не сходил и теперь уже вряд ли сходит?
А что же им может помешать? Ваше незнание темы? Не смешите

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):Ваше незнание темы
Нет. Ваше хорошее знание.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Njusja писал(а):А зачем мне помогать копить, если у меня УЖЕ скоплено? И да, у меня на ближайшие несколько лет другие планы. Круизы не в этих планах. Я могу и хочу только вот этой осенью покруизить. Продайте мне пожалуйста круиз.
Ну, для блондинки все не так уж плохо. Только здесь круизов не продают, не в турагентство пришли. Здесь клуб. Вступаете и сами выбираете куда и когда ехать

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А без денег можно посмотреть и выбрать? Почему вы за просмотр прайса требуете 100 долларов?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Я тут на досуге поразвлекался математикой. Взяли 20 человек круизы по 1000 $. 15% из них по Вашим словам - бесплатно. Это три человека. Остальные 17 взяли в пол цены, то есть за 500. Итого Майкл получил 8500 за 20 проданных кают. Получается, средняя цена каюты «от Майкла» 420 $, при стоимости ее на круизком 1000. При этом Майкл (Хатч») не внакладе. И поскольку, я уверен, что ни одной КК (как бы покорректнее сказать) абсолютно не надо «отправлять десятками тысяч круизеров в месяц» по себестоимости, то и
КК должна иметь свой «навар». Так откройте же всё-таки секрет, какова себестоимость каюты, если пи двух накрутках её продают за 420, при цене на всех ресурсах 1000. Неужели КК продавая большинство кают по 1000, будет отдавать круиз ( прошу заметить не горящий, а практически, с Ваших слов, любой) Майклу? Почему не другим крупным и проверенным партнёрам? Что он такого сделал для 16 ( или скольки там ) КК? Может от смерти спас, закрыв от пули собой?
Последний раз редактировалось sonm 05 май 2019, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Леонид1980 писал(а):За какой срок до отправления была такая лафа?
Вас тот срок вряд ли бы устроил: надо иметь опыт ожидания последних цен (360 евро) - примерно за неделю до отплытия.
Но снижение до 500 евро/чел. - вполне реально - за месяц.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Ой, лукавите, ой, лукавите) Знаете, когда 700 КД будут стоить 350 обычных? Начиная с 49-го месяца членства. А в первый год будет так. Чтобы приобрести круиз за 700 КД надо будет копить шесть месяцев. Накопится 1200 КД, потратить отсюда можно 60%, то есть, 720 долларов. Из них своих кровных вы выложите 600 и только 100 добавленных клубом. Ах, да, бронировать-то надо минимум за три месяца до отплытия! Тогда к 600 лично уплаченным долларам надо будет с болью в сердце приплюсовать еще 300. Таким образом, получается, что за круиз стоимостью в 700 долларов вам придется выложить 900 кровных. Поздравляю с выгодной покупкой и счастливого плавания)

Лукавить я у Вас учусь, прямо на ходу :) Вы ведь отлично знаете, что это НЕ ТУРАГЕНТСТВО, А КЛУБ, в котором невыгодно, как в агентстве, купить только один раз. Выгода в полной мере здесь проявляется тогда, когда вы на протяжении 4-х лет состоите членом клуба. Оданко все свои выкладки Вы стараетесь представить как одноразовую покупку. Уже на второй год вы можете получить приличную экономию, и дальше будет только выгоднее.
И вы "забыли" в Вашем примере сказать, что те $300, которые вы доплатили - тоже Ваши и вы их спокойно используете на следующий круиз, ведь так? Они не пропали, как могут подумать плохо разбирающиеся в теме читатели, они по-прежнему лежат на вашием счету и будут использованы для покупки следующего круиза. Не стоит вырывать отдельные фрагменты, Леонид. Надо показывать картину в целом. Тогда все станет на свои места.

Ответить