inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Не пойму, вы реально тупите или притворяетесь? Цена за человека - цена за каюту. Есть разница? И плюс налоги.
Я вам уже ответил - смотрите внимательно
Нет, вы не ответили, где выгоднее? Только не говорите, что 3591 американский доллар за каюту без налогов заплатить выгоднее, чем 2700 американских долларов за каюту с налогами.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Откуда для меня взялась экономия в 4700? Что, прошлогодний недельный круиз на Фашинозе, оказывается, 6500 долларов стоил?)
Не разочаровывайте меня, Леонид. Такая экономия у Вас будет по итогам 4-х лет членства. На фоне этого ваши $300 доларов, по которым вы уже пятую страницу сокрушаетесь, ничего не значат. Да и их, будем до конца честны, у вас никто не забирает. Они могут быть использованы при следующем круизе.
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а): Только не говорите, что 3591 американский доллар за каюту без налогов заплатить выгоднее, чем 2700 американских долларов за каюту с налогами.
3-й раз пишу, читайте внимательно, 3591 - это КРУИЗНЫЕ доллары, для перевода в обычные их надо поделить на 2

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Обратите, внимание, Леонид, как по-разному Вы оцениваете свои поступки и поступки других людей. Вы, действуя в рамках правил, не платили почти год, а потом сразу выплатили все сумму и купили круиз. И Вы очень этим гордитесь. И вы, конечно, НЕ схитрили. А вот Хатчисон, руководствуясь также своим ЗАКОННЫМ правом и правом данным ему Вами же, когда вы подписали контракт с компанией, подкорректировал правила игры. Он нарушил договор? НЕТ. Но он тут же получает от вас титул мошенника, негодяя и т.д. Как-то несправедливо это, не находите? Разные критерии к себе любимому и к негодяю Хатчу :)
Конечно, он мошенник и негодяй, так как, изменив правила игры, кинул как раз тех членов, кто не успел провернуть мою схему, либо не успел накопить на это деньги. Я же никакие правила не изменял, а действовал строго в рамках существующих. И, конечно, очень горжусь, что успел не только не пострадать от действий мошенника, но и по максимуму воспользоваться начисленными им средствами. Ради чего, собственно, в клуб и вступал. Хатчинсон не только мошенник, но и идиот. Потому что члены его конторе нужны, как собаке пятая нога. Главный доход от партнеров, каждый из которых мечтает не только бесплатно ходить в круиз, но и чтобы ему за это еще и доплачивали. Вот только их и надо было набирать в клуб: они подкармливают себя и катают в круизы за счет денег таких, как они сами. А вот член получает свою выгоду из денег клуба, сам-то он их для него не зарабатывает. Просто каждый месяц платит по сто долларов, а компания вынь да положь должна свои сто приплюсовать. А потом эти свои же к круизу члена добавлять. Ну а если подходит третий год членства, то и добавлять приходится нехило. Вот и пришлось Хатчу дырки латать. Создай он клуб только из партнеров, такой проблемы бы не было. Там всё просто: раз пока не ездишь в бесплатный круиз - значит, плохо работаешь, довольствуйся тем, что капает от ежемесячных взносов.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):на 49-м месяце она

долгая какая беременность! :lol:

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Не разочаровывайте меня, Леонид. Такая экономия у Вас будет по итогам 4-х лет членства. На фоне этого ваши $300 доларов, по которым вы уже пятую страницу сокрушаетесь, ничего не значат.
Это вы меня разочаровываете. Я же предложил вам ответить за свои красивые слова, подписав соответствующие документы у нотариуса. А вы хотите, чтобы я верил вашим красивым сказкам на слово и, вместо того чтобы ходить в круизы здесь и сейчас, ждал пятого года членства и отдавал свои кровные?)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Кстати, что с Лирикой? Цены на нее никто не открывал? А то, смотрю, вспоминают в разных комментариях)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Конечно, он мошенник и негодяй, так как, изменив правила игры,
Он действовал в рамках договора, не так ли? Ничего не нарушил, верно? Право вносить изменения у него есть? морально это выглядит не очень приятно, но юридически все чисто.
Точно такая же ситуация в Вашем случае. Ваша схема юридически чиста, но морально не очень. Так что, для меня, человека, наблюдающего это со стороны, оба этих случая идентичны. :) и тут либо надо вас обоих признать мошенниками, либо обоих оправдать. Будем объективны, Леонид! И не только к себе любимому :)
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 12:55, всего редактировалось 2 раза.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Это вы меня разочаровываете. Я же предложил вам ответить за свои красивые слова, подписав соответствующие документы у нотариуса. А вы хотите, чтобы я верил вашим красивым сказкам на слово и, вместо того чтобы ходить в круизы здесь и сейчас, ждал пятого года членства и отдавал свои кровные?)
уходим от ответа в сторону. Совсем как у Жванецкого

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а): Только не говорите, что 3591 американский доллар за каюту без налогов заплатить выгоднее, чем 2700 американских долларов за каюту с налогами.
3-й раз пишу, читайте внимательно, 3591 - это КРУИЗНЫЕ доллары, для перевода в обычные их надо поделить на 2
Десятый раз пишу: цена 3591 КД указана за человека! В каюте едут двое. 3591*2 = 7182КД. Так?
Теперь ваши КД переведем в USD : 7182:2 = 3591 за каюту. Теперь понятно? Или опять нет?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):но и по максимуму воспользоваться начисленными им средствами.
Так значит экономия в инкрузес есть??? А то некоторым неосведомленным из ваших гневных постов может показаться иное

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Теперь ваши КД переведем в USD : 7182:2 = 3591 за каюту. Теперь понятно? Или опять нет?
Чуть выше вы писали, что 3591 - это американские доллары, отсюда моя поправка. Конечная сумма, конечно, будет значительно меньше. На данный момент, они предлагают только свит, а там цены другие, как вы понимаете. Подождем, когда обычные каюты появятся. А что у нас с Лирикой? какие там цены у вас?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а): Инкруизес не шарашкина контора, как вы это по не знанию пытаетесь здесь это представить, а вызывающая доверие компания.
Продолжайте , продолжайте , только не здесь , и не для нас ! :lol:

Изображение
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Теперь ваши КД переведем в USD : 7182:2 = 3591 за каюту. Теперь понятно? Или опять нет?
Чуть выше вы писали, что 3591 - это американские доллары, отсюда моя поправка.
Да, писал, американских, ЗА КАЮТУ.
CruiserM писал(а): Конечная сумма, конечно, будет значительно меньше. На данный момент, они предлагают только свит


Меньше, чем что? Что такое конечная сумма? Не 3591 амер. дол за каюту?

Со свитом это вы ловко придумали! Скриншотик не покажете, конечно :lol:
CruiserM писал(а): А что у нас с Лирикой? какие там цены у вас?

Лирика, как уже писал, 1200 за каюту, американских, на два делить не надо.
Последний раз редактировалось Sander 05 май 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Он действовал в рамках договора, не так ли? Ничего не нарушил, верно? Право вносить изменения у него есть? морально это выглядит не очень приятно, но юридически все чисто.
Точно такая же ситуация в Вашем случае. Ваша схема юридически чиста, но морально не очень. Так что, для меня, человека, наблюдающего это со стороны, оба этих случая идентитчны. :) и тут либо надо вас обоих признать мошенниками, либо обоих оправдать. Будем объективны, Леонид! И не только к себе любимому :)
Да нет нельзя между нами знак равенства ставить, так как я играл на его поле, где он правила игры устанавливал. И вступал я в игру совершенно по другим правилам. Это то же самое, что Хатчинсон обратится ко мне, как к адвокату, я изложу ему условия работы, заключу договор, возьму предоплату, а потом скажу, чтобы он еще доплатил, чтобы я на него работать начал. Ну вот захотелось мне так. В этом случае уже я был бы мошенником.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а)::
CruiserM писал(а): А что у нас с Лирикой? какие там цены у вас?
Лирика, как уже писал, 1200 за каюту, американских, на два делить не надо.
Это на инкруизес? 1200 долларов двухместная каюта с окном, я правильно понял?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Лирика, как уже писал, 1200 за каюту, американских, на два делить не надо.
Это вы про какой сайт сейчас говорите? Где такая цена?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Так значит экономия в инкрузес есть??? А то некоторым неосведомленным из ваших гневных постов может показаться иное
Была. Если взять круиз в месяц отправления за максимум возможных средств, включая начисленные клубом. Но теперь ее нет, причину десятки раз озвучивал. Новогоднее кидалово Хатчинсона.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Леонид1980 писал(а):
Sander писал(а):: Лирика, как уже писал, 1200 за каюту, американских, на два делить не надо.
Это на инкруизес? 1200 долларов двухместная каюта с окном, я правильно понял?
На инкруисес, да, самая дешевая категория кают.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Лирика, как уже писал, 1200 за каюту, американских, на два делить не надо.
Это вы про какой сайт сейчас говорите? Где такая цена?
На вашем.

Ответить