inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а):Это вы меня разочаровываете. Я же предложил вам ответить за свои красивые слова, подписав соответствующие документы у нотариуса. А вы хотите, чтобы я верил вашим красивым сказкам на слово и, вместо того чтобы ходить в круизы здесь и сейчас, ждал пятого года членства и отдавал свои кровные?)
уходим от ответа в сторону. Совсем как у Жванецкого
Я как раз в сторону не ухожу, а предлагаю конкретику. Вы беретесь на себя смелость давать людям советы космического масштаба о том, как им своими кровными лучше распорядиться, а я предлагаю взять на себя соответствующую ответственность за подобного рода советы.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):На вашем.
А я спрашиваю на вашем, НЕ Инкрузес. Какая она у вас?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а):
Леонид1980 писал(а): Это на инкруизес? 1200 долларов двухместная каюта с окном, я правильно понял?
На инкруисес, да, самая дешевая категория кают.
Самая дешевая - это Obstructed view, то бишь, со шлюпкой за окном. Я брал Fantastica с открытым видом, она чуть подороже обошлась. Не написано, почем там такая?)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Была. Если взять круиз в месяц отправления за максимум возможных средств, включая начисленные клубом. Но теперь ее нет, причину десятки раз озвучивал. Новогоднее кидалово Хатчинсона.
За три месяца она тоже будет, только на 2 сотни меньше. Это же очевидно! Но Ваше уязвленное самолюбие никак вас не опускает. И вы снова и снова всех вокруг обвиняете. Только не себя :)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):На вашем.
А я спрашиваю на вашем, НЕ Инкрузес. Какая она у вас?
На Круклабе 100 тысяч рублей двухместная. Это obstructed view. Каюта с открытым видом в 107 тысяч обошлась.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):]
За три месяца она тоже будет, только на 2 сотни меньше. Это же очевидно! Но Ваше уязвленное самолюбие никак вас не опускает. И вы снова и снова всех вокруг обвиняете. Только не себя :)
А если график работы такой, что удобно брать либо в месяц отплытия, либо бронировать за полгода и больше, тогда как?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):На вашем.
А я спрашиваю на вашем, НЕ Инкрузес. Какая она у вас?
Понятия не имею. Это Леонид покупал, я этим круизом не интересовался.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Леонид1980 писал(а):
Sander писал(а): На инкруисес, да, самая дешевая категория кают.
Самая дешевая - это Obstructed view, то бишь, со шлюпкой за окном. Я брал Fantastica с открытым видом, она чуть подороже обошлась. Не написано, почем там такая?)
Самая дешевая - это внутренняя каюта. Более никакая информация мне недоступна. За остальную инфу хотят 100$ :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):А если график работы такой, что удобно брать либо в месяц отплытия, либо бронировать за полгода и больше, тогда как?
Так в вашем графике кто виноват, Хатчисон? :) Это уже Ваша зона ответственности. А обвинять в этом Хатча - детский сад, чес.слово :)

Мне это напоминает, как в одном месте мне приводили "негативные" отзывы об инкрузес. Там одна мадам попала в небольшой шторм и ее немного укачало. Так она в этом обвинила, кого бы Вы думали - ИнКрузес! :)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM, ладно, давайте сравнивать. На инкруизес каюта с окном obstructed view стоит 1200 долларов, на Круклабе - 100 тысяч рублей, то есть, грубо говоря, 1500 долларов. Допустим, взял бы я каюту не на Круклабе, а на инкруизес. До отправления 8 месяцев. То есть, мне пришлось бы доплатить еще 800 долларов. Итого 2000. Плюс, заметьте, инкруизес до последнего дня не перечисляет КК всю сумму за вояж
Sander писал(а):
Леонид1980 писал(а): Самая дешевая - это Obstructed view, то бишь, со шлюпкой за окном. Я брал Fantastica с открытым видом, она чуть подороже обошлась. Не написано, почем там такая?)
Самая дешевая - это внутренняя каюта. Более никакая информация мне недоступна. За остальную инфу хотят 100$ :D
, поэтому если до декабря он накроется медным тазом, никто из забронировавших через него круизы, в декабре в них не поплывет.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид, так по какой цене ВЫ нашли Лирику?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я забронировал двухместную каюту с окном, открытым видом, за 107 тысяч рублей. Забудьте вышеназванное предложение о сравнении (система не позволяет его удалить), так как Sander написал, что давал цену 1200 долларов за внутреннюю каюту. На остальное ему доступ закрыт. У меня же каюта другой категории и только вы можете посмотреть, сколько она стоит. Так что жду от вас информацию. Чтобы было максимум информации - каюта класса O2, Fantastica.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Sander писал(а):
CruiserM писал(а): А я спрашиваю на вашем, НЕ Инкрузес. Какая она у вас?
Понятия не имею. Это Леонид покупал, я этим круизом не интересовался.
P.S. Посмотрел почем агенты предлагают. 1280$, только еще дают 50$ онборд кредит и минеральная вода. Так что опять у вас невыгодно. Подсказка: но вы можете сказать, что у вас цена на свит в яхт-клубе. :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а): До отправления 8 месяцев. То есть, мне пришлось бы доплатить еще 800 долларов. Итого 2000.
Вы опять пытаетесь представить покупку отдельного круиза, а не клубное членство. А вы отлично знаете, что ваши 800 тоже никуда не деваются, они ваши и могут быть использованы при следующем круизе. Замтьте, вы венулись из своего круиза на Лирике, а у Вас уже 1600 круизных (они же 800 ваших кровных) на следующий круиз лежит!

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Так в вашем графике кто виноват, Хатчисон? :) Это уже Ваша зона ответственности. А обвинять в этом Хатча - детский сад, чес.слово :)
В том же Круклабе клиент может брать круиз тогда, когда выгодно ему, а не владельцу портала. Всё зависит от наличия мест на лайнере. Если берет за полгода - просто платится депозит по 50 евро на человека, а за два месяца до отплытия платится полная сумма. И не надо платить каждый месяц по сто долларей. Так я хочу узнать, чем инкруизес компенсирует это неудобство? У него что, цены на порядок ниже, что можно минимум три месяца доплачивать и все равно будет выгоднее, чем у обычных туроператоров? Так покажите, если ниже! На примере моей каюты на Лирике

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а): P.S. Посмотрел почем агенты предлагают. 1280$, только еще дают 50$ онборд кредит и минеральная вода. . :D
Если это те агенты, про которых в теме круиза писал Franc70, то там цена в 41 000 рублей на человека дается без учета портовых сборов, которые составляют 12 600 с пассажира. Вместе со сборами цена получается как на Круклабе

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Вы опять пытаетесь представить покупку отдельного круиза, а не клубное членство. А вы отлично знаете, что ваши 800 тоже никуда не деваются, они ваши и могут быть использованы при следующем круизе. Замтьте, вы венулись из своего круиза на Лирике, а у Вас уже 1600 круизных (они же 800 ваших кровных) на следующий круиз лежит!
А если через год, когда мне потребуется новый круиз, они уже не будут там лежать по причине исчезновения инкруизес, вы готовы мне их вернуть в двойном размере?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Леонид1980 писал(а):
Sander писал(а): P.S. Посмотрел почем агенты предлагают. 1280$, только еще дают 50$ онборд кредит и минеральная вода. . :D
Если это те агенты, про которых в теме круиза писал Franc70, то там цена в 41 000 рублей на человека дается без учета портовых сборов, которые составляют 12 600 с пассажира. Вместе со сборами цена получается как на Круклабе
Не знаю, кто что писал, на сегодняшний день Алекс предлагает такую цену с включенными налогами. А у инкруза, кстати, цена 1200 амер. - без налогов.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а): Так что жду от вас информацию.
каюта Фантастика, на 2 человека, со всеми таксами и портовыми сборами 1654 круизных, что равно $827 обычных долларов. Выгодно!

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Каюта внутренняя, с окном, с балконом?

Ответить