inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Sander писал(а):Цена за каюту на двух взрослых: $1974.
Допустим, что это - верная цифра.
Сколько месяцев надо состоять в inCruises, чтобы иметь возможность купить за эту сумму ?
Сколько новых членов нужно подписать, чтобы за их счёт снизить себе цену на круиз ?
Сколько ещё нужно заплатить до отплытия ? (май - декабрь = 8 м-цев = 800 долл. ?)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Может хоть теперь мы наконец услышим ответ на вопрос, который тут уже 100 раз был задан и остался без ответа: За счет чего идет снижение цены? Кто оплатил 2/3 стоимости круиза, в который сходили Вы с семьей и почему нельзя покупать круизы тем, кто хочет сам оплатить его полностью и сразу?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Valeriagrig писал(а):
Sander писал(а):Цена за каюту на двух взрослых: $1974.
Допустим, что это - верная цифра.
Сколько месяцев надо состоять в inCruises, чтобы иметь возможность купить за эту сумму ?
Сколько новых членов нужно подписать, чтобы за их счёт снизить себе цену на круиз ?
Сколько ещё нужно заплатить до отплытия ? (май - декабрь = 8 м-цев = 800 долл. ?)
Так это не ко мне :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Sander, конечно, не к Вам!
Мне просто интересно - на что клюют буратины :D

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Да, вы так и не ответили, почему на скрине, который я выложил на всеобщее обозрение цена за каюту в амер дол - 1200? Почему не соответствует вашему скрину? Возможно у вас имеются дополнительные привилегии?
Во-первых, еще вчера ответил, полистайте назад, найдете. Во-вторых, скриншот, который вы выкладывали, что он показывает? На сайте любого агентства, не только инкрузес? Минимальную по стоимости каюты, без учета портовых сборов и налогов. Именно это вы и видите. Странно слышать такие вопросы от человека, который позиционирует себя как эксперт.
Надеюсь, ответил?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

миллион раз писали тут, что мы не оперируем ценами БЕЗ портовых
на всех скринах окончательная стоимость круиза :P

бебебе

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

а шо, 1974$ это у них без сборов? Тюююююююююю......
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):так, по делу. Скриншот получил. На нем корабль Лирика, круиз на 11 ночей с 11 декабря 2019, каюта категории О2. Цена за каюту на двух взрослых: $1974. Какие доллары имеются виду, полновесные или круизные не знаю, нигде не обозначено.

Таким образом удалось доказать, что один из массы круизов на сайте Инкрузес продается дешевле,(если это круизные доллары, конечно), чем его купил Леонид. Но дело в том, что основная масса форумчан и не покупает круизы по таким ценам. Задача оппонента была в том, чтобы показать выгодность вступления в клуб, что действительно 90% круизов на сайте существенно дешевле, чем покупают форумчане, да еще и морозя при этом значительные суммы на счетах у дяди.
Так что я пока считаю, что он не справился с этим.
1. Доллары на сайте инкрузес круизные, в третий раз это пишу.
2. Думаю, что с задачей справился т.к. доказать выгодность поступления в клуб не ставилась, для этого нужно изучать матчасть, а присутствующие здесь лица в этом не заинтересованы, достаточно взглянуть на предыдущие 400 страниц - большинство комментариев от якобы "знатоков, как это все в инкрузес работает", не имеет на самом деле к реальности никакого отношения.
3.Тот уровень цен, который был доказан в данном случае, присущ именно , по меньшей мере, 90% цен. Следуя вашей логике, чтобы доказать выгодность этих 90% круизов, нужно с каждого из них делать скриншоты, вы ведь иначе не поверите, верно? А самим получить ПРАВИЛЬНУЮ информацию "статус" не позволяет. :)
4. Если вы привыкли покупать сразу и за наличку, платя вдвое больше - ваше право. Только не пытайтесь применить этот принцип к клубу, где основная идея именно в авансовых платежах, которые и позволяют снизить конечную цену. Иными словами, то, что по незнанию принципов функционирования клуба вы пытаетесь выставить, как его недостаток, на самом деле является именно его преимуществом.

ПС. Не уверен, что все меня поняли, поэтому готов к очередным всплескам дегтя. Даже бочку приготовил :)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):основная идея именно в авансовых платежах, которые и позволяют снизить конечную цену.
Это нам уже понравилось :lol:
CruiserM писал(а):задача клуба - помочь Вам накопить средства на будущие круизы, не на сегодняшние. И именно тогда, через год или больше отправится путешествовать

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Да, вы так и не ответили, почему на скрине, который я выложил на всеобщее обозрение цена за каюту в амер дол - 1200? Почему не соответствует вашему скрину? Возможно у вас имеются дополнительные привилегии?
Во-первых, еще вчера ответил, полистайте назад, найдете. Во-вторых, скриншот, который вы выкладывали, что он показывает? На сайте любого агентства, не только инкрузес? Минимальную по стоимости каюты, без учета портовых сборов и налогов. Именно это вы и видите. Странно слышать такие вопросы от человека, который позиционирует себя как эксперт.
Надеюсь, ответил?
Во-первых я себя не позиционирую, как эксперт.
Далее. На моём скрине МИНИМАЛЬНАЯ цена за САМУЮ ДЕШЁВУЮ каюту. Так почему же она больше, чем ваша за фантастику с окном?!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а): доказать выгодность поступления в клуб не ставилась
А зачем тогда вы здесь так распинаетесь?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Может хоть теперь мы наконец услышим ответ на вопрос, который тут уже 100 раз был задан и остался без ответа: За счет чего идет снижение цены? Кто оплатил 2/3 стоимости круиза, в который сходили Вы с семьей и почему нельзя покупать круизы тем, кто хочет сам оплатить его полностью и сразу?
1. Отвечал несколько раз, но кратко. Чтобы ответить полностью, нужно читать лекцию. Не уверен, что многие к этому здесь готовы. Да и время свое жалко.

2. В двух словах - это возможно из-за низкой реальной себестоимости круизов, и здесь это уже не раз было показано, причем не мной, а противниками инкрузес.
Вот несколько фактов для размышления, за счет чего снижается себестоимость круизов и увеличивается доход компании:
а) Полное отсутствие затрат на рекламу, которая съедает львиную долю доходов.
б) Отсутствие больших оффисов и большого штата сотрудников, нет расходов на содержание оффисов и зарплату.
в) Использование принципа авансовых платежей, как в страховых компаниях, позволяет накапливать свободные средства и инвестировать их в
другие проекты, недаром в руководстве компании опытный инвестор
г) Известно, что сами КК на корабле предлагают дополнительные скидки, т.к. заинтересованы в повторных круизерах. Клуб предоставляет
таковых прямо в КК, без дополнительных затрат.
д) Многие круизные агенты знают - КК предлагают им вариант "организуй группу на 5 кают, получи одну каюту бесплатно". Ничего не
напоминает?
Список можно продолжать, но пока, думаю, достаточно.
Нина писал(а): почему нельзя покупать круизы тем, кто хочет сам оплатить его полностью и сразу?
Потому что здесь не турбюро, где платят все и сразу. Основополагающим принципом клуба являются именно авансовые платежи. Именно за счет этого удается получить такие низкие цены. Кто это понял - таких вопросов задавать не будет

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):так, по делу. Скриншот получил. На нем корабль Лирика, круиз на 11 ночей с 11 декабря 2019, каюта категории О2. Цена за каюту на двух взрослых: $1974. Какие доллары имеются виду, полновесные или круизные не знаю, нигде не обозначено.

Таким образом удалось доказать, что один из массы круизов на сайте Инкрузес продается дешевле,(если это круизные доллары, конечно), чем его купил Леонид. Но дело в том, что основная масса форумчан и не покупает круизы по таким ценам. Задача оппонента была в том, чтобы показать выгодность вступления в клуб, что действительно 90% круизов на сайте существенно дешевле, чем покупают форумчане, да еще и морозя при этом значительные суммы на счетах у дяди.
Так что я пока считаю, что он не справился с этим.
1. Доллары на сайте инкрузес круизные, в третий раз это пишу.
2. Думаю, что с задачей справился т.к. доказать выгодность поступления в клуб не ставилась, для этого нужно изучать матчасть, а присутствующие здесь лица в этом не заинтересованы, достаточно взглянуть на предыдущие 400 страниц - большинство комментариев от якобы "знатоков, как это все в инкрузес работает", не имеет на самом деле к реальности никакого отношения.
3.Тот уровень цен, который был доказан в данном случае, присущ именно , по меньшей мере, 90% цен. Следуя вашей логике, чтобы доказать выгодность этих 90% круизов, нужно с каждого из них делать скриншоты, вы ведь иначе не поверите, верно? А самим получить ПРАВИЛЬНУЮ информацию "статус" не позволяет. :)
4. Если вы привыкли покупать сразу и за наличку, платя вдвое больше - ваше право. Только не пытайтесь применить этот принцип к клубу, где основная идея именно в авансовых платежах, которые и позволяют снизить конечную цену. Иными словами, то, что по незнанию принципов функционирования клуба вы пытаетесь выставить, как его недостаток, на самом деле является именно его преимуществом.

ПС. Не уверен, что все меня поняли, поэтому готов к очередным всплескам дегтя. Даже бочку приготовил :)
1. Исходя из того, что они круизные, я и написал, что ваша цена лучше, чем у Леонида.
3. Не нужно 90, достаточно нескольких примеров. Пока из двух обсуждаемых вариантов в моем вы проиграли более, чем на треть, а с Лирикой - ну тут Леонид переплатил, а не вы удешевили.
4. Мы привыкли покупать сразу и за наличку, но в два раза дешевле, а не дороже.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):Если вы привыкли покупать сразу и за наличку, платя вдвое больше
мне нравятся такие передергивания

может поиграть в эту игру
помериться, так сказать, скриншотами

ну и кидать подобные фразы мы тут тоже мастера, это даже называется одним емким термином, который по правилам форума, употреблять нельзя

но фраза звучит так: изди, изди, приятно слушать :lol:

ну и еще раз, если эта простая мысль еще не дошла до вас:
специально капсом, как вы любите

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ВАШЕМ КЛУБЕ, А НЕ БОЛЬШЕ, ПРИЧЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, И СРАЗУ, НИЧЕГО НЕ НАКАПЛИВАЯ И НЕ ОТДАВАЯ ЧУЖОМУ ДЯДЕ, ПОТОМУ ЧТО ПУБЛИКА, ТУТ СОБРАВШАЯСЯ, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ТО ЧТО НРАВИТСЯ, КОГДА ХОЧЕТ, И ТАМ, ГДЕ ВЫГОДНЕЕ И УДОБНЕЕ, НЕ ВСТУПАЯ НИ В КАКИЕ ГОВНОКЛУБЫ

компрене? :mrgreen:

можно дальше продолжать передергивать, видимо это ваша обычная тактика, но суть одна: простая математика доказывает, что
в инчленном клубе покупать невыгодно, неудобно, небезопасно и просто тупо, как ни крути ваши наперстки :P

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):время свое жалко
Мы это заметили :lol:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Далее. На моём скрине МИНИМАЛЬНАЯ цена за САМУЮ ДЕШЁВУЮ каюту. Так почему же она больше, чем ваша за фантастику с окном?!
Каким образом 1200 больше чем 1974???

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):даже не поняв, о чем идет речь
гы
я-то все давно поняла :lol:

а вот у вас проблемы, как я погляжу

когда вам приводят скрин с полной стоимостью, а вы в ответ присылаете без портовых, а потом пытаетесь утверждать, что ваша цена лучше, хотя портовые могут тянуть на приличную сумму, внимание вопрос: у кого тут проблемы с логикой и аргументацией?

можете не отвечать
это риторический вопрос :mrgreen:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Елена301 писал(а):А зачем тогда вы здесь так распинаетесь?
Я об этом уже два раза писал :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Танцующая писал(а):а вы в ответ присылаете без портовых
Опять соврамши, цена прислана окончательная, со всем сборами и налогами. Впрочем, что с Вас взять. Танцуете - и слава Богу!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а):
Елена301 писал(а):А зачем тогда вы здесь так распинаетесь?
Я об этом уже два раза писал :)
Так мы ж здесь не заинтересованные лица... :lol: Я лично где многобуковок даже не читаю... Остальные такие же как и я :lol:

Ответить