inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Вы называете пирамиду сетью.

Мы тут уже пару дней назад дискутировали разницу между финасовой пирамидой и маркетинговой сеть (попутно замечу, что на мои посты по этим темам не последовало ни одного возражения) Исходя из вашего заявления, понимаю, что Вы этой разницы просто не знаете. В этом нет ничего страшного, поскольку большинство людей об этом тоже ничего не знают. Однако разница есть, и значительная. И вы правы - финасовые пирамиды обычно за пару лет разваливаются. А вот маркетинговые сети существуют десятки лет, предоставляют людям полезные продукты и услуги. В данном случае вы делаете распространеную ошибку, называя сеть пирамидой.
Но если мы попытаемся обсудить этот вопрос, уверен, Вас надолго не хватит. Что касается меня, то я на эти темы опубликовал множество постов и заметок, как в блогах, так и в соцсетях, и помог множеству людей осознать, что финансовые пирамиды - это зло. Также , помог в разоблачении нескольких финансовых пирамид, маскировавшихся под маркетинговые сети.
Последний раз редактировалось CruiserM 06 май 2019, 16:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а): я на эти темы опубликовал множество постов и заметок, как в блогах, так и в соцсетях
А Вы на каком основании, не будучи профессионалом, беретесь поучать людей и приставать к ним со своими советами?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):А Вы на каком основании, не будучи профессионалом, беретесь поучать людей и приставать к ним со своими советами?
Профессионал здесь, вероятно, только Вы?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

наверное респондент думает, что за все эти годы и 400 страниц мы тут ни разу не дискутировали с залетными насчет разницы сети и пирамиды, ога :lol:

ой, ну как ребенок, чссл

лайфхак: на форуме есть поиск по ключевому слову
не благодарите

не думаю, что сейчас кто-то снова вступит в пылкую беседу насчет разницы этих двух понятий
уж в этом-то мы разобрались лет несколько назад, окончательно и бесповоротно :P

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Танцующая, сняли с языка. Я вдруг поняла, что "респондент" вообще не читал эту тему, даже несколько последних страниц, после которых влетел сюда. Он поэтому и выглядит так глупо и неубедительно, что методично наступает на грабли, на которые уже наступили его предшественники и получили по лбу. Ему, видимо, кажется, что он тут первый и единственный, кто откроет нам истину и вразумит, наконец, эту толпу неразумных... Смешной такой... :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):замечу, что на мои посты по этим темам не последовало ни одного возражения
Вы даже не поняли того, что часто Вам не возражают, т.к. это - бесполезно: Вы не знаете предмета.
У нас есть границы глумления :D

Тут до Вас уже директора бились.
Но опозорились и ушли.

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а):Не уверен, что многие к этому здесь готовы
На лох-тренингах ваших зато все готовы. Оставьте этот покровительственно-пренебрежительный тон в общении с оппонентами, ну, потому что не тянете. Меня вы в такой манере тщетно пытались просветить на тему частных компаний.
CruiserM писал(а): а) Полное отсутствие затрат на рекламу, которая съедает львиную долю доходов.
б) Отсутствие больших оффисов и большого штата сотрудников, нет расходов на содержание оффисов и зарплату.
Что с выплатами партнерам? Платежная матрица в открытом доступе-суммы вполне сопоставимы с содержанием большого штата сотрудников и расходами на рекламу (вы же несете знания и просвещаете всех на за спасибо). Платные кричалщицы в интернете (простите, "партнеры")- это тоже реклама.
Затраты на рекламу не съедают львиную долю доходов-раз, реклама и дает (должна) львиную долю доходов, если вы не Ролекс или Бланпа, конечно-два
CruiserM писал(а):в) Использование принципа авансовых платежей
Во-первых, это не является авансовым платежом, так как авансовый платеж подразумевает КОНКРЕТНЫЙ продукт или услугу, которую оплачивает потребитель. В вашем случае член "копит" на счету компании на что-то, что получит когда-то по неизвестной цене. Перефразирую: член кредитует инвестиционную деятельность Хатчинсона, его личные проекты и проекты его партнеров за "фантики"-круизные доллары без гарантии возврата внесенных на счет компании д/с.

Во-вторых, принцип: деньги сегодня стоят дороже, чем они будут стоить завтра никто не отменял. Да, заплатить через год выгоднее, чем сегодня, тем более за то, что получишь через год. Чтобы получить дисконт на круиз член должен состоять в "клубе" и регулярно платить членские взносы. С рынка напрямую он сегодня может купить любой круиз (а не тот, что есть в наличии в клубе), мониторить цены и забронировать его в ЛЮБОЙ момент по интересной цене (и даже перебронировать, если цена упадет), внеся 10-20% от его стоимости и оплатив остальное непосредственно перед круизом. Его профит: деньги за забронированный круиз при нем и они работают на него до финального платежа продавцу; отсутствует риск потерять эти деньги, не получив продукт. Возможная переплата (не факт), в первую очередь,- плата за отсутствие риска.
CruiserM писал(а):недаром в руководстве компании опытный инвестор
Вот, тут никто и не сомневался, как раз))"Опытный инвестор" в курсе, как аккумулировать д/с физиков с целью инвестиционной деятельности, избежав контроля надзорных органов и жестких требований к инвест.компаниям и УК этой деятельностью занимающимся, и полного отсутствия необходимости выплаты дохода за вычетом своего % физикам. Не говоря уже о финансировании иных, связанных с ним компаний, из привлеченных в клуб средств. Эта схема не нова, просто через фонды свои проекты финансировать сложнее и дороже.
CruiserM писал(а):Известно, что сами КК на корабле предлагают дополнительные скидки, т.к. заинтересованы в повторных круизерах. Клуб предоставляет таковых прямо в КК, без дополнительных затрат
Любой агент предоставляет таких, уникальности клуба в этом нет. И КК выгоднее напрямую продать круиз потребителю без агентской скидки. Пустыми корабли не плавают, так что и без вашего "клуба", как-то худо-бедно КК справлялись с привлечением пассажиров без регулярной продажи круизов по себестоимости.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Нина писал(а):кто откроет нам истину
тем более когда яйцо пытается вразумлять курицу, ога :lol:
Valeriagrig писал(а):У нас есть границы глумления
и лень по тысячному разу перетирать одно и тоже

скушна же

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а):Профессионал здесь, вероятно, только Вы?
Она и не продает здесь и в "блогах" никому ничего

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Ыыыы!!! Моего здоровья не хватает. 1200 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ!!!
Придется 5-й раз написать, все цены на сайте инкрузес в КРУИЗНЫХ долларах
М-да, коллеги, случай тяжелый, боюсь даже безнадежный.
Но по свойственной мне душевной доброте, попробую еще разок.
Для начала - все давно поняли, что у вас на сайте цены в КД.
Далее, медленно.
Есть два скрина: мой и ваш. С одного и того же сайта. На вашем скрине цена за каюту 1974 КД, 987КД за человека. На моем скриншотике минимально возможная цена - 2396КД за каюту, 1198КД за человека. Или же в долларах США соответственно у вас 987 за каюту, у меня 1198 за каюту. Так понятненько?
При этом цена у вас за каюту фантастика с окном со всеми сборами и налогами, а у меня за самую дешевую каюту и без налогов.
Так почему у вас дешевле?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Танцующая, сняли с языка. Я вдруг поняла, что "респондент" вообще не читал эту тему, даже несколько последних страниц, после которых влетел сюда. Он поэтому и выглядит так глупо и неубедительно, что методично наступает на грабли, на которые уже наступили его предшественники и получили по лбу. Ему, видимо, кажется, что он тут первый и единственный, кто откроет нам истину и вразумит, наконец, эту толпу неразумных... Смешной такой... :D
С точностью до наоборот. :) Я довольно много пересмотрел, начиная с первых страниц и прекрасно знаю, с кем имею дело. Также видел дискуссии о разнице между финансовыми пирамидами и сетевым маркетингом и именно из них было видно, что разницы-то как раз практически никто не понимает. Вдобавок, часть оппонентов сами были не очень продвинуты и сбивались на элементарных вещах.
Я это говорю вовсе не для того, чтобы затеять новую дискуссию, мне только хотелось услышать от пристствующих "профессионалов в разных сферах" что-то дельное, но кроме общих фраз и заявлений, что мы крутые, дело не пошло.
Вот и Вы, Нина, ничего мне сказать не можете. Никакой конкретики. Единственное утверждение привели (про пирамиды) - и то провальное. Уж извините за прямоту.
Профессионалы обычно оперируют, фактами, цифрами, подтверждениями.
Последний раз редактировалось CruiserM 06 май 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23762
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Уже уходите? И чаю не попьете?
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM, и да, уберите из "круизные доллары" слово "круизные", и вся деятельность клуба тут же превращается в незаконную банковскую/инвестиционную: привлекаются средства частных лиц+ гарантированная доходность.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):Профессионалы обычно оперируют, фактами, цифрами, подтверждениями.
вы любите расхожие фразы
вот вам одна из них "начните с себя" :lol:

а то мы, значит, должны оперировать, а у вас отмаза - тайный бойцовский клуб, основное правило которого, не говорить о бойцовском клубе :x
годно, годно
так можно дискутировать до бесконечности

но зачем?

вдруг это ускользнуло от вашего понимания, снова капсом: НАМ ТУТ ВСЕМ УЖЕ ВСЁ ДАВНО ПОНЯТНО

мы просто развлекаемся, понимаете? развлекаемся
это не учОный совет и не защита диссертации по инчленной пирамиде
все аргументы уже тыщу раз приводились на этих 400 страницах

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):мне только хотелось услышать от пристствующих "профессионалов в разных сферах" что-то дельное
CruiserM писал(а):Профессионалы обычно оперируют, фактами, цифрами, подтверждениями.
Это дорого будет стоить. Оплата по договору - боюсь, Вам не потянуть. За бесплатно сами учитесь. Только площадку для обучения поменяйте - на базе Инкруизес ничему хорошему не научитесь. Может, с годами из Вас и выйдет толк, если будете прилежны, трудолюбивы и научитесь внимательно читать и слушать, что вам говорят старшие и более опытные товарищи.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Танцующая писал(а):мы просто развлекаемся, понимаете? развлекаемся
Именно поэтому я вас в основном игнорирую :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Это дорого будет стоить. Оплата по договору - боюсь, Вам не потянуть. За бесплатно сами учитесь. Только площадку для обучения поменяйте - на базе Инкруизес ничему хорошему не научитесь. Может, с годами из Вас и выйдет толк, если будете прилежны, трудолюбивы и научитесь внимательно читать и слушать, что вам говорят старшие и более опытные товарищи.
Вот беседую с Вами уже второй день - и никак не пойму, чему же Вы можете научить? Одни общие фразы, грамотные, не спорю, но никакой конкретики. Мы профессионалы, мы все знаем.... Может, просветите? Пока единственный аргумент привели, и тот провальный.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):никак не пойму, чему же Вы можете научить?
Перед тем, как учиться в ВУЗе, надо школу закончить ;)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):уберите из "круизные доллары" слово "круизные", и вся деятельность клуба тут же превращается в незаконную банковскую/инвестиционную
В инвестициях, как правило, имеется возможность снимать деньги, не так ли?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Перед тем, как учиться в ВУЗе, надо школу закончить
Вот тут вы правы, одно ФЗУ за плечами :)

УчИте меня жить, учИте, куда мне лаптю немытому :)

Ответить