Работа блогером в круизе

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение travelgirls »

Танка, конечно, нужно попробовать!
Я люблю всё новое пробовать. И мои предпочтения по кораблям сложились не сразу. Только, наверное, круизу к десятому. А может ещё и не окончательно сложились. :D Ещё масса всего неисследованного! :D

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение Lenok84 »

travelgirls, думаю, что они ищут именно семейных с детьми, одиноких и студентов полно откликнется, а сегмент Роял и особенно Оазис класс под семейный отдых больше подходит.
Ладно, настрочила им письмо, посмотрим, что будет. Если что, то придется срочно семью в круиз искать. Тут еще нет темы "ищу в круиз мужа и детей в аренду"? :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение queen_V »

Lenok84 писал(а):Тут еще нет темы "ищу в круиз мужа и детей в аренду"?
Ну, на роль мужа я не могу, а вот поработать ребенком...
"Это ваш мальчик?" (с) :D

phpBB [media]
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение Танцующая »

В свое время посылала резюме на должность медиа-крю, не на большом лайнере, а на специфическом судне.
Требования были довольно высокие. Нужно было быть блогером со стажем, с аудиторией не менее чего-то там, цифирь уже сейчас не помню. И еще куча условий.
Не подошла, скорее всего по возрасту, а может по таланту не прошла, хз.

Потом читала девочку, которая вписалась в эту историю. Месяцев через несколько она не сдюжила жизни морского волка. Списалась на берег.

Ну и я уже который год в качестве блогера собираюсь туда же, но ни разу не за зарплату, а наеборот, еще и сама буду платить за путешествие, меньше чем другие участники, но тоже отнюдь не копейки, плюс работать в команде. Уже два раза подавала заявку и два раза сливалась в последний момент, отдавая предпочтение белым пароходам с полным пансионам, без блогерства и чистки гальюнов :mrgreen:

vitaly
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 09:03
Откуда: Москва

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение vitaly »

queen_V писал(а):Ну, на роль мужа я не могу
Однополые браки в Норвегии уже лет 10 как легализованы.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение queen_V »

Увы, менять ориентацию даже ради халявного круиза я не готова. :D А поскольку не в теме, изобразить реалистично не удастся. А вот ребенка сыграть могу так, что даже Станиславский расчувствовался бы и сказал: "Верю!" :D Вон, на MSC, пока там никого не было, лазила по детскому веревочному городку. Прикольно, мне понравилось. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение Lenok84 »

queen_V, так в веревочном городке ограничение обычно 130-140см (140 это на Аида), они вообще больше для подростков и взрослых развлечение чем для детей. У нас в Осло есть такие сложные трассы, что там 14+ ограничение, а я и будучи старше не смогла пройти, т к надо иметь сноровку циркового артиста. С adventure и у меня проблем нет, но мне кажется, что там именно хотят переманить в круизы семьи, которые отель олл инлк с детьми выбирают, т е такой спокойный семейный отдых с дет клубом и анимацией.
PS: мне тут друг рассказал, что услышал на ланче такой диалог про круиз от двух дам за 50 лет: "Все отлично, все понравилось, но мешали ужасные русские, в след раз будем брать, где поменьше русских в круизе". :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Работа блогером в круизе

Сообщение SergeiKa »

Lenok84 писал(а):travelgirls, у нас тоже Роял Кариббеан сейчас вывесил подобное предложение: 5000 евро за 2 недели круиза оплата.
Причем написано, что на корабле-гиганте, Оазис же в Европе сейчас?
Написано, что ищут скептиков, которые могут поменять свое мнение и полюбить отдых в круизе.
Во!
Я под скептика точно подхожу!
Но за 2600 в неделю и бесплатный круиз готов поменять свое мнение :lol:
А с женой пускают? :lol:

Ответить