А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20245
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Evgen73,
Да тут уже и не тема, а так ...
"Все смешалось в доме.."
Лифты, чемоданы, жены, писатели :D

IL_IL
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение IL_IL »

Evgen73 писал(а):Мужики пока побеждают , но бабы тоже без боя не сдаются ! :lol:
Это у тех баб адвоката нормального нет, а так бы мужикам мало не показалось (Глушаков подтвердит - имущество пополам и алименты в треть зарплаты = 3мил не рублей в год)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Evgen73 писал(а):А кто это ?
Я не знаю !
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция,
Наркоконтроль, ЦРУ, Спортлото...
Только, боюсь, не отыщет никто.

Ищут масоны в подвале под ложей,
Ищет «Мосад» и «Аль-Каида» - тоже,
Ищут гадалки по картам таро,
Ищут Джеймс Бонд и Эркюль Пуаро.

Ищут мисс Марпл и все мопсы Донцовой,
Мафия ищет и врач участковый,
Шерлок в раздумьях скурил весь табак -
Тут даже Холмс не поможет никак.

Ищут эксперты с сачками и лупами,
Ищет прозектор меж хладными трупами,
Гонит на поиск солдат генерал,
Маг третьим глазом шмонает астрал.

Ищет со спутников прокуратура,
Ищет в пробелах меж строчек цензура.
Рыщет по прериям хитрый койот,
Гугл обещает, что всё он найдёт.

Ищут геологи в дебрях таёжных,
Танки в засаде лежат на таможне.
Шарит подлодка сонаром по дну,
С обыском НАСА летит на луну.

Ищут пожарные, ищет милиция,
Свечи и пёрышки – всё по традиции.
Тот, кто квасное найдёт – молодец!
Близится Песах... Все ищут ХАМЕЦ!!!


бб
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

IL_IL писал(а):Глушаков подтвердит - имущество пополам и алименты в треть зарплаты = 3мил не рублей в год)
Что это ?

Просто в качестве бреда слушать не интересно.
Может объясните тогда ху из Глушаков , и в каких тугриках 3мил отсчитывать ?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Начали с "А давайте найдем мне...", и дошли уже до дележа имущества при разводе :lol:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Ну дык, Шура. Сколько можно уже пилить эти гири?

Даже с каплей воображения к сотой странице можно было добраться до, ну хз, тренерши по йоге. Я уж не говорю про кальмара. Но нет до сих пор аниматор. И я не сплю с ним не потому что я ему ни на что не сдалась, а потому что трамвая все нету.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Evgen73 писал(а):чего бы он гулять пошёл если бы дома понимание было , и сплошь тишь и благодать ?
Это все гормоны, повышенный тестостерон. Ничего с этим не сделать и к дому не привадить, ни детьми, ни борщами, ни сексуальными халатиками у законной жены. Тут либо ждать, пока волна спадет годам к 50-ти, либо разводиться и искать мужа с нормальным уровнем гормонов. ;)

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20245
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Нина,
У нормального мужчины кроме гормонов и иных половых принадлежностей, еще и мозги есть.
Я еще новую любовь могу понять, но "гормонами" предательство семьи никак не воспринимаю.
Ну не животное же.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

А любовь это и есть гормоны. И мозги тут ни при чем. Или любовниц и детей на стороне только дураки имеют? Я вот тоже, как и Евгений, в настоящее время аж четыре таких истории наблюдаю. Все четыре мужа (ну по крайней мере трое из четырех) - вполне себе с мозгами (один даже доктор наук :D ).
Две жены на стадии развода, одна не парится, потому что у самой рыльце в пушку, а четвертая пока не в курсе - но как раз именно там ребенок на стороне родился.
margo, Вы не подумайте, я никого не оправдываю. Просто констатирую факт.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20245
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Нина,
Нина писал(а): Или любовниц и детей на стороне только дураки имеют?.
И да, я считаю только дураки :D
Не морализирую, но "умный" мужчина умеет свои гормоны реализовывать без ущерба семье и близким.
Да, бывает настоящая любовь, когда невозможно делить ее ни с кем, но это уже не про "гормоны".

А так, и да, согласна, сложно все, у всех по разному.
И стереотипами и стандартами невозможно ответить.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

Тут хорошая тема поднялась про разводы уже после 45-50. У нас компания распалась из-за двух таких разводов.
Причем в одном из них инициатором жена стала, из-за измены. Трое детей.
Видимо природа женщин раньше успокаивает в плане продолжения рода, чем мужиков.
Вот они и бегают, "гормонами звеня".
А когда доход нормальный, то желающих на него молодушек немало найдется.
Не секрет, что многие женщины через брак свои амбиции тешат. И мужа пилят, что он малого достиг или мало зарабатывает.
Вот и находят уже готовый, подходящий вариант и вперед.
Кто сказал, что
Для того, чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
?
Проще генерала на гормоны поймать.
К слову, если кто за цифрами следит, второй брак у меня уже 20 лет. Дочери 19. Год прожили без регистрации. Т.е. брак зарегистрировали через год совместной жизни и еще через год дочь родилась.
Возраст в профиле.
Так что первая жена была еще вполне молода.
И работала и до развода и после, по той же специальности.
Да и квартиру, я покупал поначалу себе.
Жилье , в принципе было, хоть и в "бараке" - деревянном восьмиквартирном доме лохматых годов. Если б не сын (который собственно и послужил причиной первого брака - родился через 2 месяца после свадьбы), я б точно не стал "благородным" :)
Хотя евроремонт делать и обставлять квартиру было необязательно :roll:
Но тогда я начал неплохо зарабатывать, деньги были. Первый раз за границу выехали, машину купил шубу.
А потом понял, что на семейное счастье и на характер (второй половины) благосостояние никак не влияет :(
До денег жадный никогда не был, решил что себе еще заработаю.
К слову моя любимая тоже домом занимается и детьми. Для комфортной атмосферы в доме это самое то.
Я правда преживал, что если меня вдруг "трамвай переедет", им тяжко придется.
Был период, когда я пол-года в подвешенном состоянии без работы болтался. А она смогла только продавцом в "ларек" устроиться.
Но и это нам тогда стало ощутимой помощью.
А теперь доча-умница уже надёжа. Не даст на старости лет пропасть :)
Но это я отвлекся.
Женщина-хозяйка дома совсем не клуша.
И детям и мужу может уделять гораздо больше внимания. И у семьи больше времени остается, чтоб проводить его вместе.
Где-нибудь вне стирки/уборки/готовки

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Нина писал(а):А любовь это и есть гормоны. И мозги тут ни при чем. Или любовниц и детей на стороне только дураки имеют? Я вот тоже, как и Евгений, в настоящее время аж четыре таких истории наблюдаю. Все четыре мужа (ну по крайней мере трое из четырех) - вполне себе с мозгами (один даже доктор наук :D ).
Две жены на стадии развода, одна не парится, потому что у самой рыльце в пушку, а четвертая пока не в курсе - но как раз именно там ребенок на стороне родился.
margo, Вы не подумайте, я никого не оправдываю. Просто констатирую факт.
При всем уважении - Вы прям как в Дом-2 живете! :lol:
Вот это: "четвертая пока не в курсе" (но Вы уже в курсе) - самое смешное! :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Нина писал(а):
Evgen73 писал(а):чего бы он гулять пошёл если бы дома понимание было , и сплошь тишь и благодать ?
Это все гормоны, повышенный тестостерон. Ничего с этим не сделать и к дому не привадить, ни детьми, ни борщами, ни сексуальными халатиками у законной жены. Тут либо ждать, пока волна спадет годам к 50-ти, либо разводиться и искать мужа с нормальным уровнем гормонов. ;)
Почему ничего не сделать? Просто надо чтоб жена была стройнее, красивее и сексуальнее всех.
Я тоже иногда на других девушек могу посмотреть (только посмотреть), но исключительно чтоб в 1001 раз убедиться, что моя жена - самая лучшая! :lol:
А то как часто, говорят, бывает - вышла замуж, все - можно расслабиться: растолстеть, за собой меньше следить и вообще обабиться... :lol:
Последний раз редактировалось SergeiKa 31 май 2019, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

IL_IL писал(а):
Evgen73 писал(а):Мужики пока побеждают , но бабы тоже без боя не сдаются ! :lol:
Это у тех баб адвоката нормального нет, а так бы мужикам мало не показалось (Глушаков подтвердит - имущество пополам и алименты в треть зарплаты = 3мил не рублей в год)
Так имущество, купленное в браке, по закону поровну и делится.
А алименты на 1 ребенка, кажется, 25%.
Так что ничего удивительного.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Тема секса в России во многом остается табуированной. О проблемах, с которыми сталкивается огромное количество людей, публично говорить не принято или даже неприлично.

О стереотипах

Сейчас из каждого утюга женщине говорят, что она должна быть в великолепной форме в любом возрасте, вне зависимости от того, сколько детей она родила, кем она работает, сколько она спит и так далее. А для того, чтобы секс приносил удовольствие, нужно быть расслабленным и чувствовать себя привлекательным. Самой мысли, что я в плохой форме, достаточно, чтобы со всей силы ударить по сексуальному тормозу и убить любое возбуждение.

Об одиночках

Людей, которые отказались от брака и детей, становится все больше. Некоторые исследования говорят о том, что одинокие женщины более счастливы, чем замужние. Это как раз легко объясняется тем, что у женщин-одиночек нет «второй смены»: уборка, стирка, глажка, собирать носки по дому, заботиться о здоровье всех членов семьи. Самые измученные – это так называемое «сэндвич-поколение», у кого дети еще не выросли, но уже состарились родители. Заботиться нужно и о тех, и о других. И плюс ты еще работающая женщина. У нас в этом отношении по-прежнему мораль старая – женщина должна, обязана.

Об изменах

Измена ― это какое-то поведение, о котором не договаривались заранее, но четкого определения измены нет. Это решается каждой отдельной парой или группой людей самостоятельно.

Полную версию интервью с сексологом и психотерапевтом Аминой Назаралиевой смотрите сегодня, 31 мая, в 23:00 на телеканале «Дождь».
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41441
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

SergeiKa писал(а):А то как часто, говорят, бывает - вышла замуж, все - можно расслабиться: растолстеть, за собой меньше следить и вообще обабиться
а мужчины сплошь и рядом как женятся за собой следят, спортом занимаются, пресс не пробьешь :lol:, пивных пузиков не имеют, Апполоны все до одного, да?
идет красотка с головы до пят молоденькая, а рядом с ней пивное пузико 50+, у которого первая жена обабилась, потому что все время тратила на дом и семью. Когда ей там по салонам и спа ходить, тренажерный зал и тп. имея трех детей. Конечно бывают и исключения оба красавцы.
Но меня всегда поражало, как мужчины не первой свежести в след идущей женщине говорят , как она растолстела. Всегда хочется им сказать, в зеркало на себя то посмотрите.

Но не в красоте тела, дело же в семейной жизни, тепло, уют, очаг, красота души важнее... кто имеет, тот поймет.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Галинина »

SergeiKa писал(а): Просто надо чтоб жена была стройнее, красивее и сексуальнее всех.
Это все что нужно для семейной жизни, что бы быть женой? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Галинина писал(а):
SergeiKa писал(а): Просто надо чтоб жена была стройнее, красивее и сексуальнее всех.
Это все что нужно для семейной жизни? :?: :?: :?:
Не все, конечно, но тоже необходимо!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Катрин_delfi писал(а): а мужчины сплошь и рядом как женятся за собой следят, спортом занимаются, пресс не пробьешь :lol:, пивных пузиков не имеют, Апполоны все до одного, да? ....
Но тут же дамочка себе мужчину ищет, а не наоборот... :lol:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41441
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

SergeiKa, вот именно! Она выбирает себе мужчину.
Или Вы считаете, что выбор только мужчина делает?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить