А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Катрин_delfi писал(а):SergeiKa, вот именно! Она выбирает себе мужчину.
Или Вы считаете, что выбор только мужчина делает?
Нет, к сожалению :lol:
===
Да кого она себе тут выберет? Так, больше поболтать...

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Понятно, что болтаем. Но как душевно порой, черт возьми!
Спасибо модераторам, что создали эту тему.
Действительно... многие стесняются говорить об этом... Все про круизы, круизы...
А ведь личная жизнь человека и счастье в ней - это, пожалуй, одно из главных составляющих жизни!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Это да!
Несколько лет плавал в круизы в одиночку. А теперь - с новой молодой женой!
Намного приятнее!!! :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Ну когда-нибудь и на моей улице будет праздник!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Evgen73 писал(а):Причём мужики все кобели конечно (никого не осуждаю и никого не поддерживаю) , у всех любовницы молодые , некоторые уже и детей там нарожали.

Не судите конечно строго , интересно кто как думает : в этой ситуации ведь не только он один виноват , чего бы он гулять пошёл если бы дома понимание было , и сплошь тишь и благодать ?
Он один виноват.. зачем жил если понимания не было..а если жил значит удобно было...тогда и отвечать половиной:)..а если жили вместе и он все оформлял так что бы жене потом не досталось...то то же виноват..потому что вор. Налицо обман и использование с введением в заблуждение :D

Выхода два..или брачный контракт...тогда козлов видно сразу :D ...или..потом не ныть что все поровну( то что нажито есессно)
Я вот смотрю сколько тетки пашут по дому и с детьми...многим памятник надо поставить...а на некоторых и жениться не стоило :D но здесь у каждого свой фетиш..суть в том что Мужчина всегда несет ответственность за семью..и он должен решать быть ей или не быть в какой то момент а не причитать после того как якобы понимание ушло..а где ты был раньше?..может просто раньше надо было расстаться и не осложнять жизнь друг другу если что то не устраивало..

Безусловно существует еще "Магия П..."..и все такое..но даже если бы ее не было то ее стоило бы придумать..потому что мужикам нужен фетиш за который они всегда будут платить..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

margo писал(а):И в любовь я верю, но все же ответственность за семью должна быть у мужчины!
ответственность должна быть у обоих..у каждого за свое :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):Клуше не обязательно быть дома, ей даже замуж необязательно выходить. Клуша - это результат воспитания убогими родителями. Или убогими обстоятельствами
или убогим мужиком
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

xxxcity писал(а): Он один виноват.. зачем жил если понимания не было..
Лично я принципиально не согласен , если совместная жизнь не удалась , то виноваты оба ! А как делить честно нажитое это уже дело десятое ...

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):Полную версию интервью с сексологом и психотерапевтом Аминой Назаралиевой смотрите сегодня, 31 мая, в 23:00 на телеканале «Дождь».
читал.читал..думал откуда такой..бред..в конце увидел сноску на ДОЖДЬ..все стало ясно :D
..до последней строчки искренне верил что это не ваши мысли :D ..и хорошо..сексоколог Амина Назаралиева - отличная шутка :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23770
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Иногда делят так, что тошнит. На моей памяти есть случай, когда именно по заявлению мужа суд делил даже вилки. Не вру: именно вилки и отнюдь не царского серебра
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Evgen73 писал(а):Лично я принципиально не согласен , если совместная жизнь не удалась , то виноваты оба !
я то же согласен что виноваты оба..но ответственность в этом случае должен нести мужчина...я конечно по себе больше сужу..понимаю что полно пар где мужик решения отказывается принимать и все решает жена..но это в моем понимании не нормально..ущербная форма официального сожительства..как правило неустойчивая и уязвимая..

а как делить...если не могут договориться то по закону...все нажитое пополам..хороший урок тем кто не хотел думать раньше :D

для меня фраза "я отдала тебе лучшие годы жизни" не пустой звук.. наши то лучшие всегда впереди :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

жена по городу катается прислала демотиватор :D :D :D ...чувствует наверное чем моя голова забита сейчас :D :D :D

Изображение
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Катрин_delfi писал(а):Но не в красоте тела, дело же в семейной жизни, тепло, уют, очаг, красота души важнее... кто имеет, тот поймет.
это чисто женская утопия :D ..важно все..в том числе и мелкие детали..

увы но правда в том что пивное пузо не порок..а вот целлюлит :?: :D ...это я к тому что в жизни все куда прозаичнее.. женщин мало волнует внешний вид мужчины..а мужчины в плане внешнего вида женщины весьма требовательны..особенно когда пара не в браке.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

SergeiKa писал(а):Да кого она себе тут выберет? Так, больше поболтать...
ну не знаю..не будь женат..минимум на четырех свободных дамах с форума точно бы женился :D ..

жаль что не только мы выбираем :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41441
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

xxxcity писал(а):особенно когда пара не в браке.
мы же вроде о семье говорим.,
и там приписочка была... чтоб понять о чем речь.
Муж любимой жены шрамы на пузике будет целовать, которые появились от вынашивания их детей. А вы тут про целлюлит :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 31 май 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7606
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

xxxcity писал(а):женщин мало волнует внешний вид мужчины
Это прям про меня. Главное у мужчины - чувство юмора. Над остальным всегда можно пошутить и посмеяться.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

xxxcity писал(а):женщин мало волнует внешний вид мужчины..
С чего это Вы такие выводы сделали? 20 лет работаю в мужском коллективе. Н-да. Некоторые наши сотрудники, как бы это помягче выразиться. В общем жуть дикая, а уж гонору. А один тип еще и если ботинки снимет. Другому на каждый др набор дезиков, но от него все равно как от козла вонь. И это мужчины?

Мы женщины над ними смеемся в своей компании как можем. Но иногда даже нам (просто сотрудникам) не до смеха. А в понедельник приходят после выходных, да еще и чесночка употребив?

Так что, чем такой муж, лучше вообще никакого.

Чехов не зря высказался на эту тему: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…».
Последний раз редактировалось Ketrik 31 май 2019, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20245
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

TatianaIv,
Ой, вилки :D
У меня знакомый разводился- так жена
(исключительный случай - молодой , моложе на 10 лет любовник) антены с дома снимала :D
Во как!
Зашли к нему после выезда жены и конкретно голые стены, только гвозди от картин торчат.
Так что и тетки бывают те еще...

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Галинина »

xxxcity писал(а): виноваты оба..
Бывают случаи, что появляется третья сторона. Я имею ввиду тетка, очень желающая выйти замуж и увести любыми путями мужика из семьи. Два случая знакомств которые удивили меня из опыта окружения. Одна ездила знакомиться на дискотеки, вечеринки в санатории кому за 45...(у нас в городе 2 санатория). Другая (30 лет) пошла на курсы вождения, не имея машины и даже не планируя ее приобретения. У обоих все получилось.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Галинина писал(а):
xxxcity писал(а): виноваты оба..
Бывают случаи, что появляется третья сторона. Я имею ввиду тетка, очень желающая выйти замуж и увести любыми путями мужика из семьи. Два случая знакомств которые удивили меня из опыта окружения. Одна ездила знакомиться на дискотеки, вечеринки в санатории кому за 45...(у нас в городе 2 санатория). Другая (30 лет) пошла на курсы вождения, не имея машины и даже не планируя ее приобретения. У обоих все получилось.
Зачем, когда есть сайты знакомств?
Намного быстрее, проще и дешевле :lol:

Ответить