А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Красавчик, молодец. И всего то сбросил вес и сделал круговую подтяжку, даже без блефаропластики.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

xxxcity, зачем же бегать как собачка. sindie не скрывается, пишет отчеты, иногда выкладывает там свои фото, бывает в колхозных круизах, и вообщем то не прячется ни от кого. Просто у вас разные интересы, по этому вы не читали ее отчеты и не видели ее фото.
Кстати, тоже иногда подумываю убрать свои фото, а то стало вокруг очень много негативного народу. :o

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Елена301 писал(а):Кстати, тоже иногда подумываю убрать свои фото, а то стало вокруг очень много негативного народу.
А я потому давно вместо себя свою собачку на автарку поместила. Дожили, еще будут меня обсуждать как я свои годы выгляжу. Да прекрасно просто для своих то 57-ми лет. Н-да, вот так и подумаешь, а общаться ли с народом в круизе, может тихонько в барчике книжечку на планшетнике почитывать? И полезно и приятно.

Nata1512,

У Вас сверхполезная тема. Вот так почитаешь и хоть поймешь кто есть кто.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Никто не спорит, что толстенькие дамочки могут быть хорошими собеседниками, интеллектуалками и т.д...
Но вот они и рискуют, что их мужья на стройненькую западут.
Все при прочих равных, разумеется.
==
Насчёт итальянских мужчин: про всех не знаю, но сестра жены за одним итальянцем замужем. Он, конечно, очень за собой следит, вплоть до маникюра. И готовит хорошо!)) но замок поменять или даже лампочку вкрутить - женаааа! ))

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

SergeiKa,

А то среди русских таких нет. Он считает, что если он бизнесмен и семью обеспечивает, то может просто плевать в доме, где вздумается, за ним есть кому убирать. Это не вымыслы, а жизнь знакомых людей-бизнесменов.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20236
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Ketrik,
Я вот тоже самое думала.
Я не любитель фото "я и пальма", но иногда даю свое фото в моих немногочисленных отзывах.
Если только это интересно и важно по тексту.
И даже не предполагала, что на форуме путешественников и круизеров наши фоты с таким пристрастием разглядывают.
И вес лишний, и блефопластика нужна и вообще, мы в свои "за 50" должны уже к земле привыкать, а не рассуждать о любви и мужчинах )))
Так вот, фиг им :D Не дождутся !
И путешествовать будем, и Камино сходим, и мужчин сможем очаровать собой тех, кто нам будет нужен.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15951
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Ketrik писал(а):Дожили, еще будут меня обсуждать как я свои годы выгляжу. Да прекрасно просто для своих то 57-ми лет.
Так вам, оказывается, не 101?
У нас одно общее - все мы разные.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

LaSer61,

Конечно, это я в свое время зашифровалась, чтобы негатива не получать.

Вот интересно, вроде здесь и свобода и говори что хочешь, никто не банит, а вот нет такой душевной темы как у нас была"Принял на грудь, скажи что-нибудь. Трезвым вход воспрещен." Нет, там не заседали сплошь пьяницы, но какая была душевная компания. А здесь начинают за здравие, заканчивают за упокой. Грустно господа.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

margo,

А я специально посмотрела Ваше фото. На Камино с рюкзаками мы будем смотреться великолепно. Модели.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tania+Ania »

Коллеги, круиз закончился, давно меня тут не было, сижу в лаунже, пью много - соответственно.
Не осилила всю тему) много вы тут понаписали: и про Толстого, и про Довлатова, и про квартиры бывшим.

Я вот ушла с одним утюгом и ребёнком от бывшего. Честно!

Про Толстого: для меня кумир, ибо училась в литературном классе и Войне и миру у нас посветили год. От и до прочла 3 раза. Фанат.

Довлатова тоже уважаю, а Чехов - наше все.
Приедем домой, возьму Зощенко и буду детям читать на даче, и ржать...

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

xxxcity писал(а):симпатичная дама. I
Ну, вот, только отлучилась. Это Вы анекдот просто про обезьяну не знаете. Я красивая и умная!!! Мне это с детства все внушали: папа, воспитательница, жених, муж, сына научила))) Теперь меня уже никто разубедить не сможет, как бы ни старался :) и спор здесь затеянный мне странен: всю жизнь замечала, главное в человеке -харизма, вот из чего она складывается, науке не известно, но бывает, войдет человек, не важно, какого пола, и все начинает вертеться вокруг него. Внешность ли это, порода, ум. Он или она еще ничего и не сказали, но в комнате практически все попали под его/ее «влияние».
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Елена301 писал(а):зачем же бегать как собачка
правильно..поэтому неадекватная реакция на простой вопрос была для меня вполне ожидаемой в контексте текущей темы :D ..я читаю только те отчеты которые меня интересуют в плане подготовки. А так как побывал я уже много где то отчетов практически не читаю.. за редким исключением :D

Всех виртуальных красоток с внеочередным днем строителя! :D
Елена301 писал(а):Кстати, тоже иногда подумываю убрать свои фото, а то стало вокруг очень много негативного народу.
просто людей стало больше..соответственно в абсолютных цифрах и неадекватов..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Ketrik писал(а):А я потому давно вместо себя свою собачку на автарку поместила
ценность общения между аватарками сомнительна.. :D кому то может и интересно поговорить непонятно о чем неизвестно с кем..
я всегда предпочитаю знать как выглядит собеседник..если уже идет обмен жизненным опытом и личными мнениями
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Ketrik писал(а):а вот нет такой душевной темы как у нас была"Принял на грудь, скажи что-нибудь. Трезвым вход воспрещен."
там видимо было компания по интересам :D (не читал)...а здесь настоящая жизнь и неподдельные эмоции :twisted:
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

xxxcity,

Интересами схожими это трудно назвать, все же было в виртуале, просто народ подобрался душевный и понимающий. Негатив был только от модераторов. До сих пор скучаю по тем форумчанам.

Кстати, у Вас тоже на аватарке не Ваше фото. Я вот выставляла в отчетах фото, так узнают в поездках. Хорошо, что люди попадаются все сверхположительные.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Tania+Ania писал(а):Коллеги, круиз закончился, давно меня тут не было, сижу в лаунже, пью много - соответственно.
Не осилила всю тему) много вы тут понаписали: и про Толстого, и про Довлатова, и про квартиры бывшим.

Я вот ушла с одним утюгом и ребёнком от бывшего. Честно!

...
Похоже, кто как к кому в браке относился лучше всего видно при расставании ))

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Ketrik писал(а):LaSer61,

Конечно, это я в свое время зашифровалась, чтобы негатива не получать.

Вот интересно, вроде здесь и свобода и говори что хочешь, никто не банит, а вот нет такой душевной темы как у нас была"Принял на грудь, скажи что-нибудь. Трезвым вход воспрещен." Нет, там не заседали сплошь пьяницы, но какая была душевная компания. А здесь начинают за здравие, заканчивают за упокой. Грустно господа.
Да ладно! Тут тоже иногда пишут не похоже, что на трезвую голову ))

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Ketrik писал(а):Кстати, у Вас тоже на аватарке не Ваше фото. Я вот выставляла в отчетах фото, так узнают в поездках. Хорошо, что люди попадаются все сверхположительные.
я не имею ввиду фото на аватарке..я про неодушевленных персонажей..в большинстве случаев это диагноз..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Tania+Ania писал(а):Я вот ушла с одним утюгом и ребёнком от бывшего. Честно!
ну так у вас или ничего кроме утюга совместно нажитого не было..или вы просто были не в браке :D ..в противном случае половина бы ушла вместе с вами автоматически, если конечно брачный контракт не подписывали
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Автоматически ничего не уходит. А есть штамп или нет при совместной жизни лет 10, например, не имеет для межличностных отношений значения. Для закона имеет. Но смотреть на то, как мужики платят с «белых» зарплат собственным детям копейки, очень стремно. Типа, по закону...или, проживя 10 лет и заведя троих детей, говорят, а она мне не жена была, а сожительница... Всегда думаешь, неужели ты его «стремность» не замечала, когда детей от него рожала? Неужели они так хорошо маскируются. Особенно странно наблюдать, когда, зная, что вел себя как чудак с первой женой, находит вторую и третью, все повторяется, а жены опять находятся...неисповедимы........
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить