А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Вот кстати про полноту...
Я тут в последнее время сильно растолстела и почему-то мужчин стало заметно больше. :shock:
Вот и не верь после этого, что "худая корова ещё не газель" :roll: :)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

SergeiKa писал(а):Да ладно! То-то на любом форуме и в любой женской компании разговоры про похудеть...
Кто-нибудь видел темы: "Как растолстеть?"
это уже про женских тараканов :D здесь другой фактор влияет...мужская статистика в этом случае не аргумент :D ..а вот зеркало и обложка журнала да..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Jawort писал(а):Не знаю, о какой статистике ведется речь,
о статистике полученной на выборке сексуально активных мужчин. :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):Вот кстати про полноту...
Я тут в последнее время сильно растолстела и почему-то мужчин стало заметно больше. :shock:
Вот и не верь после этого, что "худая корова ещё не газель" :roll: :)
Ясное дело. Заметить проще! :lol:
===
На мой скромный взгляд, все-таки стройные женщины изящнее, выглядят моложе и привлекательнее.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Вот и не верь после этого, что "худая корова ещё не газель"
я проводил исследование когда мне было 34 года..заметив подобное соотношение.. не то что бы результат меня сильно удивил..но я думал что соотношение будет хотя бы 50 на 50..но нет..если в народные поговорки углубиться то все встает на свои места..исторически тоже всегда так было
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

SergeiKa писал(а):На мой скромный взгляд, все-таки стройные женщины изящнее, выглядят моложе и привлекательнее.
это вы сморите сквозь призму собственных стереотипов..говорю так потому что у меня такая же...и жена и призма :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

xxxcity писал(а):
Nata1512 писал(а):Вот и не верь после этого, что "худая корова ещё не газель"
я проводил исследование когда мне было 34 года..заметив подобное соотношение.. не то что бы результат меня сильно удивил..но я думал что соотношение будет хотя бы 50 на 50..но нет..если в народные поговорки углубиться то все встает на свои места..исторически тоже всегда так было

А мужиков опрашивали в присутствии жены или как? :lol:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

причем с возрастом сдвиг увеличивается к 85%..выборка от 25 до 65 лет
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 07:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Jawort писал(а):"некрофилия" (то бишь предпочтение персонам глубоко солидного возраста)
Некрофилия - это похуже, чем любовь с старушкам. Если к старушкам, то разве только к мертвым :cry: .
А любовь к живым старушкам называется геронтофилией.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Jawort писал(а): "некрофилия" (то бишь предпочтение персонам глубоко солидного возраста)
ну вы хоть значение терминов почитайте :D ..это называется "геронтофилией" :D поклонникам HAL привет! :D
Последний раз редактировалось xxxcity 03 июн 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

...даже оказывается два термина есть:
Геронтофилией считается сексуальное влечение к старикам, а граофилией - влечение к старухам.
Наука про все это знает и все изучает. :D

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 07:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

:D Надеюсь для нашей темы эти термины не актуальны. Разве только для общего развития.

Для Наты ищем без отклонений сокруизника: молодого, здорового... и, главное, живого. :D

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Jawort писал(а):
SergeiKa » Кто-нибудь видел темы: "Как растолстеть?"
Именно "Как растолстеть?" - такой формулировки не видела, но есть темы как набрать сбалансированный вес, т.к. у некоторых людей есть проблема дефицита веса.
SergeiKa » Или это они специально все похудеть хотят, чтоб к ним мужики не приставали?
Ваша фраза весьма утрированна. То есть, в вашем понимании, дамы хотят похудеть, чтобы стать аттрактивными для мужчин, в сексуальном плане - в подтексте?

Аттрактивность в сексуальном плане (как и в эстетическом плане - в контексте гендерной привлекательности) - понятие не однозночное.

Да, есть то, что навязывается социуму, в разные времена: художниками, литераторами, в современном мире - деятелями фешен-индустрии - как некий эталон аттрактивности.

Но это ведь лишь внешнее. :?
Природа человеческая, в антропологическом понимании - весьма разнообразна.
Весь культурный пласт человеческой цивилизации - лишь завуалирование сущности инстинктов, присущий человеческой особи как биологической особи.
Да, современная модель женской аттрактивности - как вы пишете, здесь на форуме - стройная, подтянутая, молодая.
Но, здесь нет корреляции с истинностью предпочтений людей, как в эстетическом, так и в сугубо прикладном сексуальном плане. 8-)
Для кого-то привлекателен такой типаж, как навязан фешен-индустрией ... хмм... может для людей легко внушаемых? ;)

Но... "фидеры"- раз, "некрофилия" (то бишь предпочтение персонам глубоко солидного возраста) - два, "садо-мазо", здесь не важна внешняя аттракция - три, т.н. "любители внутреннего массажа", здесь не важна внешняя аттракция - четыре, любители неких физических дисфункций - пять... Еще и еще...
И все такие пары (или группы) - гармонично сосуществуют, не вникая в навязанные кем-то стереотипами гендерной аттрактивности.

SergeiKa, я полагаю, что вы типичный представитель той публики, которая ведется на манипуляции общественного мнения - в плане гендерной привлекательности...И даже более, вы транслируете ее на внешенее, в частности на этот форум.
Думаю что СергейКа абсолютно не понял кто он ! :shock:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

У вас явно повышенный интерес к теме девиаций :D :D :D .. Как бы Ната не увлеклась :D а то еще одну тему с громким названием отделят
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

SergeiKa писал(а):На мой скромный взгляд, все-таки стройные женщины изящнее, выглядят моложе и привлекательнее
Это только на ваш взгляд.
Вот мне, например, нравятся мужчины с лысиной. :lol: Но я же не утверждаю, что лысые сексуальнее других.
И по поводу
SergeiKa писал(а): выглядят моложе
Среди моих одноклассниц, нет дам больше меня в размерах, однако, я выгляжу моложе многих, в т.ч и тех, которые весят 50 кг. Это все индивидуально.
Через 31 год семейной жизни, моему мужу не приходит на ум носить меня на руках, да и не надо это не ему, не мне. Нам куда интереснее просто находиться вместе, в одной комнате , просто вместе.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 03 июн 2019, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить