Отменён круиз Ovation of the Seas с 07.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Отменён круиз Ovation of the Seas с 07.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение len@ »

Круиз из Японии с заходом на Камчатку и Аляску без Канадской визы! Полезные ссылки: Пакеты напитков, Ovation of the Seas с 25.04.21 из Сингапура в Японию. Список участников круиза.

Ovation of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
07.05 - Токио (Йокогама), Япония 18:00
08.05 - Симидзу, Япония 7:00-17:00
10.05 - Муроран, Япония 8:00-17:00
13.05 - Петропавловск, Россия (тендер) 2:00 ночи - 18:00
18.05 - Эндикот Арм, США (Аляска) 7:00 - 23:00
20.05 - Сиэтл, США 6:00 (ночь на борту)
21.05 - Сиэтл, США

Изображение
Последний раз редактировалось len@ 29 фев 2020, 12:29, всего редактировалось 53 раза.

Аватара пользователя
Синус
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:53
Откуда: С левого берега Волги

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Синус »

Блин... А уже размечтались...


Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Anatex »

Svetlana писал(а):Про Йеллоустоун:

"Межсезоньем считается время с октября по декабрь и с марта по июнь. В осеннее межсезонье уже закрываются дороги, уже не доступны летние развлечения и ещё не доступны зимние. Весной уже не доступны зимние развлечения и ещё не функционирует летняя
Обрадовали...
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13212
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение xxxcity »

туры по Йеллоустоун начинаю проводится с начала мая. Юрий Шеф недавно был в таком туре

Автобусный круиз по каньонам, вулканам и водопадам Западного побережья США и Гавайи, Carnival Imagination, май 2018

..из минусов..да..придется взять курточки..но там и летом не жарко..

я отправил запрос на формирование тура на русском языке для групп 20 и 6 человек..как вариант можно рассмотреть покупку англоязычного готового тура..они гораздо дешевле.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Синус
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:53
Откуда: С левого берега Волги

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Синус »

xxxcity писал(а):туры по Йеллоустоун начинаю проводится с начала мая.
О! Забрезжила надежда
xxxcity писал(а):..из минусов..да..придется взять курточки..
Так они и так будут нами
xxxcity писал(а):как вариант можно рассмотреть покупку англоязычного готового тура..они гораздо дешевле.
Замечательно.
Но.. эээ... мы только русским разговорным владеем, если что... Кому приплатить за синхронный перевод? :idea:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13212
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение xxxcity »

подождите..может не сильно завышенные цены дадут :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

VitStel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 17:04
Откуда: San Diego

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение VitStel »

Принимайте и нас в свои ряды.
Скорее всего это будет первый наш круиз. Надеемся, что понравится.
ВИталий и Татьяна

Аватара пользователя
Elena Bratsk
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Elena Bratsk »

xxxcity писал(а):на Гавайях уже будет несезон
Да нее, нормуль все будет на Гавайях. Пусть и облачно, туманы-дымка, зато тепло, там май месяц не особо то от апреля отличается по количеству солнечных дней, что-нибудь то да посмотрим, больше на релакс и на ненапряжные прогулки-поездки настроены. В последнее время прямо кайф от путешествий, когда не надо бежать сломя голову, все в своем ритме, обед по расписанию) Все равно это пока мечты и планы, кто знает, что за 2 года изменится, может уже побываем там, будем новые планы строить.

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Жанеттта »

Olja74, я про фото корабля, которые вы выставляли несколько страниц назад, это не наш корабль, это - другие корабли, класса Оазис, а мы поплывем на классе Квантум, там нет центпарка, и возможно бассейны будут другие.
Конечно же, неумышленно, но вы, как мне кажется, могли ввести в заблуждение.

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Жанеттта »

Olja74 писал(а):Я думаю примерно будет тоже самое..
Примерно - понятие растяжимое...

VitStel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 17:04
Откуда: San Diego

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение VitStel »

Синус писал(а): Замечательно.
Но.. эээ... мы только русским разговорным владеем, если что... Кому приплатить за синхронный перевод?
К
можно нам)

Аватара пользователя
Синус
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:53
Откуда: С левого берега Волги

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Синус »

Жанеттта писал(а):возможно бассейны будут другие.
Конечно же, неумышленно, но вы, как мне кажется, могли ввести в заблуждение.
Бассейны точно, будут другие!

На наш взгляд, Овация более подходит для предстоящего маршрута и времени года.
Да, на большеньких лайнерах есть 3 бассейна + детская зона. Да, есть офигенный комплекс аква-горок. Но вряд ли они будут востребованы в "наших" широтах!
Нам интереснее то, чего нет на гигантах: отличный КРЫТЫЙ комплекс "соляриев" с бассейном и каскадом джакузи, состоящий, как из семейной зоны, так и только для взрослых.
Правда есть опасение, в свете разговоров о китайцах, что спокойно отдохнуть в бассейне удастся, только во время ужинов и шоу...

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение KNL »

Добрый вечер! Меня тоже можно записать в список участников.
Что касается экскурсий, то я везде желающая. :D

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9935
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Ларисон »

А вот и я!!!
Думали без меня обойтись? :lol:
Не выйдет. ;) "Дивина" почти в полном составе!
Спасибо нашей Леночке. Я ч Нальчике в санатории.
Как увидела её сообщение про этот круиз, то ни есть, ни пить, ни лечится не могла. Даже массаж пропустила, пока не написала Cергею.
У меня тут с тЫрнетом проблемы.
Поэтому Леночка держала руку на пульсе.
Спасибо ей огромное!
Короче. Я с вами!!!!!

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Жанеттта »

Olja74, вы тоже идете в этот круиз?
Не нашла Вас в шапке участников.

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Olja74 »

Не хотела никого ввести в заблуждение..
По поводу фото, наоборот хотела показать все плюсы компании Роял Карибиан.
У нас ведь здесь нет свежего отчета на данном корабле.. поэтому показала, то что есть )
И по питанию у Роялов на новых кораблях меню примерно одинаковое..
Каждый для себя сам решает бронировать круиз или нет.
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Olja74 »

Жанеттта писал(а):Olja74, вы тоже идете в этот круиз?
Не нашла Вас в шапке участников.
Я не иду.., но очень хотелось бы..
обстоятельства.. ( писала в начале темы).
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Жанеттта »

Думала про напитки.
ИМХО.
Такой круиз на шикарном корабле, с компанией форумчан, с большим количеством морских дней, без пакета напитков для меня не имеет места быть.
Поэтому, придушила свою жабу и решила так.
За 2 года затяну поясок потуже, и все-таки пакет куплю.
Арифметика проста.
Мой первый круиз на Роялах за балкон 7 дней был без пакетов напитков. Нам, конечно, все понравилось. 3000 долларов
Потом Океания 9 дней внутренняя с апгредом до балкона без напитков. 3500 долларов
А потом дешевенькая трансатлантика, внутренняя за 478 евро за каюту + почти тысяча евро на двоих, причем, не пью густо. 1500 евро
Потом трансатлантика 14 дней с балконом и с напитками на норвегах. Скучнющий был круиз, но пакет все вытянул, были довольны. 3000 евро
После этого мы решили, что без пакетов больше не ездим и только балкон.

К чему я клоню.
Что мы имеем с гусь, а с гусь мы имеем жир, имеем пух.
1545 за каюту + пакет примерно 1500- 1600, за 14 дней ( 13 ночей), виртуальный балкон, что уже хорошо, с возможностью апгрейда до каюты более высокой категории.
Получается те же 3 тысячи с хвостиком за каюту с напитками. Но это доллары, а не евро.
Не все форумчане пьющие - и не все поймут и согласятся, но нас, старых алкоголиков со стажем :lol: уже не вылечить.
Будем копить, возможно, откажемся от какого-нить круиза, но этот мне нравится.
Вот лег на сердце.

Аватара пользователя
Вава
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 06:22
Откуда: Бургас

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Вава »

Жанеттта, правильным курсом идете :!: , а мне жаба не позволяет 1500 за пакет отвалить :evil: . Я наверно закодируюсь через 2 года, перед круизом. ;)

Аватара пользователя
Helen5
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:00
Откуда: Самара

Re: Собираемся на Ovation of the Seas с 08.05.21 от Японии до США через Камчатку и Аляску

Сообщение Helen5 »

А меня, похоже, будет ЗОЖ-круиз - спортзал, бассейн, ПП, здоровый сон.
Еще бы интернет на корабле отключили :D

Ответить