А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение strelec »

Konik62 писал(а):Женщина должна быть ухоженной! Женщина должна ценить, любить и уважать себя. И мужчины к ней потянутся....
А я больше скажу: не особенно ухоженные, не шибко ценящие и любящие себя женщины вполне себе замужем. Вот я, например :lol: , а ухоженные, ценящие и уважающие в вечном поиске. Наблюдаю таких регулярно.

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 06:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Замужем может оказаться любая! Быть замужем - это не равно быть обожаемой, ценимой и любимой...

К сожалению или к счастью, многие не разводятся как раз по принципу "пусть плохонький, но есть".
Последний раз редактировалось Konik62 03 июн 2019, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Все же, если быть честным, то борода бороде рознь, так же как и длинные волосы.
Их могут носить и бомжи, и ленивцы неопрятные, конечно... Но сейчас все с точностью до наоборот может быть. Самые модные и ухоженные отпускают бороды. Видели бы вы сколько для поддержания норм.вида бороды требуется всяких средств и примочек... Бороды нынче в моде определенной конфигурации, а не абы какие... Там все очень сложно и, кстати, недешево.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение strelec »

Konik62 писал(а):Быть замужем - это не равно быть обожаемой, ценимой и любимой...
Так в том-то и дело, что они как раз обожаемы, любимы и т.д. Я просто дополняю мнение, что модельная внешность в супружеской жизни уж точно не главное.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Jawort писал(а):"асфикции" - и - "асфиксИя". Это лишь некорректное, с моей стороны, написание в русском языке.
Забавно получилось. Всего одну букву изменили и вместо "пульса" получилась "фикция", т.е. обман, выдумка, выдаваемое с определенной целью за действительное... :D

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Ошибиться - не порок, просто не надо причислять себя к большим специалистам, с глубоким погружением в тему...Все мы тут любители, в смысле "любим потрепаться".
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Konik62 писал(а):многие не разводятся как раз по принципу "пусть плохонький, но есть"
да,и и такое бывает. Среди знакомых- есть. Но среди моего близкого окружения нет таких. Многие уже не терпят "плохоньких", уж лучше никакой, чем такой.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 03 июн 2019, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение NatalyaAst »

Jawort, не объясняйтесь и не оправдывайтесь.
Вы редко пишете, но интересно и без поучений.
Многие на нашем форуме пошли не в свою профессию, не в преподаватели, не в философы, не в политики. А природу-то не обманешь. ))

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение NatalyaAst »

Konik62 писал(а): "любим потрепаться"
и потрепать? :D

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение GaelleK »

Мне лысые тоже кажутся асексуальными, а вот бородатые уже нет. :oops: Привыкла, видимо. У нас мода в самом разгаре, почти все коллеги мужчины их носят. Причём много денег и усилий прилагают, чтоб было красиво. Регулярно к брадобреям и т.п. Там всё идеально, прям волосок к волоску. :)
Особенно у одного :oops: Короче держу себя очень сильно в руках, порой кажется что из последних сил :oops: :)
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Jawort писал(а):Мне непонятна такая реакция
Все просто. Вы ничего такого не имели в виду, а кому-то так показалось. Даже великих и заслуженных часто обвиняют в том, что они любят попонтоваться, покичиться своими знаниями и умениями и поучить других. А у многих людей это часто вызывает отторжение и редко благодарность.
И в жизни так бывает, а уж в интернете - это просто святое.

Но в этой теме философствовать неинтересно. Лучше про бородатых мужчин... Вот, например, про Стаса Михайлова :D . У него теперь новая форма бороды. :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Нина писал(а): про Стаса Михайлова
фуууу. Лучше про Джоржа Клуни.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20236
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

Нина писал(а): Все просто. Вы ничего такого не имели в виду, а кому-то так показалось.....любят попонтоваться, покичиться своими знаниями и умениями и поучить других....
Я в посте Jawort и близко не заметила ничего подобного. Поделился человек своими знаниями.
Ну что-то подзабылось, что-то перепуталось..
Мы что на экзамене?
Тут уже и мнение написать страшновато, перевернут/передернут, "двоек" наставят и зачислят в неучи.

Про С.Михайлова - вот уж кто совершено асексуален для меня, не возбуждает ни бородой, ни песнями.
Но ведь полные залы "стонущих" женщин.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

ЭллаПа писал(а):фуууу. Лучше про Джоржа Клуни.
margo писал(а):Про С.Михайлова - вот уж кто совершено асексуален для меня, не возбуждает ни бородой, ни песнями.
Но ведь полные залы "стонущих" женщин.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

GaelleK писал(а): Особенно у одного :oops: Короче держу себя очень сильно в руках, порой кажется что из последних сил
Чтобы не дернуть за бороду? :roll:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Елена301 писал(а):Чтобы не дернуть за бороду
за волосы :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Konik62 писал(а):не могу даже теоретически представить зарегистрированными на подобном сайте
у вас просто воображения не хватает :D поверьте есть и не один :D
Konik62 писал(а):Женщина должна быть ухоженной! Женщина должна ценить, любить и уважать себя. И мужчины к ней потянутся....
кто же с этим спорит... но тянутся не только к таким.. :D .. особой популярностью пользуются себя не уважающие :D с пониженной социальной ответственностью :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ответить