А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

strelec писал(а):
SergeiKa писал(а):Как-раз нормальных не разбирают.
SergeiKa, мечтаю встретиться с Вами в круизе! Хочу хоть на старости лет, наконец, увидеть воочию нормального мужчину! :lol:
Больше чем уверена, что мы его никто не встретим, потому что он ни за что никому не признается, что это он тот самый Сергейка. Может только по-тихому, только организатору экскурсий, когда деньги на трансферы будет сдавать. Таких полно "колхозников". Партизаны ещё те! ;)
Я реально не понимаю, зачем город свой скрывать, вместо себя всякую хрень на аватарке ставить и при этом активно здесь "за жизнь" общаться. Ладно, если ещё человек неутомимо отчеты пишет и он типа "звезда" здесь. Хотя - это тоже странно. В отчётах миллион фото выставил, а на аватарку - руки не дошли что-ли?
Мне лично отчеты часто очень утомительно читать. Я их очень редко смотрю по диагонали и то, только те, где сама была в круизе или маршрут тот же или корабль интересует.
Тут кто-то с собакой на аватарке написал, что скрывает город "от недругов" :lol:
Вот объясните мне, это как? Недруги прорвутся в ее город и вероломно нападут на неё? :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Я не жажду встречи с форумчанами потому что у меня жена есть. Мне хочется побольше времени с ней общаться.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):
SergeiKa писал(а):
Вот умора! Вы же там сами торчали. :lol: К кому из перечисленных себя причисляете?
Мне, наоборот, всегда казалось, что если я там присутствую, то (вполне возможно) и другие нормальные люди там есть.
Да. Так вот поэтому и сидела. Все надеялась, что найдётся кто-то их этого маленького процента. Они, наверное, стеснительные, не пишут сами. А напишут типа: "Привет", " хорошо выглядите", я им тоже: " здравствуйте"' , " спасибо". И на этом все. :?
Спрашивается. Ну ты зашёл, посмотрел, понравилась на фото. Ну ты дальше то хоть что-то делай! А они, видимо, что в жизни инертные, раз на сайте сидят, что виртуально тоже безинициативные. А это уже а многом говорит.
Есть такие мужчины, вроде и ничего, а он как ребёнок. Им управлять нужно. Мне такое тоже не надо. Кстати таких в круизах много. Бабы ими верховодят, а их это устраивает. В итоге - счастливые семьи!
Наглые - плохо, стеснительные - плохо. Вам прям не угодишь! :lol:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TatianaIv »

Насчет "мужиками в круизе верховодят" ;)
Знаю несколько пар, где мужчина все оплатил и дал жене право выбрать что делать, потому что он так устал зарабатывая деньги, что ему в принципе все равно где отдыхать.
В последнем нашем райском круизе был просто анекдот: болтали с дядей, который вообще не знал какой у нас маршрут :D Он мне и сказал, что доверяет жене тратить деньги - она плохого не купит
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20234
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Margo »

TatianaIv писал(а):Насчет "мужиками в круизе верховодят"
Мой муж кавказской национальности и "верховодить" им можно только во сне.
Но все наши поездки, путешествия и круизы только я организовываю, планирую. Сейчас еще дочь помогает.
А муж иногда даже не знает точный маршрут и планы. Просыпается утром и спрашивает: "Девочки, ну что там у нас сегодня по плану?"

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Возможно Ната тоже хочет верховодить над мужчинами ?
Ну где-то внутри , где-то очень глубоко !

Просто пишет так пока верховодить некем.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512 писал(а):Нина, может сайт то один, вот только в Питере и в Омске совсем разная публика.
С жителями Омска я общалась только в реале по работе и у меня о них очень хорошее мнение сложилось. Есть подозрение, что такое западное изобретение, как сайт знакомств, просто не прижилось в регионах, где привычны стандартные и традиционные формы знакомств и сайты используются фиг знает кем и совершенно не для тех целей, для которых предназначены - создать семью.
Nata1512 писал(а):Они, наверное, стеснительные, не пишут сами. А напишут типа: "Привет", " хорошо выглядите", я им тоже: " здравствуйте"' , " спасибо". И на этом все.
В случаях с моими знакомыми, нашедшими свою любовь через интернет, возможно, так и было. Мужчины были не то, что сильно стеснительные, а просто сильно занятые. Они зарегились на сайте, но ничего сами там не предпринимали, скорее, просто стали ждать... Я при встрече попробую узнать, а то тут столько откровений и ужасов про эти сайты и это идет вразрез с моими представлениями о них, сложившимися на примере знакомых.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Evgen73 писал(а):Возможно Ната тоже хочет верховодить над мужчинами ?
Ну где-то внутри , где-то очень глубоко !

Просто пишет так пока верховодить некем.
Неее. Как раз таки которыми надо верховодить, таких очень много. По крайней мере мне таких много встречалось и встречаются.
И если бы не мое стойкое неприятие в поведении таких мужчин (устал он зарабатывать деньги и поэтому решай и организовывай все сама и диктуй все и во всем, начиная с глобального, заканчивая мелочами) у меня было бы этих сокруизников туча. Но нет. Мне не нужен мужчина-ребёнок.
Мне надо, чтобы все решал и делал мужчина. Я ни о чем не парилась и ни о чем не думала. А зачем тогда нужен мужчина - муж?
Моя задача окружить его вниманием и заботой, чтобы все это ему было легко и с удовольствием делать (управлять семьёй).

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

TatianaIv писал(а):Насчет "мужиками в круизе верховодят" ;)
Знаю несколько пар, где мужчина все оплатил и дал жене право выбрать что делать, потому что он так устал зарабатывая деньги, что ему в принципе все равно где отдыхать.
В последнем нашем райском круизе был просто анекдот: болтали с дядей, который вообще не знал какой у нас маршрут :D Он мне и сказал, что доверяет жене тратить деньги - она плохого не купит
" Он устал ходить на работу!" :lol:
А она не устала? Да у женщины гораздо больше занятости порой, чем у мужчины.
" Он вообще не знал какой у нас маршрут" :shock:
Для меня лично описанное поведение мужчины крайне неприемлемо. Это инфантилизм и попросту лень. Организовать путешествие - круиз с насыщенными днями в портах, с докруизной и послекруизной программой- это очень хлопотно и ответственно. Адекватно собрать багаж порой тоже забота только женщины. Это я систематически наблюдаю со стороны.
Все женщины разные. Кому- то доставляет удовольствие иметь в семье ещё одного ребёнка. Мне категорически нет. Я говорю только своё мнение.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Нина писал(а):
В случаях с моими знакомыми, нашедшими свою любовь через интернет, возможно, так и было. Мужчины были не то, что сильно стеснительные, а просто сильно занятые. Они зарегились на сайте, но ничего сами там не предпринимали, скорее, просто стали ждать... Я при встрече попробую узнать, а то тут столько откровений и ужасов про эти сайты и это идет вразрез с моими представлениями о них, сложившимися на примере знакомых.
КМК, не правильная тактика. Лучше самому писать тем, кто тебе нравится, чем получать сообщения от тех, кто не нравится.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512 писал(а):Я говорю только своё мнение.
Это лишнее...

По другому и быть не может !
Здесь все говорят только своё мнение !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Nata1512 писал(а):
Мне надо, чтобы все решал и делал мужчина. Я ни о чем не парилась и ни о чем не думала. А зачем тогда нужен мужчина - муж?
.
А не боитесь, что он все нарешает так, как Вам не понравится?
А Вам и пискнуть против нельзя будет.
Только "Я воль, мой фюрер!" отдать честь и марш исполнять! :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Evgen73 писал(а):
Nata1512 писал(а):Я говорю только своё мнение.

Здесь все говорят только своё мнение !
:?: :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

SergeiKa писал(а):
Нина писал(а): А что разве нельзя попросить у человека, с которым намечаются отношения, ссылки на разные соцсети, инсту или linkedin, найти общих знакомых, посмотреть фото и узнать, чем живет человек, кем и где работает? Или такое не принято при знакомстве? Неужто идти на свидание с "котом в мешке"?
Кому же такая трусиха будет нужна? :lol:
Сейчас если глянуть в соцсети, то там половина путешествующих беспрерывно, а вторая половина - олигархи. Так? :lol:
Меня больше расстраивали девушки с фотографиями 10-и летней давности :lol:
Оказывается, не только мне пришла в голову мысль о том, что информацию о человеке можно найти в соцсетях. Или Вы считаете, что женитьба это менее значимое событие, чем получение американской визы и, прежде чем бежать на свидание бог знает с кем, все же неплохо было бы побольше узнать о человеке?
travelgirls писал(а):Подающие на американскую визу теперь должны предоставлять имена страниц в социальных сетях, сообщает The Hill со ссылкой на представителя Госдепартамента США.
Отмечается, что информацию об аккаунтах нужно будет предоставлять вместе с другой персональной информацией. При этом заявители могут сказать, что у них нет социальных сетей. Однако если эта информация будет недостоверной, то им грозят «серьезные иммиграционные последствия»
Последний раз редактировалось Нина 05 июн 2019, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Evgen73 писал(а):
Nata1512 писал(а):Я говорю только своё мнение.
Это лишнее...

По другому и быть не может !
Здесь все говорят только своё мнение !
Понятно, что лишнее. Но тут народ временами такой обидчивый бывает. Мнение личное как аксиому принимает, накидываются в ответ на высказанное мнение, пытаясь подколоть и обидеть. Вот лишний раз и тянет написать так.

Lisa Alisa
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:53

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lisa Alisa »

TatianaIv писал(а):был просто анекдот: болтали с дядей, который вообще не знал какой у нас маршрут
Пффф, маршрут! Подумаешь...
Мой вообще не знал, что в круиз идем. Сюрприз был. :lol:
Тянула до самого корабля- наплела ему, что едем в Геную катером из Венеции, а он и не вникал особо.
И да, у нас так получается, что организацией отдыха всегда занимаюсь я. Зато потом я ему мозг не выношу, что мне что-то не так. Сама все устроила, остается только радоваться, предъявить-то некому. :lol:
И на работе он руководит таким количеством людей, и с таким объемом ответственности и расходом нервов, что в отпуске хочет расслабиться и ни о чем не думать.
Ну, а выражение его лица при обнаружении сюрпризов- просто бесценно.
У меня не так много развлечений в жизни, не хочу лишать себя этого удовольствия- видеть все стадии осознания. :D

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Нина писал(а): Оказывается, не только мне пришла в голову мысль о том, что информацию о человеке можно найти в соцсетях. Или Вы считаете, что женитьба это менее значимое событие, чем получение американской визы и, прежде чем бежать на свидание бог знает с кем, все же неплохо было бы побольше узнать о человеке?
Я считаю, что там будет искаженная информация. Дезинформация скорее...
К тому же, не все под своими именами сидят в соц.сетях. Меня так нет нигде.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

SergeiKa писал(а):Я считаю, что там будет искаженная информация. Дезинформация скорее...
К тому же, не все под своими именами сидят в соц.сетях. Меня так нет нигде.
Раз вас там нет, как Вы можете судить?
У меня противоположное мнение. И у Госдепа, видимо, тоже.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

А я, после некоторых событий, закрыла странички во многих соц сетях. Оставила парочку, но и там закрытый профиль. Открыт только для друзей. А фото у меня, действительно, только из путешествий и то последнее время мало выставляю. Кто-то спрашивает, когда я успеваю работать. А есть неадекваты из числа друзей мужа, которые капают ему на мозг, мол, че это у тебя жена везде одна ездит, наверно любовника завела. Угу, в каждом городе Европы. :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

ЭллаПа, но если чисто гипотетически предположить, что Вы не замужем и у Вас намечаются отношения, неужто Вы не откроете страницу для своего виртуального избранника и не заглянете на его? Ну пусть не всю и не абсолютно объективную инфо Вы узнаете, но все равно многое и по фото, и по подпискам и по постам на стене.
Я бы вот точно не стала бы связываться с человеком с сайта знакомств, который бы мне заявил, что его нет ни в одной социальной сети. Наверное, есть такие... но они и на сайте знакомств не сидят тогда.

Ответить