Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

Аватара пользователя
volksa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 08:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение volksa »

Svetlanchik писал(а):Здравствуйте, volksa!
Вылетаем 31.08. из Шереметьево Аэрофлотом в 10-25, в Стокгольме будем в 11-45. Планируем добраться до порта общественным транспортом. Из аэропорта Арланда на экспрессе до центрального вокзала (20 минут), а оттуда на автобусе №1 (45 минут). Если конечно порт посадки на лайнер останется Frihamnen.
Эх, а мы позже прилетим... в 15.55 :roll: ... А вас там много собирается... Спасибо за маршрут :)

didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение didil »

Эвридика писал(а):Забронирован минивэн на 8 человек за 128 € на https://www.city-airport-taxis.com/ ,это 16 евро с человека туда-обратно из Эймейдена в Амстердам и обратно в порт. Выезд из порта в Амстердам в 8:30, выезд с Центрального вокзала Амстердама в порт в 15:30.Оплата при посадке в машину.
Набралось 6 человек. Нужно еще 2 счастливчика!
В нашей группе:
Эвридика 2 чел.
Luibov 2 чел.
MarinaKor 2 чел.

Отпишитесь, пожалуйста, здесь или в лс, кто хочет с нами добраться от Эймейдена до центра Амстердама и обратно?
добрый день а 3 человека можно?

Аватара пользователя
Эвридика
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:28
Откуда: Мурманск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Эвридика »

didil, минивэны есть на 8 чел. и на 16 чел.На данный момент получается желающих 12 человек.Если бронировать на 16, то нужно ещё 4 человека.Может ещё кто-то надумает,пишите)

EkaterinaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 04:05
Откуда: SPb

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение EkaterinaS »

Yury-Shef,
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на экскурсию 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
3 человека: 1 взр. +2 детей 15 и 6.


Cheska
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:25
Откуда: Новороссийск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Cheska »

Yury-Shef писал(а):Если есть спрос на пешеходную 3-часовую экскурсию с гидом, то попробуем тоже объявить список. Цена 30 евро.
Список участников.
Yury-Shef (4)
Пжл, запишите и нас на экскурсию по Копенгагену (2 чел).


Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Stiltour писал(а):Здравствуйте,
Предлагаю групповую экскурсию по Нормандии -
Маршрут экскурсии Гавр-Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер-Гавр:

Вас встретят в порту Гавра на выходе из таможенной зоны, затем вы отправитесь на Алебастровое побережье в потрясающий городок Этрета, о котором французский писатель Альфонс Жан Карр сказал: «Если бы мне нужно было показать другу море, который его никогда не видел, я бы привез его в Этрету». Это, действительно, одно из самых завораживающих мест Франции, где вы прогуляйтесь по набережной, увидите город, как на ладони и услышите истории и легенды Этрета.

Далее, будет небольшой переезд на Цветущий берег в город Довиль — один из элитных мировых курортов, где вы прогуляйтесь по знаменитой набережной, узнаете историю города, а также, светские сплетни.

Обед пройдет на живописном рыбном рынке в Трувиле (оплачивается дополнительно), где вы сможете полакомиться наисвежайшими дарами моря: устрицы, креветки, морские ежи, лангусты, омары и многое другое…

Далее, вы окажетесь в излюбленном месте художников и писателей — Онфлере, здесь вас ждет прогулка по старому морскому порту и дегустация кальвадоса и сидра.
Продолжительность - 8.5 часов.

Стоимость: индивидуально до 7 человек - 690 евро, в групповом туре по 70 евро.

Возможны и другие групповые экскурсии в Париж, в Мон-Сан Мишель и т.д.
Просьба поставить сообщение в шапку форума. Заранее спасибо.

Участники экскурсии в группе:

Natamylove - 4
Венера - 2
Svetberezina -3
Nuto4ka - 7
Inna K -3
Lana 111 -2
Olga22 -2
Luibov - 2
IRINAPA - 2
Nataliis - 3
Kuzkin - 5
Eлена С - 3
MarinaKor - 2
Ляля19 - 2
ИраИра -2
Kerry - 2
NataliaA -3
Прошу проверить всех записавшихся, если есть неточности или кого-то не хватает.

NataliaA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:18
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение NataliaA »

Добрый день как и когда можно оплатить экскурсию?

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Через неделю примерно пришлю счета. Оплатить можно будет по карте, через Paypal, на счет или на карту Сбербанка по курсу ЦБ+2%.

лиля 72
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:08
Откуда: казань

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение лиля 72 »

Svetlanchik писал(а):Здорово, можно будет познакомиться уже в аэропорту :)
Мы тоже летим этим рейсом на трое человек

didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение didil »

Эвридика писал(а):didil, минивэны есть на 8 чел. и на 16 чел.На данный момент получается желающих 12 человек.Если бронировать на 16, то нужно ещё 4 человека.Может ещё кто-то надумает,пишите)
мы хотим !! может еще кто то прибудет, запишите нас

Olga6410
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 07:53
Откуда: Rostov am Don

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Olga6410 »

Yury-Shef писал(а):05.09. Трансфер 2в1 в Гаагу и Дельфт из Эймейдена. Стоимость 30 евро.
Список на трансфер

Список на экскурсию с гидом с трансфером.
Дополнительно к трансферу оплачивается 20 евро. Итого получается 50 евро.
Yury-Shef (2)
natamylove (2)
Юрий, где можно посмотреть программу экскурсий по этим городам?

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Вот мой отзыв об этой экскурсии. Правда отъезжали из Роттердама Тройная экскурсия: Гаагу, Делфт и Роттердам (Yury-Shef)
У нас старт из Эймейдена.
9-часовая экскурсия по три часа в исторической части каждого города.

olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение olga22 »

Yury-Shef писал(а):09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
Список на экскурсию с гидом с трансфером. 50 евро.
Yury-Shef (2)
Helen413 (2)
NataliaA (3)
valia (2+1)
IRINAPA (2)
InnaK (3)
EkaterinaS (1+2)

Итого 18
Добавьте еще нас 2 человека


IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Обращение к тем, кто записался на трансфер в Амстердам от Круклаб.
Пожалуйста, может быть кто-то сам захочет дальше быть ответственным за этот трансфер и быть контактным лицом для этого трансфера.

Рассказываю всё как есть-
Сначала я просто спросила у Ирины из Круклаб о возможности организации трансфера по просьбе форумчан- их ответ-Да!
Потом меня на общественных началах ПОПРОСИЛИ вести список и переписку. Я согласилась.
Вероятно мы недопоняли друг друга в определении ВЕСТИ СПИСОК. Я считала, что я только в Москве помогаю именно вести список и потом передаю полномочия кому-то другому кто будет этим заниматься в круизе на борту корабля и Ирине об этом написала. Мне ответили- не волнуйтесь- всё решим!

А теперь у меня просят мои контактные телефоны для общения с транспортной компанией в Амстердаме на всякий случай. И я так понимаю ; что все сверки списков по фамилиям, оповещения, сбор участников трансфера тоже на мне.
НО я на это не соглашалась, честное слово! А теперь мне предложили найти себе замену самостоятельно.
Вот решила предложить . Может есть желающие для которых это не сложно и тем более, что половина работы уж точно сделана.
Yury -Shef ,может вы как модератор форума согласитесь?
Я - пас! Извините! Причину моего отказа я Ирине из Круклаб написала (по здоровью), уточнять здесь не буду.
Количество в списке оплативших достаточное. Вопрос кто дальше это возьмёт на себя.

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Nuto4ka »

Круклаб, я считаю, фактически ввел в заблуждение участников экскурсии.
Нам нужен вообще такой сервис, когда за такие деньги на общественных началах?Я то считала, что эта компания отвечает за организуемых экскурсию и трансфер, а получается, что нет. Меня лично такой вариант не устраивает. Или Кру-Клаб организуют все сами, или пусть возвращают деньги.
Ирина, если вы тоже на этот трансфер записались и оплатили, предлагаю не замену искать, а требовать от круклаб организации всего этого мероприятия, не могут -пусть деньги возвращают. Я по крайней мере точно не хочу за такие деньги организации на общественных началах.

Моё предложение - расформировывать этот трансфер и раздавать обратно деньги раз, как выясняется, круклаб ничего организовывать сам не будет, и фактически, услуга, которую оплатили официально, предоставляться силами данной компании не будет.
Последний раз редактировалось Nuto4ka 28 июн 2019, 07:33, всего редактировалось 3 раза.

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IRINAPA »

Да; я оплатила как и все.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение IrinaCruClub »

Хочу внести ясность, что бы не было недомолвок.
Наша компания уже связалась с транспортной компанией и забронировала автобус конкретно под трансфер для участников форума, как об этом просила IRINAPA. Связываться с транспортниками и общаться с ними форумчанам не нужно, никто об этом и не говорил, это все делаем мы.
Автобус заберет всех от терминала в порту, куда привозят всех пассажиров портовые шатлы, и туда же автобус и привезет обратно. Искать его, и куда то идти далеко от порта не нужно. Весь процесс Вашего трансфера контролируют наши менеджеры из офиса, если что-то происходит не так, мы всегда на связи и с Вами и с ними. Перед круизом будет информация по номеру автобуса, водителю, наши телефоны экстренной связи. Так же на корабле будет наш сопровождающий, у него будет информация по Вашей группе и накануне трансфера он напомнит о нем всем участникам.
Трансфер не предполагает наличие сопровождающего от транспортной компании, поэтому транспортники запрашивают данные контактного лица который будет на этом трансфере. Именно из-за этого я и запросила контакты у Ирины, возможно она меня не верно поняла. Наши контакты у транспортной компании все есть, и по всем вопросам они связываются с нами.
Главный по группе нужен, даже для того что бы элементарно посчитать людей в автобусе, проверить все ли на месте или кто то потерялся.
На данный момент трансфер забронирован на 9 утра от порта, и на 16 из Амстердама. В этот день, помимо Вашего трансфера, у нас так же есть групповая экскурсия. Наш сопровождающий будет ее контролировать, что бы все сели. Возможно он уедет с ними, о чем я тоже говорила Ирине.
Если вопрос сейчас стоит о том что бы посадить участников трансфера и посчитать людей, думаю возможно решить этот вопрос с нашим сопровождающим, но тогда изменится время выезда из порта, т.к одновременно контролировать две группы невозможно.
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Ответить