А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

remain-silent писал(а):сижу и сама задумалась...кого
Плащ Казановы наглядно демонстрирует на сколько все разные и по-разному относятся вообще ко всему.
Kuskow писал(а):Как в каютах на корабле?
Ну не все в каютах мазня. Видимо не все хочется показывать, что заказывают. Это ведь отражение вкуса заказчика, а не исполнителя.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

dahlia2016 писал(а):italalla,
italalla писал(а):Интересно, а кто у этих воинов родился тогда в ГДР, мог на гражданство претендовать или гарнизон считался советской территорией?
К сожалению не могли . Пишу к сожалению, так как столкнулась в консульстве с семьей с двумя девочками, которые пришли в решимости сдать язык и получить разрешение на проживание в Германии. Аргументом их было- рождение дочерей на территории ГДР и свидетельства о рождении на немецком языке . Они были очень расстроены и плакали все, когда им сотрудники консульства объясняли законы . Видимо надеялись очень, даже вложились в обучение девочек языку. :(
Эх, я только перед родами увидела тему , что в сша можно получить гражданство через рождение...патриоткам из Краснодарское края или откуда там...предлагаю пройти мимо

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25868
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение remain-silent »

гы
но есть небольшой нюанс

бебичка получит гражданство, а мама - нет.
а так -- классно да.
вырастет и поедет если захочет в штаты.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

italalla писал(а):
Evgen73 писал(а):Ага , ещё на пляж на каблах !
На "нашем" пляже в Италии надпись: с собаками, на великах и на шпильках низзя!! Вот одна почтенная дама-итальянка, похожая на звезду кино, ей лет 80 с хвостом, наверное, которая ездит на этот курорт из Неаполя полжизни, наверное, приходит на шпильках, снимает их у входа, потом ставит на столик под зонтиком, и потом так же уходит. Красота - страшная сила! (с) :lol:
Итальянки, кстати, в этом плане молодцы. У них почти у всех врожденный вкус и тяга к прекрасному. Исторически так сложилось, недаром и эпоха Возрождения из Италии пошла.
Да это и на круизных судах заметно очень. Особенно кто после итальянской кк потом на Аиде, например, оказался.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

xxxcity писал(а):
Nata1512 писал(а):Вы реально думаете, что я в "вечном поиске"? Вот прям серьёзно?
конечно мы же судим по тому что вы здесь пишете..и немного по тому что о вас говорят другие :D те кто вас знает :D
Поверьте, те, кто меня действительно знает, ничего Вам говорить не будет. А говорить, не зная человека, могут только сплетницы и сплетники со злыми языками и мрачным внутренним миром. ;)
Те люди, которые говорят за спиной- всегда там и будут! ;) И если кто-то обсуждает мою жизнь, однозначно значит она нтересней ! ;)

Аватара пользователя
dahlia2016
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:04

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение dahlia2016 »

remain-silent, Imama, На что только не пойдет мама, что б ее кровиночка еще одно гражданство получило,речь не о гражданстве Конго или Афганистана , естественно . Я без сарказма.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Нина писал(а):
italalla писал(а): На "нашем" пляже в Италии надпись: с собаками, на великах и на шпильках низзя!! Вот одна почтенная дама-итальянка, похожая на звезду кино, ей лет 80 с хвостом, наверное, которая ездит на этот курорт из Неаполя полжизни, наверное, приходит на шпильках, снимает их у входа, потом ставит на столик под зонтиком, и потом так же уходит. Красота - страшная сила! (с) :lol:
Итальянки, кстати, в этом плане молодцы. У них почти у всех врожденный вкус и тяга к прекрасному. Исторически так сложилось, недаром и эпоха Возрождения из Италии пошла.
Да это и на круизных судах заметно очень. Особенно кто после итальянской кк потом на Аиде, например, оказался.
О да.. видимо не зря у итальянцев винотека размером как немцев библиотека. А библиотека у итальянцев уголочек в проходе, у немцев так винотека расположена. Тяга к прекрасному :lol:

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512, тут форум! Тут говорят не "в лицо" и "за спиной", а обсуждают на форуме (в лицо) или в личках (за спиной). :D Разумеется, в личках обсуждают только интересных людей... Вроде тебя... :D

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Konik62 писал(а):
Nata1512 писал(а):У меня, наверное, все вперемешку.
Главное, чтобы от души... :lol: :lol: :lol: Говорят, хорошая психотерапия...А цвета какие преобладают?
А цвета разные под интерьер. Чтоб гармонично смотрелись на стенах.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Evgen73 »

Nata1512, просим , просим ! :)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Kuskow, да примерно , как в каютах плюс минус. Только маслом. Типа настоящие картины. Постеры кому стремно вешать.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7606
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Nata1512, и на пианино играете, и картины рисуете, танцуете тоже не плохо (я видела)! Жених нужен соответствующий!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Я ещё в караоке горлопаню неплохо :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Елена301, я кстати, когда обратно на Медитерании плыла три недели, то я там среди анимации уже как своя была. Так вот. Меня шеф приглашал к ним в репетиционный зал и в театр, когда они танцы репетировали. И я даже ему помогала танцы ставить. Он говорил, что у него фантазия закончилась и ему я здорово помогла.
О как!
А мне так прикольно было, особенно в дни в море развлечение.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7606
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

Ну это понятно, раз было пианино, значит было и сольфеджио!
Nata1512 писал(а):Я ещё в караоке горлопаню неплохо :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18536
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

Конкурентка :lol: :lol: :lol: Только я уже на большой сцене корабля была :lol: :lol: :lol: :lol: Дважды... :!: В хоре и соло...Догоняйте)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Gelsa »

Nata1512 писал(а):Ну ну. Мне как раз в круизах такие "ягодки" в первый раз повстречались. Старческий маразм называется. Шорты, майки, стрелки, губы... а ей уже глубоко за ... Это жутко наблюдать, когда бабки молодятся. И меня это ждёт или уже дождалось естественно.
Мне кажется, это только наши тетки озабочены, что и кто про них подумает))) Европейки такой фигней вообще не парятся. Любят себя и плюют на мнение окружающих)) Я считаю, женщина имеет право выглядеть так, как ей хочется, если, конечно, она не нарушает своим внешним видом законы страны, где пребывает))

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Нина »

Nata1512, Вот я не видела и не слышала, как ты поешь и музицируешь, танцуешь и рисуешь, но сразу поняла, что в "сокруизники" тебе нужен итальянец! И мои советы именно такие поэтому. Кабы немца искали, то и советы были бы совершенно другими.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Да где ж его взять то? За баром штоль сидеть круглосуточно в круизах? Так они тоже все при своих самоварах. :roll:

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Gelsa »

Nata1512 писал(а):У нас в декабрьском долгом круизе была женщина. Она реально потерялась в своём возрасте. Она ходила в коротких шортах
Как сказала в каком-то интервью Ирина Печерникова: "Я уже такая старая, что мне всё можно")))
Я никогда в жизни шорты не носила, комплексовала, хотя проблем с фигурой никогда не было, а в прошлом году мне дочь подарила шорты практически насильно, джинсовые и короткие)))) Я как в них влезла, так и не снимала всё лето))) А, помнится, 28 лет мне было, и моя 8-летняя дочь порицала мою манеру одеваться))) Идем как-то с ней, я в джинсовой мини юбке, загорелая (только из отпуска в Крыму вернулись), и вдруг она, ехидно улыбаясь выдает: "Щас тетенька с дяденькой шли, таааак на тебя посмотрели..." и, выдержав паузу, добавила: "Наверное подумали, вот идет пожилая женщина, а как молодежь")))))

Ответить