Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии


Merkava5
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 19:45

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение Merkava5 »

Отчет называется -
Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017
Если выбросить ёлку на Восьмое марта, то это будет хорошим подарком жене.
Сейчас на дворе лето 2019.
Если не секрет, о чём сейчас этот отчет в реальном времени?
Я человек новый и немного потерялся после семидесятой страницы, а сейчас уже сто восьмая.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30414
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Современные, научные и около, данные полностью подтверждают и напоминают ... пациентам, шо

phpBB [media]






Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30414
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Живопись, да еще хороших авторов, должна вызывать у здорового человека только положительные эмоции, интерес, радость и прочие чувства и никак не тупое недовольство (мы не говорим о всяких художественных извращениях). Даже психических больных и то лечат ей ... если надо то можно воспользоваться этой практикой, вдруг чего я помогу, обращайтесь кому требуется.


Изображение






Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30414
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В этой картине легко угадывается чей-то образ, но чей?
И этот образ близок мне, я могу его чем-то напоминать.



Ответить