Анна Алейникова - русский гид в Сантьяго и Вальпараисо (Чили)

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Рекомендации
Администрация форума не регулирует, не регламентирует и не контролирует работу гидов. Обо всём клиенты с гидами договариваются самостоятельно. Как разместить объявление гида на форуме
Larus_tur_Anna

Анна Алейникова - русский гид в Сантьяго и Вальпараисо (Чили)

Сообщение Larus_tur_Anna » 01 июл 2016, 02:31

Добро пожаловать в Чили, уважаемые путешественники!
Меня зовут Анна и я тружусь гидом на территории Чили, живу в городе Сантьяго. У меня есть положительный опыт проведения экскурсий по Чили на русском языке, реализации многодневных туров, трансферов и сопровождения по стране.

Все, кто говорит и/или понимает русский язык для меня - мои соотечественники, где бы они ни жили и откуда бы ни были родом. Я обожаю мою работу и к каждому моему туристу отношусь с уважением и вниманием, рада отвечать на вопросы, показывать интересное, рассказывать истории и обсуждать вместе с моими путешественниками их мнения, впечатления и опыт, который они получают в поездке по Чили и другим странам Южной Америки.

Преимущественно, я встречаю мои туристические группы и индивидуальных путешественников с круизов в городе Вальпараисо, старинном чилийском порту. Помимо очной работы, я также готовлю маршруты поездок по Чили и реализую дистанционное сопровождение в путешествиях моих клиентов по этой прекрасной стране. Чили для меня - второй дом, неповторимая, интересная, загадочная страна.

На сегодня я - координатор небольшой группы независимых гидов в Чили, нас четверо и все мы работаем на русском языке.
Учитывая, что у нас есть зарегистрированный туристический оператор Ларус ЛТДа, мы работаем не только с физическими, но и с юридическими лицами (тур-операторами и тур-агентствами из других стран мира).

Я работаю с людьми с 2005 года и в профессии гида - реализовала себя именно так, как всегда мечтала. У меня есть патент, сертификат МинТуризма Чили, я работаю легально и плачу налоги.

На форуме я - новичок, но в открытом доступе в сети Интернет вы всегда можете найти обо мне отзывы. Каждый из них - написан моими туристами, и я могу дать вам контакты в случае, если потребуется подтверждение.

Со мной можно связаться:

- посредством звонка, смс сообщения, а также Viber WhatsApp по номеру +569 78733877
- написав мне на почту Larusturismo@gmail.com
- позвонив/написав мне на Skype AnnaLarus

Учитывайте пожалуйста часовой пояс (мое время GMT-4 / GMT-3 в зависимости от времени года)

Kuskow
Благодарил (а): 678 раз

Re: Анна Алейникова - русский гид в Сантьяго и Вальпараисо (Чили)

Сообщение Kuskow » 05 фев 2019, 05:03

Здравствуйте!
Поиском по слову Чили можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Вернуться в «Гиды в Северной и Южной Америке»