Круиз по-русски на лайнере «Князь Владимир»

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20109
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Круиз по-русски

Сообщение Margo »

МаринаПарнасская писал(а):"Кто-же она такая эта Марина? И откуда взялась? Питер? Сочи? А может она из Москвы? Ведь Слава в Москве живет. Где он
ее встретил? Неужели в Барсе или в Чиви (Рим)... Там много наших эмигранток, экскурсии проводят, якобы разбираются
в архитектуре и знают историю, еврики сшибают с руссо туристо. И что это за фамилия - Парнасская? Польская, украинская? А может она из города Парнаса?
И чем она его взяла? И ведь не выкладывает фото, наверняка страшная или толстая. Я лучше, Слава, вернись, я все прощу!
Стоп! ... Я, кажется, поняла... А нет никакой Марины. Это Слава своего приятеля попросил написать от имени некоей Марины. Или нет, нет... Конечно! Это он сам написал, сделал аккаунт и сам написал.
Слава, ты по-прежнему холост и одинок. Как и я... И мы вместе пойдем в круиз, в одной кабине, на одной палубе!"
Для меня эта тема тоже исчерпана, нечего добавить, на этом пароме я не бывала и не буду, про Ялту не согласна, Крым всем советую посещать сухопутно с авто.
Но полностью процитировала последний пост "Марины", так как у меня не осталось сомнений в авторе :) Забавно! Удачи!

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Круиз по-русски

Сообщение АлАр »

margo писал(а):у меня не осталось сомнений в авторе
МаринаПарнасская писал(а): в Чиви (Рим)
Уже читая форум довольно долго, я далеко не сразу сопоставил круизный порт/город Чивитавеккья с Римом.
Потому, что они могут быть сопоставлены только в круизах, в которых я, как и МаринаПарнасская можно сказать и не был...
Поэтому завидую ей,- так быстро, побывав во всего одном круизе, да и то в Черном море, смогла не просто разобраться, а и перейти на круизный сленг - Чиви... :roll:
Браво, Марина!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круиз по-русски

Сообщение Evgen73 »

Марина конечно не так проста ! :lol:
Но может из за этого здесь всем и интересно ?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение oleg159 »

МаринаПарнасская писал(а):А каковы дивы? Объемы торгов?
Отход от темы , не приветствуется на этом форуме. А див , это дивергенция ?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение oleg159 »

margo писал(а):Крым всем советую посещать сухопутно с авто.
А почему не на КВ? Возможно , для кого то цены на круиз вполне приемлемы. Я бы например, на авто , в Крым не поехал. Далеко и утомительно. А на корабле само то.

Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение Bloomington »

А вот и любимая народная забава: Следствие ведут колобки:) подоспела...

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Круиз по-русски

Сообщение strelec »

oleg159 писал(а):Я бы например, на авто , в Крым не поехал. Далеко и утомительно.
Расскажу по секрету: в Крым надо лететь самолетом, а авто брать в аренду на месте ;)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круиз по-русски

Сообщение xxxcity »

а как же Крымский мост и Таврида?:)..сейчас это одни из главных достопримечательностей)
Надо прилетать в Краснодар брать машину и Улетать из Крыма :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20109
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Круиз по-русски

Сообщение Margo »

oleg159 писал(а): Я бы например, на авто , в Крым не поехал.
strelec писал(а): Расскажу по секрету: в Крым надо лететь самолетом, а авто брать в аренду на месте
Да, я именно это и имела ввиду.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Круиз по-русски

Сообщение KRS »

Катрин_delfi писал(а):Простому человеку пофиг на конкуренцию, он смотрит на цену.
А те кто такие цены делает, просто офигели, не смотря на то что нет конкуренции.
Но не тут речь об этом вести.
Да не. Любой человек воспользуется предоставленной возможностью. Офигели те, кто допускает таких ограничителей конкуренции к власти над собой :)

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение oleg159 »

strelec писал(а):Расскажу по секрету: в Крым надо лететь самолетом, а авто брать в аренду на месте
Проще прилететь в Сочи самолетом , и взять в аренду КВ.Еще и кормить будут.И выпить можно...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Круиз по-русски

Сообщение Evgen73 »

Ещё и отчёт новый будет по князю ! :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41259
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круиз по-русски

Сообщение Катрин_delfi »

oleg159, когда летите и идете на КВ?
Раз вас все устраивает, уже забронировали? :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Kaft_1
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 06:11

Re: Круиз по-русски

Сообщение Kaft_1 »

Да уж, детектив... Стало интересно и мне – по воле Regina ставшего здесь «исполнителем третьей роли в одном лице». Возражать по этому поводу не буду – надеюсь, понятно почему... Но кто же тогда написал отчет - живо, с юмором, информативно, с подробностями по логистике экскурсий и ценам? Неужто тот, который «с большими буквами»? Но стиль не тот. Да и некогда ему – он на других ветках постоянно - где все смотрят, но мало комментируют… Раз уже "нет сомнений в авторе", хотелось хотя бы подсказки….
Пожалуй, стоит привести цитату из отчета Марины:
[quote="МаринаПарнасская" "Я сижу — угораю. Ну, не плакать же.".....

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение oleg159 »

Катрин_delfi писал(а):oleg159, когда летите и идете на КВ?
Я как то сам решаю , когда и в какой круиз.

МаринаПарнасская
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круиз по-русски

Сообщение МаринаПарнасская »

Колобки опять повеселили. Меня во-многом, бывало, подозревали. Например родители подозревали, что я не помыла
руки перед едой. А я протягивала чумазые ладошки и говорила: "Ну как же, помыла!"
Однако в том, что я мужчина не подозревали никогда.
А сравнение с ГЕРОЕМ мне лестно, конечно, но я это не ОН.
Забавно, что мой рассказ (не отчет - я ни перед кем не отчитываюсь) разобрали на кирпичики, слова и предложения и анализируют. И только один знаток женской психологии (снимаю шляпу) заметил существенную деталь. Ни один мужчина, а тем более создавший такой брутальный образ ни написал бы: "Ну не плакать же".
Еще раз спасибо Kaft_1(простите - не знаю имени) за добрые слова, а также другим доброжелательным форумчанам.
Сегодня проезжала мимо порта и увидела трубы КВ - ах, да! сегодня же суббота. И так вдруг туда захотелось...
Здесь все пишут, что дорого. 26 - 38 тыс. руб. за неделю отдыха - это дорого? Может, кто-то умудряется за 5 тыс. отдохнуть?
К тому же самолеты и отели в дополнение даже к дешевым круизам сразу нивелируют всю экономию.
На паромах, викинге, силья-лайн и каком-то немецком я путешествовала - мне было скучно, это просто переезд из пункта А в пункт В. А на КВ весело! И сервис там нормальный - для меня. Понимаю, что тех, кто привык обедать в мишленовских ресторанах, он вряд ли устроит.
Зреет желание сходить еще раз. Если найдутся попутчики с сайта - было бы интересно.


И зреет желани

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12986
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение Tania+Ania »

Я бы маму на таком отправила весной или осенью, она не выносит жары и заграницы.
Серьёзно задумалась.
И мне пофиг реклама, не реклама, пишите и спасибо вам. Кто бы это ни был)

МаринаПарнасская
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круиз по-русски

Сообщение МаринаПарнасская »

Tania+Ania писал(а):Я бы маму на таком отправила весной или осенью, она не выносит жары и заграницы.
Серьёзно задумалась.
И мне пофиг реклама, не реклама, пишите и спасибо вам. Кто бы это ни был)
Я ни кто бы это ни был, я Марина. В мае не жарко. А в сентябре шторма бывают, особенно в Новороссийске. Я хотела сначала в сентябре поехать, но меня яхтсмен знакомый новороссийский отговорил.

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Круиз по-русски

Сообщение Regina »

МаринаПарнасская писал(а): Зреет желание сходить еще раз. Если найдутся попутчики с сайта - было бы интересно.
Можно даже "колхозный круиз" организовать!
Всего лишь 26 тысяч, лететь недалеко, расчёты, опять же, в рублях...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Круиз по-русски

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну наконец -то дали хоть какой-то отпор этим ... сплетницам ... правда кому тут давать... ну разве нормальный человек в здравом уме сможет предположить, чтобы я писал под женским ником, чужой отзыв ... на фиг мне это нужно(!?) ... с вами тут состязаться в глупости(?), однако я то точно знаю что обречен на поражение ...

Самое смешное что эти "женщины" написали столько домыслов и чуши ... и даже меня успели по оскорблять, непонятно за чем и за что ...
И извиняться им не под силу...

Спасибо некоторым нормальным мужчинам, что не скатились до ... и не писали подобное, не пытались оскорблять Марину, которую я кстати не знаю и возможно ни когда и не узнаю, как и большинство на этом сайте.

Марина, будьте решительнее и всегда учитесь за себя постоять и давать отпор всяким там хулиганчикам и в подворотнях и ... не только.
Основные приемы единоборств вы легко можете найти в сети и овладеть ими.
Не тушуйтесь и пишите дальше.

Ответить