Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Гиды Сардинии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2019, 13:04
Откуда: Сардиния

Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Гиды Сардинии »

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Предлагаю Обзорную экскурсию по "Изумрудному Побережью" Costa Smeralda (Porto Cervo) из порта Олбия.
В программе 55 км побережья с городками, рынками, посещением нурагических комплексов, дегустации местных вин сыров и продуктов, прогулка в Порто Черво (Город Миллионеров) и обязательно с купанием на одном из красивейших пляжей. +393287699193

Гиды Сардинии
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2019, 13:04
Откуда: Сардиния

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Гиды Сардинии »

Здравствуйте, отправьте пожалуйста ссылку где я могу разместить свои услуги гида на Сардинии. Спасибо.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Олбия, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречается этот порт. В этих темах можно предлагать экскурсии на конкретные даты.


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43731
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Kuskow »

Гиды Сардинии, Не вбивайте слово Ольбя в окошко для поиска - там другой поиск, он выдаёт темы, которые Вам и не нужны вовсе. Переходите по моей ссылке, которую я дал в предыдущем сообщении - она выдаст Вам список тем, в которых можно публиковать объявление. Нужно будет только самому отобрать темы будущих круизов, чтобы не писать в прошлые.

Аватара пользователя
tankuz
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:38

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение tankuz »

Спасибо Владимиру за интересную экскурсию по Сардинии. Нам все понравилось!

Ольга21
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 20:44
Откуда: москва

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Ольга21 »

Здравствуйте! Мы будем на Сардинии 30 августа Коста Неоривьера , в 9.00, нас 4 человека.
Подскажите варианты и стоимость экскурсий

Irenm
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:17
Откуда: Москва

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Irenm »

Владимир, добрый день. Хотелось бы 5:сентября поехать на экскурсию. Но что бы покупаться и посмотреть можно было. Нас 3:человека, приплывает на Косте фортуне. Спасибо

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение il62 »

Договаривался с Владимиром об экскурсии на 12 сентября на 13 человек с Ольбии за 3 месяца. За 2 дня до экскурсии еще раз обговорили и подтвердили все договоренности.Утром в назначенный день приехал Владимир на минибусе на 8 человек и сказал; что через несколько минут приедет 2 минибус со свободными 4 местами. Среди нас был ребенок 8 лет и на последнем сидении для 3-х сели 3 взрослых и ребенок. Но когда, более чем через полчаса, пришел 2 минибус с Ириной в нем оказалось только 3 места . На наши возмущения был дан ответ, что можно потесниться и взять большого ребенка на руки или кому то сесть на пол. С нами был итальянец, муж нашей форумчанки Ольги, и он сказал что первый карабинер нас оштрафует. Мы, конечно, возмутились и предложили потеснится русскоязычным американцам , на что был дан ответ что их трогать не будут, т.к. они договаривались не с Владимиром. А сами "американцы" гордо ответили что договаривались за 2 месяца из самого Нью-Йорка на что я с такой же гордостью ответил что договаривался на Навимбе за 3 месяца. Ехать вдесятером в автобусе рассчитанном на 8 мест, мы категорически отказались
Ирина вела себя грубо, Владимир извинился и предложил вернуть деньги. Мы их забрали, но день был испорчен . Вместо, планируемой обзорки, смогли немного погулять по центру Ольбии, не представляющий особого интереса и 2,5 часа поваляться на пляже на который доехали туристик басом из порта билет, на который взяли благодаря Ольги, т.к. в кассе говорили только на одном итальянском языке. Других вариантов уже не было. :oops:
Последний раз редактировалось il62 15 сен 2019, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

OlgaAnat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 19:11
Откуда: Италия

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение OlgaAnat »

Это нелегальная экскурсия, строится на взаимном доверии, без предоплаты. Владимир я вам советую не «кидать» и не злить клиентов. Guardia di finanza не дремлет даже на Сардинии. А найти вас и Ирину не составит труда.
Достаточно было сказать правду за день когда мы вчетвером с вами разговаривали по телефону по громкой связи, что так получилось на два места меньше. Видимо, наши люди не привередливые, могут и на полу микроавтобуса на экскурсию съездить за 40 евро. И это наглость ещё час держать нас на парковке! И просить по 10 евро набросить за пляж.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение il62 »

OlgaAnat писал(а): И просить по 10 евро набросить за пляж.
Ольга,справедливости ради уточню, что после моего возмущения, после посадки в первый минибус, Владимир ответил что 10 евро надо доплатить, если кто захочет вместо обговоренных 1,5 часа задержаться на пляже больше. :roll:

ЛенаРыбка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 07:34

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение ЛенаРыбка »

Воспользовались услугами гида Владимира и Ирины для знакомства с островом Сардиния.Если сказать коротко..это была фантастическая экскурсия..Много полезной..интересной информации о культуре ,быте и истории жителей Сардинии мы узнали .Посетили красивые городки...местные рынки ..пляжи с изумрудный водой..Незабываемые впечатления мы взяли с собой.
Еще раз большое спасибо ребята.Рекомендую всем туристам..если хотите получить удовольствие от посещения острова Сардиния в полном объёме..тогда вам к Владимиру.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение il62 »

А мы в отличие от ЛенаРыбка получили полное разочарование и испорченный последний день круиза.
Ничего не могу сказать о профессиональных качествах гида, но как организатор ненадежный. За 2 дня до экскурсии при общении по вайберу он вообще не понял о чём речь, затем перепутал даты. После телефонного звонка вроде все недоразумения выяснились, а что произошло в день экскурсии выше написано. И по-видимому человек не обязательный и не добросовестный. На форуме был ещё случай срыва экскурсии с ним.
Последний раз редактировалось il62 14 сен 2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение Svita66 »

А вы реально верите так вовремя появившемуся положительному отзыву от пользователя с одним сообщением?

ЛенаРыбка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 07:34

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение ЛенаРыбка »

А в чем проблема? Мы были с этими недовольными туристами..они сами устроили кипиш..да была задержка..но все можно было решить..мы ехали от пункта до пункта максимум 15 минут.Еще раз повторюсь Я Лена Рыбаковская..была с моим мужем на этой экскурсии...я не фейк...и не надо писать глупости..я написала свое мнение об экскурсии.А что касаемо Ольги с ее страшилками про финансамт..пусть свою декларацию внимательно проверит..и вам тоже рекомендую посмотреть..
Последний раз редактировалось ЛенаРыбка 14 сен 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

ЛенаРыбка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 07:34

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение ЛенаРыбка »

OlgaAnat..обращаюсь лично к вам..я Лена была с вами на корабле..я не фейк..и пишу комментарии ,потому что считаю..это была наилучшая экскурсия с ребятами..а вам Ольга должно быть стыдно пугать ребят финансовыми органами..здесь есть несколько человек ..которые тоже в Германии не на свои средства живут

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение il62 »

ЛенаРыбка, эту экскурсию для Вас организовал я, но не смог ей воспользоваться,потому что в отличие от Вас двоих я не поехал,не бросил своих сокруизников
Кипиш устроили, когда гид предложил сесть кому-то из взрослых людей на пол или сесть впятером на заднее сиденье, что мало того что опасно , но и нарушает законы.

OlgaAnat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 19:11
Откуда: Италия

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение OlgaAnat »

Лена, мне не стыдно за то, что я написала. Это мой опыт общения с Владимиром. Достаточно было нас предупредить, что у него изменились обстоятельства, мы с ним общались по телефону за день до экскурсии. И точно не предлагать провозить два пассажира без места после часа ожидания второй машины

ЛенаРыбка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 07:34

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение ЛенаРыбка »

Бывает форс мажор..можно все решить мирным путём.. а не хабалить.
Последний раз редактировалось ЛенаРыбка 14 сен 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

ЛенаРыбка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 07:34

Re: Владимир - частный гид на микроавтобусе в Ольбии, Сардиния

Сообщение ЛенаРыбка »

OlgaAnat писал(а):Лена, мне не стыдно за то, что я написала. Это мой опыт общения с Владимиром. Достаточно было нас предупредить, что у него изменились обстоятельства, мы с ним общались по телефону за день до экскурсии. И точно не предлагать провозить два пассажира без места после часа ожидания второй машины
Я вам благодарна за организацию экскурсии..просто не надо было нервничать и орать..мы могли бы все разместиться..ну бывают накладки..у всех..главное быть на позитиве..я могла бы сесть на руки мужу..и Все было бы прекрасно.

Ответить