Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Gelsa писал(а):Всё утро переписываюсь со службой техподдержки Букинга. Пишу им, я участвую в программе "Пригласи друга". 20 дней назад мне пришло сообщение о том, что "вознаграждение выплачено", но деньги на карту не поступили. И позже было ещё несколько таких сообщение, но денег так же перечислено на карту не было. Отвечают, сообщите ваш номер бронирования и пин-код. Я вторично отправляю им текст первого письма, они опять просят номер моего бронирования и пин-код. И так 5 раз)))) И каждый раз в сообщении подпись различных работников. Наконец нашелся кто-то умный и написал, сообщите номер бронирования и пин-код ВАШЕГО ДРУГА)) Пишу, что сведений таких у меня нет, и что в сообщениях, которые приходят мне от Букинга о выплате вознаграждения, нет данных о том, за кого из друзей вознаграждение выплачено. Отвечают, нет, нам непременно нужен номер бронирования и пин-код друга, иначе помочь не можем. Вот такой вот сервис)))
Вы с ботом общались)) это приходит автотическое письмо сразу после жалобы в тех. поддержку.
Мне отписалась служба поддержки через 4 дня. Я им сказала свои данные брони, данные друга.
И деньги пришли

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Gelsa писал(а):
Нина писал(а):Тут явно вознаграждение затерялось, потому что статус бронирования по ссылке меняется одновременно с приходом на почту сообщения о том, что "вознаграждение в пути", т.е. когда друг заплатил и выписался. Нет смысла ждать...
Правомерно ли требовать от дарителя инфо, да еще с ПИН-кодом чужого бронирования - большой вопрос. Я даже когда своим реальным друзьям и коллегам на работе раздала свою ссылку, понятия не имела, кто и что там по ней бронировал.
Можно подумать, что хоть кто-то после окончания поездки хранит инфу о бронировании)) По крайней мере я сразу чищу почтовый ящик)) Если хранить всю ненужную уже информацию, то потом нужную не найти будет))
Все данные по бронированию навсегда сохраняются в аккаунте букинга.
И как по мне это нормально, что они хотят узнать реально ли заехал друг или нет

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Gelsa писал(а):Можно подумать, что хоть кто-то после окончания поездки хранит инфу о бронировании)) По крайней мере я сразу чищу почтовый ящик)) Если хранить всю ненужную уже информацию, то потом нужную не найти будет))
Ой, я это все храню. У меня все с метками и по папочкам. А инфо подобная иной раз нужна бывает. Вот, например, при оформлении визы мне все эти брони-билеты за 3 года понадобились. Просили у итальянцев визу на 5 лет, надо было доказать, что ездили к ним постоянно, а в паспорте отметок не было, поскольку влетали/въезжали/вплывали к ним через другие страны. Брони отелей, аренда машин, местные транспортные билеты послужили подтверждением.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Samada писал(а):Все данные по бронированию навсегда сохраняются в аккаунте букинга.
И как по мне это нормально, что они хотят узнать реально ли заехал друг или нет
Так они и так об этом знают)) Они письмо о назначении выплат присылают после всевозможных проверок и уже после того, как друг выехал из отеля.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Нина писал(а):Ой, я это все храню. У меня все с метками и по папочкам. А инфо подобная иной раз нужна бывает. Вот, например, при оформлении визы мне все эти брони-билеты за 3 года понадобились. Просили у итальянцев визу на 5 лет, надо было доказать, что ездили к ним постоянно, а в паспорте отметок не было, поскольку влетали/въезжали/вплывали к ним через другие страны. Брони отелей, аренда машин, местные транспортные билеты послужили подтверждением.
На да, в этом случае, конечно, всё хранить необходимо.
А что итальянцы на 5 лет визу дают? Мне в представительстве Италии в нашем городе сказали, что 3 года максимум. Неужели солгали?

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Samada писал(а):том общались)) это приходит автотическое письмо сразу после жалобы в тех. поддержку.
Мне отписалась служба поддержки через 4 дня. Я им сказала свои данные брони, данные друга.
И деньги пришли
Samada писал(а):Вы с ботом общались))
Я так и поняла, поэтому терпеливо отправляла исходный текст 5 раз)))))))

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Gelsa писал(а):что 3 года максимум
В итоге нам дали на 3, но на 5 дают тоже, если через консульство, а не через визовый центр. Но тут, конечно, надо отличиться. У меня есть парочка таких знакомых отличников.)

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение lady.valchenko »

Спасибо незнакомому другу, очередное вознаграждение получено. Ссылка работает: 10% возврат от суммы бронирования от 100$.
https://www.booking.com/s/13_6/2ee44d20
Кому подходит, пользуйтесь.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Извините, а карта какого банка у вас?

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение lady.valchenko »

Не очень уверена, что эта информация будет полезна, поскольку я из Украины. Но для статистики пусть будет карта Альфа банк.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Извините)) Это я просто пытаюсь понять, системный косяк Сбербанка или же просто это так мне повезло))

Аватара пользователя
polinka29
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:18
Откуда: киров

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение polinka29 »

Обновлю)
https://www.booking.com/s/57_6/4c54ba35

Если ваши друзья забронируют проживание, используя эту ссылку, и совершат поездку.
Они также получат вознаграждение в размере 1 000 руб. (бронь от 8000р)
Да — вы можете пригласить кого угодно! Даже если этот человек раньше у нас бронировал. Чтобы мы могли засчитать бронирование вашего друга для получения вознаграждения, он должен забронировать проживание по реферальной ссылке.
Cпасибо 6м забронировавшимся)
Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу. © Святой Августин

Аватара пользователя
polinka29
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:18
Откуда: киров

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение polinka29 »

проверила все ссылки на 1000 от 2000,все теперь попадают на кошелек
Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу. © Святой Августин

АленаК
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:51
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение АленаК »

Вы можете заработать, а ваши друзья — получить возврат в размере 10%, если они забронируют проживание по вашей реферальной ссылке и отправятся в путешествие.
http://www.booking.com/s/21_8/kaiola85

Georgich
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 май 2016, 07:16
Откуда: Murmansk

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Georgich »

Ссылка "сработала" при заказе 6300 рублей. Правда, несколько недель назад. Как сейчас не знаю. Осталось девять "возможностей". Пожелаю удачи.

https://www.booking.com/s/57_6/rezida99

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение a-63 »

Если Вы уже воспользовались всеми возможными ссылками, а кэшбек получить хотите, и у Вас есть Mastercard, Вам дадут 8% кэшбека по этой ссылке: https://www.booking.com/mastercard

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Опять удалили мою ссылку .
Напишите мне пожалуйста ,через сколько я смогу размещать свои ссылки?
Спасибо.
Последний раз редактировалось shishka2008 21 авг 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33244
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Valeriagrig »

Вы зарегистрировались на форуме 7 июля ради размещения ссылки:
регистрация 11:00
ссылка 11:01

Последовал диалог:
shishka2008 писал(а):Скажите пожалуйста, почему мою ссылку удалили ,когда ссылки других участников форумов остались?
Valeriagrig писал(а):Советую прочитать первое сообщение этой темы.
shishka2008 писал(а):А через сколько новичок может стать форумчанином со стажем?
Valeriagrig писал(а):Если новичок пришёл для того, чтобы запостить ссылку, то ему стаж не поможет, т.к. важно не время, а - суть.
Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

С тех пор суть не изменилась.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33244
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Valeriagrig »

shishka2008 писал(а):На этом форуме есть люди, которые зарегистрировались 3 месяца назад (было в начале июля 3 месяца) и у них было мало сообщений ,которые разместили здесь ссылки и их никто не удалил.
У модераторов не хватает времени, чтобы всё чистить.
Можете помочь: дать ссылки на те сообщения новичков.

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Они уже не новички )))

Ответить