inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
devysvet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 20:29
Откуда: Краснодар

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение devysvet »

Всем доброго времени суток! Эх и языкатые здесь все собрались, аж страшно вопросы задавать)) Но, как говорится, надо, не люблю чувствовать себя дурой. На днях муж принес благую весть о возможности совершить круиз "задешево", о которой ему поведал знакомый, к которому он относится с огромным доверием. Мы любим путешествовать, но раньше никогда не были в круизах, поэтому для меня это новое поле. Этот же знакомый дал телефончик "круизного агента", в личных данных которой я увидела "Партнер Incruises" и прежде чем вести разговор с ней решила погуглить. И вот я здесь! Не осилила все 495 страницы. Понимаю, что Вы все уже сотню раз отвечали на вопросы начинающих круизеров, но может дадите ссылочку на чей-нибудь обзор (где-то выше читала, что некоторые из Вас делали такие) о сути компании. Я неплохо понимаю суть их бизнеса, приглашении и подписании новых членов, больше интересует экономика самого круиза. Покопавшись могу конечно сама разобраться, но может поможете сэкономить мои силы и время?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Экономика самого круиза вещь непостижимая, если мы покупаем круизы по 200-250 евро на человека.
Так что даже и не пытайтесь! :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

devysvet писал(а):интересует экономика самого круиза
Сравните цены и условия, по которым мы покупаем, с ценами и условиями inCruises.
Цены - в открытом доступе во всём мире, только inCruises скрывает, т.к. иначе не обдурить новых жертв, которые клюют на приманку "скидка 50 %", не думая о том, что это может быть дороже, чем просто самому купить круиз на сайте круизной компании на другом рынке (не США).

Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

devysvet писал(а):больше интересует экономика самого круиза
смотря что вы имеете ввиду

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

devysvet писал(а):Но, как говорится, надо, не люблю чувствовать себя дурой.
тогда просто забудьте про инкруиз
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение strelec »

devysvet писал(а):Партнер Incruises
Вы Леню Голубкова помните? Так вот, он тоже был партнер, только МММ :mrgreen:

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Так, дорогие сокруизники, есть что обсудить наконец по теме и предметно. Вывела я путем прикидывания дурой одну агентшу этой конторы на конкретику. Она прислала мне пару их круизов для примера. Давайте разбирать. Пока нет времени все выставить, надо бежать. Обещаю все дополнить. Затерла ее имя во избежание рекламы. И это цена за каюту без налогов и без портовых сборов. Про сервисный сбор она вообще молчит, как рыба. Пожалуйста, у кого есть время и возможность проанализировать, сколько стоят те же круизы на открытом рынке, подключайтесь! Будет очень интересно! Первый
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Видно?
Последний раз редактировалось Февраль22 20 авг 2019, 15:28, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Вот за что цена
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Февраль22 20 авг 2019, 15:17, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Не знаю, как на компьютере будет, но с телефона при увеличении всё размывается.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Февраль22, вы напишите какие круизы куда,, когда и на каком судне. А я попробую шпионом опять зайти на их сайт и сделать весь расклад по их ценам. И поищу на национальных сайтах цены для сравнения.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

А вообще то где то на 462 странице я уже делала анализ цен и платежей.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

sonm писал(а):Не знаю, как на компьютере будет, но с телефона при увеличении всё размывается.
Сейчас все хорошо видно, кликайте и увеличивайте.
Последний раз редактировалось Февраль22 20 авг 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

devysvet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 20:29
Откуда: Краснодар

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение devysvet »

TatianaIv писал(а):Экономика самого круиза вещь непостижимая, если мы покупаем круизы по 200-250 евро на человека.
Так что даже и не пытайтесь! :mrgreen:
Спасибо! Вот это уже немного приближает меня к пониманию какие цены возможны)

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

ЭллаПа писал(а):Февраль22, вы напишите какие круизы куда,, когда и на каком судне. А я попробую шпионом опять зайти на их сайт и сделать весь расклад по их ценам. И поищу на национальных сайтах цены для сравнения.
Спасибо вам большое! К сожалению, ваше сообщение по ценам я лично в теме не раскопала. Мне ещё был интересен момент, какие круизы она сама выберет для рекламы. Это показатель, насколько человек понимает тему. Ведь мы выбираем не только по цене. Перелеты, виза США, все имеет значение. Сечет ли она это или тупо стрижет купюры? Мне любопытно.

devysvet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 20:29
Откуда: Краснодар

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение devysvet »

Valeriagrig писал(а):Сравните цены и условия, по которым мы покупаем, с ценами и условиями inCruises.
Пока сравнить не могу, откладываю разговор с настойчивой агентшей, нет времени. Да и форум только вчера нашла, так что мне изучать и изучать. Как найти дешевые авиабилеты, отель или кемпинг, в этом уже дока, а в круизах пока ноль. Но главное - начать: в свободное от работы время буду шерстить форум. Но с адептом инкруиза пообщаюсь обязательно, интересно.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

devysvet писал(а):
TatianaIv писал(а):Экономика самого круиза вещь непостижимая, если мы покупаем круизы по 200-250 евро на человека.
Так что даже и не пытайтесь! :mrgreen:
Спасибо! Вот это уже немного приближает меня к пониманию какие цены возможны)
Мне кажется, человек спрашивает не только о выгоде, а о полной цене круиза. Инкруизовцы, как мы видим, дают цену без налогов, без сервисного сбора, портовых сборов, авиабилетов и прочего. Вот я лично пока тоже не в курсе, сколько от цены портовые сборы и налоги. Ориентируюсь на те круизы, где все включено, чтобы было проще.

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

devysvet писал(а):
Valeriagrig писал(а):Сравните цены и условия, по которым мы покупаем, с ценами и условиями inCruises.
Пока сравнить не могу, откладываю разговор с настойчивой агентшей, нет времени. Да и форум только вчера нашла, так что мне изучать и изучать. Как найти дешевые авиабилеты, отель или кемпинг, в этом уже дока, а в круизах пока ноль. Но главное - начать: в свободное от работы время буду шерстить форум. Но с адептом инкруиза пообщаюсь обязательно, интересно.
Вот интересно, что благодаря адептам этой компании в поисках информации люди находят форум с реальными возможностями. Ирония, прямо.

devysvet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 20:29
Откуда: Краснодар

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение devysvet »

strelec писал(а):
devysvet писал(а):Партнер Incruises
Вы Леню Голубкова помните? Так вот, он тоже был партнер, только МММ :mrgreen:
Да, помню, и про сетевой маркетинг и про построение бизнеса с его помощью, просто не сразу поняла что это такая же структура: мне никто не говорил, сама подсмотрела в личных данных "круизера"

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

devysvet, если есть время и желание поизучайте темы подготовок там будут и цены выскакивать и все нюансы. 200-250 не так уж и постоянно бывают, а вот общее представление о ценах и общей стоимости получить можно, чтобы было с чем сравнвать при рассчёте выгоды инкрузес.
Собираемся и едем в круиз: попутчики, подготовка

Ответить