Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43863
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Николай писал(а): А то я впервые в круизе...волнительно! Хотя мечты должны сбываться! Белый пароход...такие же штаны.... я...и Рио де Жанейро!...Мечта голубого детства так сказать!
Так за сбытие МЕЧТ!!!...
Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 01.12.16 из Италии в Бразилию
Последний раз редактировалось Ларисон 06 дек 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: Цитатник

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Radifa писал(а):А вот если у театрального спектакля написано 18+, то 10-летнего ребёнка с родителями не пустят?
Re: Покажите мне Москву, москвичи (Radifa)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

AnnaU писал(а):Мне он три раза подряд пытался всучить индюшатину, которую я терпеть не могу. Меня в раннем детстве индюк огромный клюнул и теперь у меня по отношению к этим птицам жуткая анорексия
Re: Круиз без происшествий, кроме... Costa Mediterranea по Восточному Средиземноморью в ноябре 2016
Последний раз редактировалось Ларисон 06 дек 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Vitaminka69 писал(а):Хотя я допускаю, что у дизайнера было своё, особое видение, не доступное мне.
Что они курят, чтобы придумать такое?
Круиз без происшествий, кроме... Costa Mediterranea по Восточному Средиземноморью в ноябре 2016

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Солнце »

brat__1 писал(а):
дядя Рома писал(а): а как же НГ без оливье? :)
Там нарежете.
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Amaliya писал(а):Прошёл час и в личном кабинете опять только я и мой прежний муж и номер каюты тот, который в новом бронировании.
Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 26.11.17 из Савоны в Буэнос-Айрес
Последний раз редактировалось Ларисон 06 дек 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

Semka писал(а): ну а когда круиздиректор в четвёртый раз сказал, что на море неспокойно, но волноваться не о чем, я думаю, начал волноваться даже тот, кто и не думал это делать. У меня, наверное, вид был полубезумный, потому что в этот момент мой супруг решительно поставил передо мной стакан с двойной порцией чистейшего рома и просто сказал: "Пей".
Re: Из крайности в крайность, или от Косты к Ошеании (Semka)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

Каламбуры, они такие :lol:
Chiksa70 писал(а):даже не знаю сама что хочу узнать, так как в первый раз и в голове каламбур

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43863
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а):каждый раз с новым человеком начинать "Исаак родил Иакова" уже невмоготу, ссори
Re: Собираемся в круиз Costa Diadema в декабре 2016 по Средиземноморью (Танцующая)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Наш человек!!!
worldonpalms писал(а):чувствую, что КРУИЗЫ -это навсегда, хотя не был еще ни в одном.
Re: CruClub: Онлайн-бронирование, морские круизы с русскими группами (worldonpalms)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Солнце »

K_S_I писал(а):"Я уже в таком возрасте, что надолго ничего не планирую.. Я даже бананы зеленые не покупаю.."
Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете (K_S_I)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

NatalyaAst писал(а):Все!!!! Неужели я добралась!

Не раздеваясь, я рухнула на постель, минут 30 валялась, проверила почту, потом разобрала чемодан и решила…,
что мне пора выйти в город погулять!
Re: Бестолково-прекрасный вояж по Европе: Мюнхен, Обераммергау, Вена, Будапешт, Прага в октябре 2016 (NatalyaAst)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Солнце »

Пульхерия Карповна писал(а):А вас тоже будут кормить черной икрой, как на пятерке? Если что, не сдерживайте себя, и по карманам распихивайте аккуратно.
Re: Идём в новогодний круиз TUI Mein Schiff 3 с 02.01.17 из Дубая по Персидскому заливу (Пульхерия Карповна)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43863
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Солнце писал(а):А вот это по нашему, "по-Бразильски"
Re: Пятница, 16 декабря 2016 в Москве встреча круизёров (Новый год) (Ларисон)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Ketrik писал(а):Я вот все сухопутничаю, но все предложения агентов очень внимательно смотрю и мечтаю...
.
Re: Добро пожаловать, посторонним вход разрешён (olyamit)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Amaliya писал(а):Я конечно работаю практически всё лето, хотя имею право на отпуск 56 дней, но с приходом нового директора у нас полный дурдом. С утренней дойкой приходим, а с вечерней дойкой ещё не уходим. И так по кругу, все субботы стали рабочими.
Re: Собираемся в круиз Costa Fascinosa с 18.11.17 из Европы в Южную Америку (Amaliya)

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Цитатник

Сообщение Ларисон »

Ketrik писал(а):Моя домашняя собака Дейка худее многих из них, хотя кормят ее как на убой, но видно "не в коня корм". А уж такую жалостливую мину скорчит, если бы я с ней присела где на проспекте, обмилионерилась бы, но я ж не сяду.
Re: Бестолково-прекрасный вояж по Европе: Мюнхен, Обераммергау, Вена, Будапешт, Прага в октябре 2016 (Ketrik)

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Солнце »

Ларисон писал(а):А уж такую жалостливую мину скорчит, если бы я с ней присела где на проспекте, обмилионерилась бы, но я ж не сяду.
Дайте мне собаку напрокат :lol:
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Цитатник

Сообщение Ketrik »

На время моего отпуска легко! :lol:
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить