Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30398
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Отец Пиотровского был директором Эрмитажа и его сын там вырос.
С детства Михаила окружали шедевры искусства и музейные стены ... а если все время находиться в музэе...
phpBB [media]




Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30398
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Марина, привет.
Лошадями я Вас еще закидаю ... а пока моя подсказка на неоконченный отзыв ( который необходимо заканчивать ) где еще есть Испания и очень много интересного про живопись.
мой отзыв про картины

Испания, Италия, Франция в круизе к майским 2017 по Европе на Norwegian Epic со Slavoy Of The Seas

Аватара пользователя
MARINA ROZHKOVA
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 09:57
Откуда: Миасс, Челябинская область

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение MARINA ROZHKOVA »

Добрый день, Слава! Ездила сегодня в командировку и немножко отстала от темы... Лошади - это особая страсть!!! По возможности, в поездках, всегда стараюсь посещать музеи и картинные галереи. Но знаний - катастрофически мало. Также, в сложившийся жизненной ситуации, очень мало времени на изучение и заполнение пробелов в знаниях. Но я буду стараться! А Ваши потрясающие отчеты помогут мне в этом. Спасибо, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Вашей помощью, я узнала, и узнаю в дальнейшем, очень много интересного и познавательного, а главное мне доставляет это большое эстетическое удовольствие, так как ведать других удовольствий крайне мало... ;)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30398
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спасибо Марина.
Не знаю конечно как и насколько могут потрясти мои отзывы или отчеты ... дай бог, не разрушить сознание, а лишь подлить познаний в наши девственные ( по сути) мозг- и.
Я интересуюсь многим и теперь восполняю и свои пробелы в знаниях ... пришла уже пора ... хочется умереть как можно начитанее ...


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30398
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 2012-13,15,17,19.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что вообще значимого и любимого всеми, в нашей жизни ... сама жизнь как таковая, любовь и дружба, природа, вкусная пища, искусства и развлечения и много еще чего...
Вот живопись это и развлечение, но больше это духовное наполнение, воспитание многих чувств и личности в целом, источник информации и отображение того чего давно уже нет...
Мне кажется что ... ничтожества не смогут любить живопись и музыку.











Ответить