Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я рост в бакланском райончике Киева, на блатной Шулявке и тоже участвовал в ...
Занимался и борьбой и боксом и получал на Крещатике с фарцовщиков, сам был фарцем.
В Питере контролировал фарцовку в отеле Советская, Ленинград и Прибалтийская еще до всех пацанов ... до 90х ...
Еще в Киеве кидал, забирал, дубасил и дальше тоже.
В Москве вывозили и копали, но в конце концов чёрный бинес ( фарцовка,валюта) был выгоднее и приятнее.
Знал ну очень многих лидеров, дружил с воровской верхушкой и и ...
Когда появились пацаны я был зрелым нарушителем законодательства и уже многое знал и умел.
Мне были ближе понятия ... а не рассуждения мускулистых новообразований.
Короче если бы я был сладким ... то меня бы разжевали и непоперхнулись и меня бы не стало, как множество других.
Вот Алёна яркий тому пример, чем вылезло его лидерство ... пулей в затылок от своих сабак из окружения.
Я жалею только о том, что не завалил эту мразь, что застрелила Алёну...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Меня никто не уполномачивал называть имена и поэтому, Дорогая Ди.
Хочется добавить что парни на фото и на многих других тоже очень даже не безобидные, а кто-то делал такое что кровь в жилах стынет...
И мотивы, некоторых, кровопролитных расправ были совсем чепуховые...
Не стоит обижаться на мою, иногда, осторожность в общении, это уже диагноз...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Mario Lanza - Dicitencello Vuie таки итальянского происхождения!
phpBB [media]

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Меня никто не уполномачивал называть имена и поэтому, Дорогая Ди.
Хочется добавить что парни на фото и на многих других тоже очень даже не безобидные, а кто-то делал такое что кровь в жилах стынет...
И мотивы, некоторых, кровопролитных расправ были совсем чепуховые...
Не стоит обижаться на мою, иногда, осторожность в общении, это уже диагноз...
Тогда это вопрос" Почему именно в Сокольниках?меня добил просто".Блин так и хотелось написать , потому что там лес и быстро закопаю , если что).Вообще, разозлил меня. Хотя я понимала, что ну это нормальные вопросы, я из ниоткуда свалилась на человека. Продолжать переписку дальше мне казалось уже быссмысленно, когда тебя подозревают в чем-то, какие-то объяснения и оправдания могли бы ещё больше усилить твои сомнения.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я так и понял, но ни в чем не подозреваю ...

Прикол.
А Сокольники и кафе Ромашка (вроде так) и было одно из мест где собирались ...
Там же, недалеко от входа в парк, живет мой приятель (несколько ку-ку) Гршка сынок родителей...
Оно приглашал потусоваться у него в парке и посетить какое-то кафе азербайджанцев...
Рядом 33 больница, где я собирался делать онко операцию...
В Сокольниках жила моя киевская подружка Оксанка и моя Аллочка... обоих уже нет.
Сокольники,Сокольники...
Там было еще кое что...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И еще.
Я могу много написать про интернет знакомства.
На российские сайты знакомств я попал в конце 90х ... уже 30 лет ...
За это время можно что-то узнать, понять и с чем я только не столкнулся... можно написать книжку ...
Не все так просто и чисто, далеко не всё.
Я могу смоделировать много всяких вариантов, но проще ...
Голова и нужна для того что бы ей думать и трезво оценивать ситуацию.

А к, Вам, Дорогая Ди я отношусь с теплом и уважительно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В знак своей симпатии дарю эту некогда очень популярную песню.

Mireille Mathieu - Ciao Bambino Sorry
phpBB [media]

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Я так и понял, но ни в чем не подозреваю ...

Прикол.
А Сокольники и кафе Ромашка (вроде так) и было одно из мест где собирались ...
Там же, недалеко от входа в парк, живет мой приятель (несколько ку-ку) Гршка сынок родителей...
Оно приглашал потусоваться у него в парке и посетить какое-то кафе азербайджанцев...
Рядом 33 больница, где я собирался делать онко операцию...
В Сокольниках жила моя киевская подружка Оксанка и моя Аллочка... обоих уже нет.
Сокольники,Сокольники...
Там было еще кое что...
Игорь, тоже жил в Сокольниках)


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Mario Lanza Torna a Surriento
phpBB [media]

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):И еще.
Я могу много написать про интернет знакомства.
На российские сайты знакомств я попал в конце 90х ... уже 30 лет ...
За это время можно что-то узнать, понять и с чем я только не столкнулся... можно написать книжку ...
Я представляю сколько ситуаций могло быть.Расскажи, какой-нибудь прикол?:) Никогда даже не пробовала знакомится так. Люди в интернете не такие как в жизни. Я бы даже сказала, это опасно. Мне никогда не хотелось тратить на это время. Важно посмотреть в глаза, почувствовать энергетику.
Ну, все развлекаются по-разному...Не давно была такая ситуация, я честно говоря до сих пор под впечатлением. Иду я с работы, уже около дома, ничего не подозреваю, и вдруг кто-то меня хватает за задницу, я не особо испугалась подумав, что кто-то из соседских "недалеких" районных мамашек, решил меня так напугать. И каково мое было удивление, когда я обернулась, и согнувшись, убегал вполне приличный, аккуратно и хорошо одетый мужчина.Скукожился весь ,как шкодник, и втопил. Он не молодой парень, а взрослый мужчина лет 50 ему точно. Средь белого дня! да и "пятых точек" сейчас разных столько, что я не поняла прикола потрогать,именно мою.Да, и вообще, я не молодая девочка уже...И одета была не в облегающую одежду. Ну, я долго смотрела удивленно ему вслед, запомнила силуэт. Думаю, ладно гаденыш,я тебя зафиксировала, попадешься мне еще, я придумаю, как тебе ответить...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Скорее всего это личность с психическим отклонением, судя по всему.
Меня сейчас тоже какой-то маланец, за невинный одесский говорок, на его замечание, сказал в ухо гадость... провокатор поганый
Дал бы я ему в репу, так он бы завопил потерпевшим и написал бы писать заяву, а я пытался объяснить этому поцу что он шлимазер недоделаный и вырубать ему морду в супермаркете, на его удачу не стану... хотя такого козла стоило стоило провести жалом по асфальту...
Бить их всех надо...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня их было так много, но все мало смешные.
В Москве в начале 2000х я встречался, в из дней, со многими тщательно отобранными фото ... не буду описывать удивление от увиденного... ужас.
Потом я понял что это пустая трата времени и тем более в каждом кафе выбор был как ... уж не говоря о модных.
Больше не ходил на подобные встречи.
Только когда, после, жил в Киеве, иногда, назначал встречи прямо у своего дома, это было вполне удобно.
Немного получше ...
С одной умной и приятной девушкой я долго переписывался и в конце случайно колонул ее и ... ВИЧ, а точнее был уже спид...
Другая просто рвалась из трусов ... и тоже ВИЧ и гепатит С.
Несколько профессиональных аферисток и наводчиц и тд.
И только пару раз попались вполне симпатичные девушки ... но с большими тараканами в голове ...
Это из пару десятков тысяч писем...
Вот когда набирал сотрудников на работу, встретил много симпатичных барышень, но увы я на работе ...
Жалею что был слишком серьезный... может глупый... и не ... со многими из них ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

С конца 90х сайты знакомств начали осваивать девушки с пониженной социальной ответственностью, ну это были хотя бы нормальные и часто ситмпатичные или аферистки и аферисты с женским профайлами, то счет на телефоне пополнить, то мама померла ... а у иностранных лопухов, которые целились на халяву, выманивали деньги на билеты ... целая индустрия.
В моем профайле, на мамбе, было около 600 фото со всего мира и постепенно появились просто нормальные знакомые, которым были интересны путешествия и фото из них( так и накопились 600 фото), мы общались виртуально и друг друга не видели.
Ну было несколько девушек, к стати вполне нормальных, которые приезжали в Киев и были у меня другой комнате...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Mario Lanza sings "Santa Lucia"
phpBB [media]

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):У меня их было так много, но все мало смешные.

С одной умной и приятной девушкой я долго переписывался и в конце случайно колонул ее и ... ВИЧ, а точнее был уже спид...
Другая просто рвалась из трусов ... и тоже ВИЧ и гепатит С.
Ты шутишь, что значит колонул и ВИЧ. Я не поняла как ты узнал, справку просил? Я хотела посмеяться, а что-то страшно стало)))))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне позвонили из Днепропетровска и сказали что умерла моя приятельница и перечислили еще около 6 девушек с ВИЧ и некоторые из них уже ушли из жизни...
Я был и не один раз, со всеми.
У меня началась паника и я всю ночь, с песней "У тебя СПИД и значит мы умрём", кружил по Москве.
И вот я связался с этой девушкой и раскрыл ей "карты", она должна была приехать ко мне...
Мы долго разговаривали... и потом она сказала что у неё уже давно ... и всё хуже и хуже...
Вот так и узнал.
Справка не поможет так как инфицировать кого-то можно уже через 48 часов после залета и сам еще не будешь знать и никакие анализы не выявят...
После я болтался на Соколиной горе и был типа волонтером, знакомился под видом ВИЧ инфицированного, в сети, с целью помочь нормальным людям справиться со стрессом...
От СПИДА я потерял очень близкого друга из Питера и еще кучу разных знакомых и конечно много девушек ...
Особенно много ВИЧ инфицированных было в Калининграде и Марганце(Украина), почти как в Африке...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

Жесть!!! А ты так сохранился, судя по окружению каким-то чудом))).

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спасибо богу и Дюрекс, хотя Жирик рассказывал что вич инфекция проходит через латекс...апшибился маненько.
Я то что ... я всегда был крайне осмотрительный и до сих пор такой...
А вот у меня приятель, Володя Пригожин, так пере это самое, наверное, почти всю Москву и не только и никогда не пользовался ...
И живой...
А вот другой близкий друг не говорит, но помоему уже давно влетел и постоянно пьет какие-то таблетки...
Говорят что сейчас терапия несколько проще и живут с ВИЧ подольше.
А у меня, кроме рака, ничего страшного не было и пока нет...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29081
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сколько же засад и мин нужно было миновать в жизни ... почти как в игре морской бой, только все не понарошку и цена вопроса -жизнь.
Ментов и бандитов, милых девушек готовых тебе подарить смерть, воров и аферистов и вот всех их нужно было обойти.
Не кажный так сможет...

Ответить